Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Andrew C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Годный пункт как со стороны отправки груза так и получения. Ко мне ближе тот что у метро, но там постоянно очереди. Тут всё оперативно и чисто, персонал вежливый и не смотрит на тебя как на врага народа) я бы сказал рады каждому клиенту. Вдобавок чисто, не натоптано (особенно в слякоть вымораживало в проходных пунктах) и никто не торопит и светло! Не надо ломать глаза рассматривая в полутьме дефекты на посылках. Короче говоря - оценка пять, лучше чуть дальше на пару остановок, зато комфортнее. На машине так вообще без проблем - у них своя парковка прям перед входом. Если что-то крупное забирать/сдавать или примерять - то имхо однозначно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный пункт! Удобное расположение, находится на первом этаже БЦ. Мне, как продавцу(селлеру) особенно удобно- отправка быстрая, ребята со всем помогут и поднимут настроение на весь день. Туда же оформляю и личные заказы, хотя имеется пункт рядом с домом. Работают всегда с 9 до 21, что немаловажно, тк отправки бывают и утром, и вечером. Спасибо данному пункту за сотрудничество!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Бехруз
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Маленький, аккуратный пункт выдачи интернет заказов фирмы "Ozon". Пункт расположен на первом этаже в угловом подъезде здания. Получил заказ на одну минуту. Всё было быстро, вежливо и очень профессионально! Всё понравилось! Буду обязательно пользоваться услугами этого пункта в дальнейшем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера эксперимент
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный пункт выдачи. В отличае от многих других на районе, быстро пропускают очередь,не ищут по пол часа посылку. Очень аккуратнентко. Две милые девушки помогли разобраться с возвратом в приложении. В другом озон сказали им не до этого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Коньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Просто очень круты парни. Я продавец озона, и практически каждый день сдаю товары на отправку к покупателям. В округе я перепробовал 6 точек приема товаров, и этот пункт самый адекватный, поэтому все тре юр лица я перевел сюда. У ребят всегда позитивное настроение, они с удовольствием общаются и пытаются помочь, даже в авральном режиме, пытаются сохранить хорошие настроение у клиента.
3
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Доброжелательные и находчивые сотрудники, помогли мне упаковать подарок, за что им огромное спасибо 😊 Всегда относятся с позитивом, что не может не радовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арам Карапетян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Самый отвратительный пункт на Хорошевке.. работники роботы, разговаривают по скрипту, не входят в положение.. стадное чувство развито сильно! Клиентоориентированность ноль ! Пользуйтесь соседними пунктами!
1
3
Дмитрий Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Прикольно, думал постараться будет, а тут полноценный пункт выдачи. И персонал отзывчивый и позитивный 🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
На данный момент фотографии не соответствуют реальному расположению, прошу скорректировать геометку и маршрут к пункту выдачи, к самому пункту выдачи претензий нет
2
Павел Блинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Неплохой пункт. Видимо недавно открылись, поэтому очередей нет. Обслуживание быстрое
2
Юлия Y.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень хотелось попасть в этот пункт, но дверь входная просто не открылась "написано на входе дверь тяжёлая" Ну это вообще пипец, этот пункт точно не для хрупких женщин
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Комфортный пункт выдачи
Викки V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Неплохой пункт озона. Радует наличие парковки (хоть и не всегда есть места).
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Лучший пункт выдачи :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Очень приветливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стрельцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Вовремя.. надлежащего качества.. спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тымчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Рядом с работой, очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень удобно и чисто в ПВЗ
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Равилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Все топ у ребят
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2