Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Семен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
ОГРОМНЫЕ очереди всегда, даже, когда работает два сотрудника. Вечером по 10 человек стоят. Посылки проводят по системе за 10 минут до закрытия пункта и забрать получается только на следующий день. Коридор постоянно завален коробками. Сотрудники не самые приветливые. Висит кондиционер, но его не включают в очереди стоять не комфортно, жарко.
Виктор Добряков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Сотрудник игнорировал посетителей и не выдавал заказы! Вместо этого принимал заказ доставки машины ОЗОН! Простояли более 20 минут!!! Помещение завалено хламом, вместо брендированного пакета выдали порванный целлофановый! Ужасное отношение! Больше в данный пункт ни чего не закажу! Благо на районе есть более клиентоориентированные пункты выдачи!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Давно меня так не вывешивало, сотрудник ничего не знает где что у нее находится , за 30 минут не выдали ни одной посылки 26.05 вечер, не позорьтесь пожалуйста и закройте эту точку
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Новый пункт, просторный, чистый и совсем рядом с домом. Операторы приятные ,предложили покупки упаковать в пакет, хотя в заказе его небыло . Спасибо за качественный сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Первый день пытался получить заказ, огромная очередь. Нет проблем, приехал на второй день, сотрудник занимался своими делами, через сколько сможем мне отдать заказ не сказал. Ждите. У меня было два заказа, разных, хотел один вернуть и получить второй. Мне было отказано. Забирай все или ничего, так как что-то там переполнено и такие указания. Я отказался принимать оба заказа и теперь они так и висят, наверно скажут, что я и не приходил. В итоге два подхода в этот пункт и все в пустую. Не рекомендую.
Вероника Цымбалюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Являюсь постоянным клиентом данного ПВЗ. Доброжелательные и вежливые сотрудики. Чисто, аккуратно. Хорошее освещение.
Александр Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Пришел в 13.45, оказывается тут обед. Полчаса ждал. Если обед, то надо указывать в распорядке работы, что есть обед.
1
oyashnov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Получаю тут посыл очки. Отличный пункт. Рядом с домом. Просторное, светлое и чистое помещение. Есть детская зона. Приятный и вежливый персонал. 10 из 10
1
Анастасия Рудая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
сотрудница пункта выдачи озон проявила жуткое хамство я пришла за заказом за 15 минут до закрытия, меня встретили словами "а что раньше прийти не дано" при выдаче на рабочем месте разговаривала по телефону и обсуждала меня, то что "я приперлась", а она видите ли уже полы помыла, у меня было 3 вещи на примерку, в примерочной я провела 5 минут, ушла за 10 минут до закрытия, и за эти 5 минут наслушалась столько хамства и оскорбления в свой адрес, больше данным пунктом пользоваться не буду. абсолютно неуважительное отношение к клиентам ФИО сообщать отказалась фото сотрудницы прилагаю
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Носкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный пункт выдачи! всё очень чисто, очень доброжелательные сотрудники и удобно, что рядом можно припарковаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Приятно приходить всегда )) вежливо, культурно , без недовольства как в пункте рядом Спасибо!
1
иван к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Теряют посылки, ищут подолгу. Не рекомендую данный пвз
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сефф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Персонал хороший, вежливый. Все чисто. Приятно получать посылки
2
Təşkilatın cavabına bax
schukova88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Чисто и очень вежливые операторы !
1
людмила морякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличное просторное помещение! Хорошее освещение! Рядом с домом в котором я живу!))) спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
664996 Голубева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пункт выдачи хороший!!! Всё нравится! В пешой доступности!!!!
1
cringe_developer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень приятный пункт, если коротко то : все для удобства людей. Спасибо!
2
Астапова Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Чисто ,уютно ,вежливые операторы!
3
Təşkilatın cavabına bax
___
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший пвз
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2