Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Aleksandra Isakevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Приходишь забрать заказ а сотрудники вешают перед твоим носом табличку перерыв. И закрывают дверь. На улице мороз, где предполагается ждать этот перерыв? Дополню. По какой то причине сотрудник вешает табличку перерыва что бы сделать некую приёмку товара. В других пунктах приёмку делают когда нет посетителей не закрывая выдачу. Крайне неприятно приходить и ждать по 15-20 минут пока выдадут товар. Худший пункт выдачи
3
2
Яна Сугак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Постоянно перерывы
Анжела Ситарская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Постоянно перерывы, работник занимается своими делами, разговаривает по телефону, смотрит что-то и вешает табличку перерыва, забрать свой заказ невозможно, понятно, когда время обеда, но это происходит всегда! Прошу владельцев обратить на это особое внимание!
7
2
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Заказываю на этот пункт из необходимости, потому что работаю до девяти и только там успеваю забрать заказы после работы. С проблемой перерывов, как пишут в других отзывах, не сталкивалась (хотя, может, потому, что прихожу уже в те часы, когда закрываться им попросту нельзя), однако сервис оставляет желать лучшего. Работающий там парень настолько не заинтересован в выполнении своих обязанностей, что почти что виноватой себя чувствуешь каждый раз, как заходишь в его смену за заказом. Разговаривает так, будто одолжение делает, вальяжно, чуть ли не насмешливо. К женщине претензий нет, вполне приветливая и вежливая. Поэтому минус одна звезда за сотрудника, а ещё одна — за супер тесное и неудобное помещение.
Арина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Заказ не могли забрать 3 дня! По «техническим причинам», а если быть точнее- сотрудники заняты своими делами, личным общением. Так же сотрудники затрудняются надеть наушники во время просмотра видео/фильма/игрой на телефоне. Ждешь когда тебе вынесут твой заказ и слушаешь все, что происходит на экране телефона сотрудника. Но это не так раздражает, как «технические проблемы» связанные с личными делами. Нет вопросов к перерывам. Все мы люди, у всех есть право на перерыв, потребности. Но когда приходишь несколько раз за день за своим заказом и тебе говорят «технические проблемы», при этом общаются со своими знакомыми- это перебор. Руководители, пожалуйста, проведите беседу со своими сотрудниками! Сотрудники, милые, если вам сложно выполнять свою работу, поищите другое место работы. Люди хотят забрать свои заказы вовремя. Многие заказывают то, что им важно получить в срок. И одно дело- это проблемы транспортной компании и действительно технические проблемы. Другое дело- личное нежелание сотрудников выполнять свои трудовые обязанности.
9
Святослав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришел за ЧАС до закрытия, сказали две девушки, что у них массовый возврат какой-то, система не даст до закрытия что-либо отдать. Что там можно ЧАС делать? Срочный заказ был, который мне утром нужно было уже иметь у себя, ужасный ПВЗ
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Самый отвратительный ПВЗ, человека на выдаче постоянно нет на месте, то она ещё не приехала, то отошла на час и т. д. и т.п. За неделю четыре раза ходил получить заказы, но так и не получил. Все отменил и заказал на другую точку. Не рекомендую!
3
Леха Э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Входная дверь на оба ПВЗ заперта. 2 часа назад приходил - было то же самое. Раньше хотя бы отдельно ПВЗ закрывали, сегодня вообще как будто никто не работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал. Пока не сталкивалась с проблемой частых перерывов, как написано в других отзывах. Главный плюс для меня - работа пункта до 22:00, успеваю зайти после работы. Вечером очередей и перерывов не наблюдала.
1
Оксана к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
До сегодняшнего дня ни когда не было проблем с пунктом выдачи и сотрудниками. Но сегодня, 21.03.26 сотруднице пункта ozon помогала сотрудница соседнего пункта. Она сканировала товары, которые мне не подошли и начала заставлять выкупить меня одну пару джинс, т.к. торчала одна нитка и это якобы брак. Я отказалась. Потом они вдвоем не могли выделить товары которые я собиралась забрать, потом у них все слетело, потом одна начала орать матом на меня.. т.к. был конец рабочего дня я им предложила оставить все товары на хранение (в озон так можно), чтобы я пришла завтра и мы спокойно все проверила и я забрала что надо. Они согласились. Позже я увидела в приложении, что они просто взяли и отменили все товары... теперь надо снова все заказывать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2700
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Не хватает сотрудников ,постоянно закрыто ,доставки задерживаются ,рядом много пвз которые работают гораздо лучше .
5
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Один сотрудник на выдачу Озон и на ВБ. Очередь по 10 минут чтобы забрать заказ. Выводы делать даже не приходится.
4
Владислав Антипов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Потеряли посылку .работают не как указано по времени .самый ужасный пвз.надо им туда цемента заказать
1
Mouse house
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Частые перерывы. Сотрудники занимаются своими делами
4
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Сотрудник оформляет выдачу заведомо бракованного товара не сообщая об этом
1
3
Павел Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пункт выдачи постоянно не закрыт по техническим причинам
1
Александр Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
30 минут никого нет , даже таблички
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Шанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
пвз вечно закрыт, потому что один сотрудник на две организации
sitar
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Худший озон, в котором бывал
Təşkilatın cavabına bax
Артём Овечкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Постоянно как ни прийти - перерыв
Шах Бободжонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Постоянно весить табличка перерыв
1
1
Алексей Филимонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
С момента открытия постоянно так Прихожу 5 раз...
Валерий Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Одна замотанная сотрудница на два пункта выдачи, Озон и Ягодки. Начинали неплохо, скатились в ..., единичку.
Василий Петрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Кайф
  1. 1
  2. 2