Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Ольга К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
А мне нравиться пункт выдачи и сотрудник, работающий там. Все заказы получала быстро. Если не подходило, то оформляли сразу. А некоторые выдавались даже со статусом «передано в доставку» 🙃 без какой-либо агрессии и одолжений. Всегда убрано и никаких лишних коробок. Зря наговариваете. И открывается далеко до 10-00, и это удобно. Всегда выбираю для доставки его и менять не собираюсь. Если у кого-то не сложилось с ним, может дело не в пункте выдачи и работнике?
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очень сложно получить свой заказ. Пункт выдачи то закрыт по тех.причинам, то менеджер отошел на 15 минут, то раньше закрылись, то при приемке товара закрывают на 1,5 часа пункт и не выдают заказы. Так как данный пункт выдачи находится в Бизнес центре, то основная масса людей приходит в обеденный перерыв или после работы за заказами, а именно в это время сложно застать данный пункт открытым. Расположение удобное, но работа с Клиентами ужасная! Всем терпения!
7
1
Леонид Дорофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Выражаю благодарность сотрудницам данной точки Инне и Екатерине за оперативную помощь в возврате заказа и консультировании в работе с приложением на телефоне. Девочки очень грамотно и вежливо рассказали о решении моих вопросов. Удобное расположение и часы работы. Отличная точка, рекомендую!
1
Андрей Щ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Раньше был отличный пункт, всё было быстро и четко. Теперь же в последний месяц он завален коробками, проблемы с персоналом (постоянно меняются люди, пункт часто закрыт на перерыв по несколько часов). Новые люди долго ищут ваш заказ, огромные очереди. Захотели выдавать еще заказы ЯД маркета, а обработать их не могут (не умеют). В общем, теперь всё плохо, заказываю в другое место.
7
Катюша Есина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Огромное спасибо администратору пункта выдачи за консультацию,помощь в оформлении заказов и возвратов. Милая,добродушная и улыбчивая девушка,после общения с ней заряжена позитивом на целый день,каждый раз прихожу с удовольствием.заказываю только сюда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
З
Зарина Зарбеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Сегодня ходила забирать заказ, а пункт выдачи закрыт, хотя график с 10 до 21 без выходных. Весела табличка перерыв технический с номером телефона позвонила так и никто и не поднял! Ладно бы это, ждал их с 11 до 13 с перерыва пожилой мужчина вы думаете это хорошо! Зачем обманывать людей и заставлять ждать! Для чего вам график работы и почему мы не можем забрать свои же уже оплаченные товары?!
5
krylat-kenga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Приехали в 20.57 -пункт выдачи закрыт. Сотрудник ушел домой. Контактов нет, только горячая линия, которая благополучно в 9 часов перестает работать. В чате поддержки предложили приехать за заказом в другой день. Безобразное поведение сотрудника пункта выдачи и хамское отношение к людям. Рекомендую обходить стороной
2
Natalepkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Менеджера постоянно нет не месте, дважды приходила с перерывом в 1,5 часа - менеджера нет, во второй раз все таки дождалась. На вопрос почему часы работы заявлены с 10.00 до 21.00 без перерыва, а по факту такого нет, получила грубый ответ! Номер телефона хотя бы оставляйте в таком случае, чтобы можно было связаться. Иначе не понятно, работает вообще пункт выдачи или нет и сколько вообще придётся ждать, чтобы можно было забрать свой заказ.
5
Clorian Falls
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Два раза был в этом пункте, но так и не получил заказ. Первый раз отказали, сославшись на приёмку товара. Второй раз подошёл в 18:00, но пункт был закрыт. Хорошо, подождал - сотрудник подошёл через 10 минут, но в этот раз не выдал заказ из-за "технических проблем". Отношение сотрудника оставляло желать лучшего. Совет: обходите этот пункт стороной и не тратьте нервы
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники приятные люди, всегда всё вежливо и не важно возврат ты принёс или просто зашёл спросить что либо касательно работы интернет магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
К пункту в плане доставки претензий нет, женщина блондинка на выдаче ведёт себя неподобающим образом для человека работающего с людьми. Хамит, каждый раз приходишь, она с недовольным видом выдает заказ , как будто делает огромное одолжении . Смотрит на меня так , что то ли заказ выдаст , то ли ножик под ребро воткнёт) часто нет на месте.
7
Александр Тотоев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший персонал. Всегда быстро, внимательно. Ни разу не было очереди из двух ожидающих. Заказы долго не ищут, видимо, аккуратно всё складируют. Удобно-практично
3
Владимир Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Раньше был хороший пункт выдачи , сейчас кошмар не известно когда работает , когда хотят приходят , когда хотят уходят , обслуживание ужасное , сотрудники не внимательно выполняют свою работу , хамло . Лучше им не работать , чем так
3
Кирилл Беляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Отвратительный продавец, до неё была приятная девушка. Продавец хамит, приходя за товаром, складывается ощущения, что ты пришёл за одолжением. На любой вопрос ответ либо «не знаю», либо «не мешайте мне». Ставят статус «получено» до проверки товара, а как выясняется, что товар поврежден, говорят оформлять возврат и что это можно будет сделать на следующие сутки, т.е вози битое стекло по городу, хоты сразу обнаружил дефект. Продавец уходит из магазина, никакой информации о перерыве нет, зато есть табличка с режимом работы с 10 до 21. На просьбу принять товар, ты слышишь в ответ в пассивно-агрессивной манере, что продавец с 9 утра на работе, а еще не обедал. Дважды обращался в службу поддержки, меры не предприняты ..
10
Марина Бугаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Приятный персонал! Очень чистый пункт. Все время заказыаю сюда доставку, меня уже в лицо знают)
1
Андрей Филатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший пункт выдачи Забирал отсюда заказ Девушка очень приятная на выдаче заказов Доволен пунктом.
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Положительных впечатлений нет. Обслуживание отвратительное, заказ вовремя не отдают, о доставке товара тоже не уведомляют. Не советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Nosova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Супер удобно - рядом с домом, остановкой и станцией метро. От метро буквально две минуты до пункта. Работники доброжелательные и отзывчивые.
3
Виталий Тихий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Пункт закрывается раньше времени. Приехал за 10 минут до закрытия, чуть ли не бежал с работы. Будьте пунктуальнее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Приходько
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Супер. Все хорошо и удобно, постоянно пользуюсь. Хорошие сотрудники, удачное место, как раньше без них жили не понятно) просто выполняют свою функцию.
3
Kowalski
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличная точка выдачи. Сегодня забирал посылку.Встретила очень доброжелательная девушка. Все выдала быстро и четко и пакет подарила. Чего занижают баллы,не понимаю
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Петрашко Думитру
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Удобное расположение. Быстрое обслуживание и удобный режим работы
2
кристина р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Ужасный сотрудник пункта выдачи! Руководство, обратите внимание! Женщина блондинка, светлые волосы , ужасно хамит. Я не вернусь более в этот пункт. Отзыв о работе пункта направила на горячую линию.
7
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Коняхин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Ужасно,грубое хамское отношение к клиентам,постоянно закрыто то на обед,то на перекур,не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Додонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хорошее место. Чисто. Прекрасный персонал. Всегда бысто, вежливо... 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мелихов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Пункт выдачи расположен удобно, вопросов нет. Но! Сотрудница с недовольным лицом как будто делает одолжение, когда выдает заказ. Здороваться тоже не умеет.
5
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Пришла за посылкой. Время ограничено. Сидит мадам и говорит «ждите». Минимум 20 минут. Время далеко не обеденное. Все открыто. Мне мотаться туда-сюда из-за ее личных дел.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Суд Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
А мне пункт очень нравится, по любому и сотрудники хорошие все и я лично, дозваниваюсь сразу и прихолят быстро,если не было на месте. потому что WILDBERRIES в этом районе больше нет и ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО Вайлдбериз убрали.. ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАЙЛДБЕРИЗ. Кто не доволен и может ходить в другой, идите в другой, а клиентам WB очень нравиося пвз, только верните нащад, пожалуйста. Нравилось самое главное - что открылся этот ПВЗ WILDBERRIES на Румянцево.
2
Владимир Земсков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Всё отлично персонал культурный вежливый Мне очень понравилось обслуживание
1
gromko_krikni_imya_dasha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Сотрудник закрывает пвз не дожидаясь 21:00. Служба поддержки на это реагировать не хочет. Сервис озона все хуже и хуже 👎
1
дарья Кондрашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Ну не знаю, пункт выдачи хороший, женщина приятная, не грубит, все четко быстро по делу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи, сотрудник всегда вежлив, оперативно ищет заказ)
1
Ксения И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Оченл хороший пункт! Чисто, аккуратно, вежливый и расторопный персонал. Рекомендую!
2
Михаил Костров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отвратительный продавец, передо мной закрыла магазин, задал вопрос, а вы куда? А что покурить уже нельзя??? Хамское отношение. Вечно недовольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
М К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Удобное расположение, удобные часы работы, но глядя на поведение дамы на выдаче, больше в данный пункт заказывать не буду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи, лояльные к клиентам сотрудники!
1
П П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отлично все приятный персонал быстрая выдача
1
Мария Графова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Сложно найти. На 3м этаже находятся за поворотом от эскалатора
Təşkilatın cavabına bax
Стефания
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Сотрудник пвз не дожидаясь конца дня ушёл с рабочего места,закрыл пункт раньше 21:00.
1
Jane Jameson
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отвратительный сервис и работа службы поддержки.
2
Евгений Топузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Продавца никогда нет на месте, постоянно уходит курить.
1
Денис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Реально круто! 4 из 4 раз в точку! Такого еще не было))) спасибо
1
Азиз Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отвратительная сотрудница пункта выдачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный пункт
2
Təşkilatın cavabına bax
Орхан Ханатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Все на уровне! Не то что ВБ
1
Д
Дамир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Все супер. Заказ выдали быстро, никаких проблем!)
1
Jude
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Чисто, удобно, оперативно.
2
1
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Удобно
3
  1. 1
  2. 2