Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
18
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Добрый день! Сейчас все отл Раньше пункт выдачи работал на отлично. В последние пару месяцев пункт выдачи стал работать очень плохо после появления новых сотрудников. Через раз могут нормально найти и выдать заказ, который пришел заранее. Приходилось ждать другим людям, приходилось самому долго пропускать людей в очереди. Девушка-сотрудник всем своим видом показывала, что ей не очень интересно там работать. Или приходят оповещения, что доставка переносится на следующий день, а потом без трех минут десять поступает оповещение, что заказ можно забирать. Просьба исправить качество работы в данном пункте выдачи до обычного, как было раньше.
1
Светлана Рубикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Я живу в этом доме и в этом пункте бываю раза 3-4 в неделю, т. к. помойку WB не признаю, вообще и покупаю всё на озоне. Читаю отзывы смеюсь и удивляюсь людям) Кому-то лестница не такая, кому-то пришлось прыгать через лужу), кому-то примерочная не комфортная))) Люди не помнят, что мы живём в СПб и потоп в подвалах периодически это нормально и уж точно в этом не виновата хозяйка пункта! Или она не посоветовалась какое и где ей выбрать помещение для аренды?) Люди, будьте добрее, если вас не устраивает пункт выдачи в подвале, рядом есть Голливуд!!!))) Идите туда, там вы сможете удобно расположиться, увидеть в 4 зеркала и лицо и попу, не придется спускаться/подыматься по неудобным ступенькам и т. д. Я из СССР, для меня открытие пункта рядом - это радость! За всё время существования пункта поменялось много людей, но я не знаю ни одного человека, который бы был недоброжелательным, грубым и т. д. Всегда вежливо, спокойно, терпеливо. Уже давно работают замечательная девушка Наташа и женщина постарше. Обе просто суперские! Услужливые, вежливые, всегда помогут, всё подскажут, обязательно по здороваются, пожелают хорошего дня, что ещё надо людишкам, которые недовольны??? Для таких выход один - Голливуд!))))
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Добрый день. Третий раз за неделю не могу получить свой заказ в ПВЗ по адресу: Коломяжский пр., д. 20. Только за сегодня два раза приходила и каждый раз попадаю на перерыв сотрудника. Ждать у дверей, когда он вернется времени нет. Создается впечатление, что там постоянно перерыв. Возможно ли как-то скорректировать режим работы? Или указать на двери все перерывы за день, чтобы клиентам было удобно планировать получение товаров.
2
Milena Kulikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Время 9.15. Стоим ждём, пункт закрыт,никого нет! А у нас четкий график - надо забрать запчасть для машины и ехать в сервис! Очень очень подводите! И это в такой предпраздничный день, когда высокий спрос! И мы тут ждем не одни.
Eva Catalano
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хамоватый сотрудник в красной кофте. Ушел на перерыв в час пик. На телефон не отвечает. Когда спросили через сколько окончится обед - ничего не ответил. Столпилась большая очередь. В чем проблема уходить на обед в нелюдное время?? Много людей не смогли получить свои посылки и ушли.
3
1
Елизавета А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пункт выдачи хоть и маленький, но удобный. Девушка сострудник, очень хороша в речи, пришла 4 июля после работы в 20:58 девушка мне отдала быстро товар, и пожелала хорошего вечера. Побольше бы таких сотрудников
Ю
Юрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличное место. Всегда быстро и четко. Помогли разобраться с возвратом вещи в этом интерфейсе Озона... Спасибо персоналу за отзывчивость.
Оксана Голос
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Пункт очень маленький, находится в подвале жилого дома. Если вы с коляской или на костылях, то зайти туда - нереально. Два лестничных марша преодолеть. Время от времени подвал подтапливает и чтобы оказаться у стойки выдачи, необходимо перепрыгнуть большую лужу. До недавних пор это было основными проблемами. Но несколько месяцев назад на пост заступили новые сотрудники. И пункт превратился в реальную помойку. Грязно, всё в завалах, в примерочную готов зайти разве что только бомж. Буквы озона на стене держатся на скотче, другие и вовсе дописаны маркером. Молодая девочка на выдаче вечно трепется по телефону, никогда не поздоровается, с покупателями разговаривает отвратительно. Однажды при мне ее что-то попросили поискать повнимательнее, так как товар пришел и точно должен быть уже в пункте. На что она ответила: "больше мне делать нечего":))) ну просто слов нет. Про ее внешний вид можно говорить отдельно: вечно сальные грязные волосы, футболка в пятнах, неопрятные ногти. Что эта девочка, что ее сменщики регулярно стремяться уйти пораньше, поэтому если вы решите зайти в 20.50, за десять минут до закрытия, вероятность, что наткнетесь на замок, очень велика. Утром частенько вовремя не открывается.
2
Кристи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
написано что можно забирать, по факту уже 3й раз прихожу и товаров нет
Лариса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Спускаясь по узкой лестнице-серпантину, ведущей в подвал, в котором расположен пункт, попадаешь в тесное, совершенно запущенное помещение. Неудачное место для ПВЗ.
Александр Гоманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
10:07 и закрыто, очень не пунктуально как то
Təşkilatın cavabına bax
Марк Кёрн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Все хорошо, нормальные приветливые сотрудники. Но если вкладете переррыв на 15 минут, сообщайте время начала/окончания перерыва, пожалуйста
2
1
Владислав Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
В целом притензий не много, но они есть. Это подвал, миллион порогов и неудобных ступенек, маленькое помещение, если перерыв, то 15 минут без времени начала и времени конца, номера телефона тоже нет 26 февраля собралась толпа в районе 20:00
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
В целом нормально, если бы ещё убрали крыльцо( подметисти и помыть), сотрудник(понимаю,все мы люди) уходит,но не оставляет номера. Искали долго посылку.
Человек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
вывихнул ногу на лестнице в этот подвал! она скользкая даже при сухой погоде!!! сотрудники не понимают как работают механизмы озона от слова совсем..
3
2
loluxw💗
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
перерывы больше 15 минут,не написано когда ушли,хотя должны писать часто теряют товары
2
Тимур Хетеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Лучший ПВЗ Озона!! Приятные сотрудники, все всегда оперативно, рекомендую!
Adel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Пришлось отменить заказ, так как пвз был закрыт в его рабочие часы! Приходила дважды.
5
1
Ю Степ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Одна из сотрудников не очень сообразительная, не смогла найти мой заказ. На другой день была другая девушка, всё быстро и четко сделала. Можно припарковаться рядом со входом
Təşkilatın cavabına bax
Антон Калмыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Никогда не видел сотрудников озон хуже чем в этом пвз
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отвратительно , находиться в подвале , помещение очень маленькое, мерить там не возможно
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никифоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Для меня удобный пункт. Ухоженный. Персонал всегда вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Я довольна пунктом выдачи. Видно, что молодые стараются, никогда не было проблем касаемо товаров и обслуживания, хотя прихожу чуть ли не каждую неделю 🙂
Наталия Вениаминовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Всё ок
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Сегодня пришел за заказом подскользнулся на неочищенных ступеньках, повезло что ничего не сломал, больше я в этот подвал заказы делать не буду , мне жизнь дороже. Люди будьте осторожны при спуске.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Всё супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Удобный. Сотрудники, вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
ss.sheykin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сходил 5 раз в этот пункт выдачи, пока это лучший в городе. Был во всех в округе, этот лучший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Пункт выдачи открывается в 9:00, очередью стояли до 9:30 никто так и не подошел
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Шарофиддин Кушшаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Всё четко
Юлия Геншафт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Всегда все четко и вежливо
Panda227 Panda227
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Не удобное расположение
4
Təşkilatın cavabına bax
Mustafa Abdelshafy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Nice guys there
Paul Sukharev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень удобное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2