Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ирина Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Всё время попадала на темненькую девушку, очень обходительную, приятную. Сегодня работала с каким-то подобием кудрей на голове. Очень грубая и, как выяснилось, незрячая. Ей объясняешь, что заказ пришел, она отвечает, что нет. В итоге приехала домой, а деньги списали как за выданный товар, пришлось ехать обратно разбираться. Заказ прекрасно лежал на складе. Ладно бы извинилась, сидит с недовольным выражением «лица». Территориально удобно, но с таким сервисом не рекомендую!
3
Василий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Менеджеры не доброжелательные ( Поменял пункт на соседний, пока доволен, хотя несколько лет получал каждую неделю заказы в данном пункте
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Самый лучший пункт в первомайском, начиная с месторасположения, заканчивая персоналом! Пользуюсь данным пунктом с 2023 года. Все сотрудники, а в частности девочки, всегда вежливы, улыбчивы, доброжелательны, работают быстро и слаженно, даже при условии сильной загруженности пункта.
2
Нина Белякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Быстро, удобно. Качество работы на высшем уровне. Каждый раз персонал удевляет своей вежливостью и качеством работы. Спасибо за чистоту, удобство и скорость
6
1
Кукин Вася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Странно читать негативные отзывы об этом пункте. Много лет уже получаю посылки в этом ПВЗ и часто в других, в Москве. И в сравнении могу сказать, что этот самый душевный! Девушки всегда вежливые, свою работу знают и всегда помогут, если что. Работа у них не самая легкая, за день перетаскать массу наших товаров, часто очень тяжелых, так что немного благодарности от нас будет не лишним.
1
Оксана Сбитнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
На мой взгляд девушка немного грубовато себя ведет и постоянно адские очереди. Не рекомендую данный пункт выдачи!
1
3
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
На мой взгляд это лучший пункт во всем Первомайском . Вежливые сотрудники. Удобный подъезд. Чистый пункт. Место немного маловато, но не критично. Спасибо.
4
1
Олег И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень недоброжелательный сотрудник, элементарного скотча не даёт для упаковки товара и что-бы сделать ручку переноску из скотча для крупных покупок не даёт, копеечный скотч и хамское отношение к покупателям заставило меня сменить пункт выдачи на другой расположенный поблизости, неоднократно заказывал в данный пункт дорогие и крупные заказы, но отношение к клиентам меня разочаровало.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Уютное место, очень удобное расположение, много парковочных мест, есть пандус для колясок, очень вежливый персонал, всегда помогут разобраться с заказами. Нравиться график работы до 21-00
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7342
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хорошие и приятные сотрудницы, всегда вежливы, в самом пункте выдачи всегда чисто,рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ZaharovaDiana1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Озон очень уютный ! Сотрудники всегда помогут и расскажут как работает приложение . Пункт очень чистый ! Всем советую !
4
Təşkilatın cavabına bax
П П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Не всегда вежливый персонал. Одна женщина очень приятная, вежливая. Другая злая, недовольная, ни здравствуйте, ни до свидания не говорит. Порой ещё какое-то своё недовольство показывает.
3
Виктор Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Пункт может и удобный, но персонал оставляет желать лучшего. Работник тот ещё кадр. Крайне неприятный тип. Такое ощущение что ты не за заказом пришёл в пункт выдачи, а вломился к нему домой долги вышибать.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кустарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший пункт выдачи, удобное расположение и парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный ПВЗ! Все сотрудники вежливые! Очень быстро работают, всегда помогают.
4
Юлия Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Чистый, светлый пункт выдачи. Всегда очень вежливый персонал, даже пакеты дают бесплатно, если не заказал при оформлении)
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Приветливый персонал, работают быстро, если что-то непонятно – подсказывают.
3
1
Ирина Звирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший пункт выдачи, компетентный быстрый персонал!
4
эд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошо выдают заказы
2
Таласимов Петр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Точка удобная, рядом аптека, 5ка. Сотрудники вежливые,
3
1
puryskinda
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Кристина и Лиза самые лучшие девочки на Озоне ☺️☺️
3
Вадим Богданов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хороший ПВЗ, но кажется что он перегружен. Нужно помещение побольше.
2
1
Эльдар Магомедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Удобное место и отличные сотрудники.
3
Наталия Ковалевская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Это ближайший и самый удобный для меня пункт Ozone. Все в норме.
3
1
Дмитрий Борисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Девушка очень приятная на выдаче)
2
2
Аделаида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень вежливые сотрудники. Всегда быстро находят заказы.
3
Артур Виноградов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
blade#
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный пункт выдачи заказов! Приятные сотрудники, В особенности Алексей и Анна.
4
D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Пожилые сотрудники не всегда вежливы
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Атамбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Качество работы 👍
3
1
Mermaid
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Все отлично!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Сергей Михайлович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Мой пункт выдачи. Всегда приятные впечатления остаются после посещения этого пункта
3
Təşkilatın cavabına bax
IVLebedeva05
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень удобный и чистый пункт выдачи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Lemur L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличный ПВЗ с хорошим персоналом
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Чистоусов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Все маркетплейсы в одном месте
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2