Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Анна Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Можно было бы - 5 звёзд поставить, поставила бы. Хуже пункта встречать не приходилось нигде. То возврат проводят через сутки и нагло врут, что провели, то заказ который уже в пункте и готов к выдаче просят забрать в другой раз или вообще отменить, так как не могут его найти.
Təşkilatın cavabına bax
ксения рубашкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Милые сотрудники, всегда чисто и сухо, ремонт пошел на благо!!! Заходя туда улыбка сама лезет на лицо вспоминая какие дружелюбные тут работники. Спасибо!!!
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Пожалуй это самый неудобный вход из всех возможных ПВЗ на свете. Очень крутая узкая лестница, в подвале на глубину как в бункер, проезжая мимо была мысль воспользоваться этим пунктом, но быстро исчезла, лучше пусть и подальше но другой,без лестниц и с нормальным входом. Про чистоту ничего не могу сказать, но после 10 утра было как раз открытие и было видно как человек со шваброй мыл лестницу. Так же табличка гласит, что пункт совмещенный, Ozon\WB ,но в интернете про эту совмещенность ни слова.
Дарья Бендас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Уважаемое руководство, будьте добры указать, что у вас есть перерыв на обед(еще и всегда в разное время). Уже надоело приходить и ждать сотрудника по пол часа под дверью. График работы на двери с 9: 00 до 21: 00 без перерыва
Алина Измайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Что за издевательство над людьми?! Никто не имеет ничего против обедов ваших сотрудников, но сделайте обед в одно время! Либо руководство пусть само работает, если не умеет находить сотрудников! Самый отвратительный пункт выдачи!
Сергей Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Долго ищят товар, пришла девочка с каштановыми волосами с вб и всё нашла, остались довольны благодаря ей
1
Алексей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Пункт выдачи находится в подвале магазина,поэтому проблемы с интернетом.В пункте выдачи грязно!
Василиска
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Единственный пункт выдачи, в который уже несколько раз приходил, а он закрыт, и висит бумажка "идёт приёмка товара"
Kira
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Чудесный пвз, очень милые работники ♥️
Настя Белых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень грязно, много плесени
Дмитрий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Непонятно как работают. На двери часто приклеена бумажка «не работает по техническим причинам»
Варвара Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
У девочки, выдававшнй мне заказ, красивые волосы. И + 2 бесплатных пакета. Крч 10/10
  1. 1
  2. 2