Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Хрустикс Олежка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Недавно переехали в этот район. Женщины как будто жизнью недовольны. Одна ещё более менее, с переменчивым настроением. Другая.. взгляд как будто ей в рот насрали, если уж так выразиться можно. Интонация обиженного на мир человека. Я понимаю, если бы у меня было такое же недовольное лицо и подобное поведение. Но когда ты с улыбкой заходишь, здороваешься, желаешь хорошего дня/вечера/смены (то бишь соблюдаешь хоть какое-то приличие), то ждёшь подобного взамен. Да, понимаю, не обязаны, но так сложно поздороваться с нейтральной интонацией? Мне кажется, или там сидят женщины (по крайней мере одна точно), которые немного выше о себе мнения, чем они есть на самом деле? 2 доп звезды за сам пвз)
Təşkilatın cavabına bax
Вася Либрон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Супер ПВЗ, очень хороший ремонт, всегда чисто, вежливый персонал, Рекомендую! 🙂
2
Юрий Шашков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Чистенько, уютно. Барышня вежливая, приятно выглядит. Товар выдала супербыстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень приятные и отзывчивые люди работают в этом отделе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Артамонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пришло. Заехал. Получил. Быстро спокойно. Без проблем
2
Василий Пупкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Красивый пвз
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2