Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Анюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличные сотрудники заказы выдают быстро все отлично очень добрый и вежливый персонал который поможет разобраться если что то не понятно особенно парень тут работает быстро находит товар очень приятный человек приятно ходить в такие пвз чисто постоянно 5⭐️😊
1
Антон А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Нет слов одни эмоции
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Видимо это вечная проблема пункта выдачи... Товары из заказа не смогли найти, из-за чего подарок на день рождения испорчен. Неопытная сотрудница даже не понимает как работает система, забывает цифру (номер ячейки хранения заказа) пока идет на склад искать товары, говорит по несколько раз "приходите завтра, сейчас найти не могу" , что уж тут говорить о клиентоориентированности. Очень жаль, что проблема не решена, хотя времени прошло достаточно. Работницу жаль, ей бы помощника выделить, а не мучить и её, и клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Липин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ребята молодые, работаю по одному, а потому всё медленно. Нет порядка в хранении - долго ищут - выдача идёт медленно. Да и чистота на низком уровне. Ребята стараются, но одному очень сложно и товар принять и расставить и отпускать. Хозяин, не жидись - давай помощника p.s. Зашёл спустя пару недель после отзыва. Ждал минут семь. Посылку не смогли найти... Судя по шуму за перегородкой при поиске, там очень слабо всё упорядоченно. Найду другой пвз. Ребят жаль, они стараются
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
После смены сотрудника пункта выдачи вечно какие-то проблемы. Как не приду, всегда в очереди есть человек, посылку которого не могут найти на складе. В итоге очередь долго двигается Upd: Не был около года в данном пункте. Сейчас понадобилось и проблема никуда не делась. Сотрудник какой-то школьник, который опять не может найти чей-то заказ и очередь замирает на часы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отвратительнаяработа этого ПВЗ. 18 апреля 11 часов дня. Пункт должен рабртать с 10 утра. Никого нет. Сотрудник не пришел на работу. Связи с Озоном нет. Собралась очередь. Стоим в духоте и ждём. Напишем жалобу в другие инстанции. Безобразие. Отвратительно
8
1
Alexx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Несколько месяцев назад вместо нормальной взрослой и опытной сотрудницы понабрали юных без опыта работы. Сразу начались трудности с выдачей заказов, очереди, всё очень медленно. Кроме того появился шанс прийти и наткнуться на то что пункт закрыт и висит объяснение о перерыве на 15-20 минут. Больше нигде не встречаю подобного! Приходится уезжать и возвращаться снова. Бардак! Откройте уже другой пункт выдачи с нормальными сотрудниками!
4
2
Н
Наталья Воронихина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Опаздывают априори, говорят что одна работает, ждешь ждешь...ничего страшного, если впереди еще несколько дней хранения, понимаю, но если был бы тел какой-нибудь, чтоб узнать будут ли?
1
Арина Родинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить Николая, работника этого пункта! Вчера пришёл корм для нашей собаки, увесистый такой мешок - 13 кг. Мне было бы тяжело дотащить его до машины. Так вот Николай отнёс его! В правилах пункта выдачи это не предусмотрено) Необычное в наше время человеческое внимание и забота. Благодарю тебя, добрый человек!
вероника климентова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хороший пункт, приятные сотрудники всегда чисто Хочется в этом пункт заказывать и заказывать обслуживание на высшем уровне!!!!! Спасибо!!!!
1
Алексей Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
На редкость непрофессиональные сотрудники. Сотрудница пункта дважды отказывалась принимать одобренные возвраты товаров (разные заказы). Требовала переоформить возврат, указав, что нет заводской упаковки. В её понимании заводская упаковка - пакет Озона, в котором доставляли товар. Что же такое тогда фирменная коробка, в которой лежал возвращаемый товар - объяснить не смогла. На ссылку к правилам возврата, по которым можно вернуть товар даже совсем без упаковки, не реагировала. В итоге отказалась принимать возврат в хамской манере. В других пунктах Озона возвраты приняли без разговоров. Отвратительный персонал, не знающий правил работы.
4
3
Kseniya Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отвратительное обслуживание! Вечером ежедневно в районе 18:00 - 18:30 отсутствуют сотрудники, в коридоре очередь. Люди идут с работы и не могут забрать заказы!
4
2
Рита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
прекрасный пункт, сотрудники очень милые и вежливые быстро выдают заказы и всегда желают хорошего дня не понимаю почему пишут такие плохие отзывы, всегда заказываю на этот пвз ❤️‍🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ужасный пункт выдачи, каждый раз как прихожу перерыв 15 минут Эти 15 минут могут затянуться на полдня, по сути сотрудники не работают Больше сюда не заказываю
3
1
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Организуйте нормальные стеллажи с нумерацией склада, ждать пока найдут большой или маленький товар просто невыносимо, вместо системного размещения сотрудники ищут по всему пункту не понимая куда был размещен заказ, так как все по всему пункту разбросано где попало.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Любимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Я никогда не пишу плохие отзывы, но в этом случае, по другому , к сожалению, никак не получится. Заказала доставку двух посылок через «ХАЛВА» , забирать нужно было в данном пункте выдачи «Ozon». После полученного уведомления о доставке одной из посылок, решила поехать и забрать хотя бы её, а потом уже дождаться прихода второй. В итоге посылку я так и не получила, потому что сотрудницы пвз, когда принимали заказ от грузчиком, по своей ошибке или невнимательности присвоили товару другой штрих-код выдачи. Меня просто развернули домой, сказали дожидаться второй посылки, а на вопрос: «что случилось, как так получилось» , сотрудница ответила: «на ошибках учатся» , никто даже не извинился)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный пункт. Сотрудник Вадим мастер своего дела, вежливый,помогает со всеми вопросами и быстро выдаёт заказы. Рекомендую этот пункт
bubunadezhda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Господи, да возьмите уже на работу нормальных сотрудников, которые умеют выдавать товар и знают КУДА ткнуть в программе чтобы выдать заказ Мегамаркет и Сбермаркет!!!!!!!!!! Одни подростки работают, не умеют ничего! Год уже заказываю в этот пункт выдачи и все одно и тоже каждый раз!!! Сейчас снова муж не смог забрать посылку потому что мальчик подросток не знает куда нажать и тупо не может найти на складе посылку!!!!!!!! Была бы рядом другая точка выдачи Мегамаркет, забыла бы вашу точку как страшный сон!!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Danilaba B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
очень долго ищут заказы, буквально коробку 70*80*40 искали 30 минут, проще заказать в другой пвз
Елена Акиндина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Классный пвз, операторы пункта очень вежливые и хорошие, всегда все подскажут и помогут
2
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Заказ приходит в пункт, ему присваивают номер, а потом товар не выдают ( не могут найти). Несколько раз уже было.
1
Вахтина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Лучший пункт выдачи, посылки в целой упаковки и сотрудник вежливый и отзывчивый
1
А
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Все 5 раз что приходил в этот пункт, всегда очереди, всегда все очень медленно, ибо ипшник который открыл его, решил сэкономить и выпускать на каждую смену по одному сотруднику (бедных, молодых девушек без опыта в озон), советую тебе лично выйти и одному так поработать, и тем более за такую зп... Единственный пункт на районе, отдайте его добросовестному предпринимателю
7
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Удобный адрес. В 90% всё работает на отлично. Но чистота и порядок в пункте выдачи снижается стабильно. Временами попадаются работники расеяные, с некорректным поведением. В общем-норм.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный ПВЗ! Терпения и сил сотрудникам. Знали бы люди, какой это тяжёлый и неблагодарный труд - были бы добрее и смиреннее. Для всех недовольных, в следующий раз перед тем как писать плохой отзыв или срываться на сотрудника, помните, что за отрицательный отзыв сотрудник получит штраф в размере 2х рабочих 12-часовых дней, а за психологический сеанс с каждым из вас - выплескивайте всю свою накопившуюся обиду и боль не на сотрудника, а в поддержку озона и директору предприятия
Мракас Даркварг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Пользовались несколько раз. Очень чистое, уютное помещение, вежливый персонал. Забота об экологии, несколько раз спросили, куда выбрасываем коробки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Женька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Стою пол часа никого нет все открыто!!! Люди приходят повторно и говорят что с 10 утра никого нет , как так можно?
2
1
Королёв Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
На пункте выдачи не души, всё открыто заказы валяются, заходи забирай
1
Алексей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Какой же колхоз… товар найти не могут, пвз в 20:30 закрыт, хотя написано до 22:00!
nuriddin b.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень часто стали закрывать на перекур.
Elena M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Грязный пункт выдачи с отсутствием клиентоориентированности
2
1
Влад Макеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
крутое место удобное пункт очень приятный и сотрудники тоже спасибо за такое место которое дарит только счастье
1
Валерия Демьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Слишком грязно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный пункт. Все быстро и оперативно
1
Xezyro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хороший пвз, заказ выдали быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тоня Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Стою в очереди уже мин 30 точно , людей вериница . Больше сюда заказывать не буду . И другим не советую . ОТВРАТИТЕЛЬНО работает пунат
3
Сергей П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Раньше когда занимались тол ко Озон был лучше. Сейчас не "вывозят"))) не тянут объем работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Kuvshinov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Плохо организованы места хранения заказов.
1
Lionessa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Пункт выдачи заказов Озон... Всегда всё быстро выдадут..Помогут... Отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Супер всё быстро.
1
Р. А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Постоянная очередь! 6-10 человек стоят в очереди стабильно.
4
BlondCo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Самый лучший пункт выдачи заказов! В нем работают самые прекрасные операторы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
pudge111222
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Анна лучший сотрудник быстро чётко..... !!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шо ?
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Быстрое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Макарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный пункт, всегда чисто и мало людей
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хороший пункт
1
Валерия Сайгушева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Быстро, без очередей
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тиц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Нормальный пункк выдачи. Все быстро, четко и вежливо.
1
  1. 1
  2. 2