Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Олеся Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Каждый раз долгое ожидание, даже если нет очереди, приходится искать, ждать, звать работника, чтобы обслужил. При этом где работник находится, надо угадать, он может быть в другом магазине или пункте выдачи. Такого безобразия никогда не видела. Заказываю на этот адрес исключительно из-за расположения, в остальном отвратительный пункт.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
К персоналу претензий нет, но владелец явно экономит на персонале, на 2 точки выдачи, всего 1 сотрудник, и если вы хотите забрать что то с озон, вам придется ждать пока вся огромная очередь в вб закончится. Но я специально заказываю на озон, чтобы не стоять огромные очереди в вб. Не приятная ситуация получается
2
S
Sergey Gusochenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Это сарай, а не пункт выдачи. Полки из гнилых досок, все грязное, старое, воняет... Работники наглые, неопрятные...
2
Təşkilatın cavabına bax
крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
отличный пункт выдачи приятный персонал и быстрое обслуживание
1
Александр Рыхлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Рядом с домом это хорошо, но один человек на WB, и Озон это не очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гулич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Единственный сотрудник на OZON, Wildberries и цветы. Жадность владельца не знает границ…
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Быковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приветливые девочки работают , всегда все хорошо , молодцы !
1
Наталия Шушко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обычный пункт выдачи
Назар Мосолович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Норм, у дома
Наталья Шушко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Быстро и самое главное, рядом с домом
1
Д
Денис Кошлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Класс
1
  1. 1
  2. 2