Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
10
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Евгения Круглик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Была в пункте выдачи 18.01.2026г. Хамское отношение сотрудницы полной с яркими волосами... Оставлены ножницы на уровне, где может достать ребёнок. Для примерки обуви рожок 10 см. Я с больной спиной даже сидя с трудом обула с этим 'аппаратом'. В примерочной грязь.не испачкать новую обувь невозможно... Эта же сотрудница обслуживала в Яндекс маркете ооочень недружелюбно.Не рекомендую этот пункт выдачи
1
2
Ольга Ушурелу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный пункт доставки. Ребята очень вежливые, клиентоориентированные. Особенно Валентин. Радует время работы до 22.00. Всегда можно успеть приехать с Москвы и получить товар. Ребята всегда подскажут о возврате, если вдруг пришёл брак. Чисто и просторно. Где-то был отзыв, что грязно, но я часто захожу (пвз у моего подъезда) и ниразу такого не видела.
Степан Солтанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличное местоположение ,чистый пункт выдачи , вежливые и отзывчивые работники ,быстро и качественно выполняющие свою работу
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень недружелюбная сотрудница с красными волосами, кричала на двухлетнего ребенка, чтобы он не резал мусорку
2
2
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сразу хочу сказать, что отзыв будет длинный, а еще, что я люблю этот пункт и меня все в нем устраивает. И то, что я напишу ниже, никак не касается других девочек, которые там работают. 21.05 поздно вечером, я пришла забирать товар, было еще человека 3 помимо меня, в центре пункта на коробках сидела девушка, которая там работает, я к сожалению не знаю как её зовут, темненькая лет 20 и помогала подруге выбрать платье из заказанных на пункт. Штрих код у меня считывала другая девушка, которая стояла за стойкой, (вот она кстати самая крутая), поэтому я стояла спиной к модному приговору. В какой то момент я слышу громкую фразу в спину: «А можно вопрос?», поворачиваюсь, и девушка сотрудница говорит: «Вы над нами издеваетесь, да?». Сказать что я ахренела, ничего не сказать. Поясню, что видимо имела ввиду эта девушка: я часто заказываю одежду на пункт для возможности померить и выбрать вещь, ну наверное все так делают, да? Я люблю шмотки, а главное их качество, но увы иногда приезжает ожидание/реальность. Плюс ко всему существуют маломеры и большемеры, что тоже осложняет выбор для покупателя. Поэтому, я заказываю не одно платье, а несколько, не один размер, а несколько. И мне сейчас кажется, что я вам объясняю абсолютно очевидные действия всех девушек при заказе одежды на маркетплейсах. И вот видимо эту девушку не устраивает то, что я заказываю не одну вещь, а несколько. Так как я не ожидала такого вопроса и наглости, то растерялась и промямлила что-то вроде «ну у меня день рождения скоро, я выбираю (это правда), да и вообще что то подходит, а что то нет». Сейчас я вообще не понимаю, почему я должна была еще оправдываться и что-то ей объяснять? Человек пытался вызвать у меня стыд? После ее вопроса я должна заказывать меньше вещей, потому что бедная девушка на пункте не хочет делать свою работу? Ну камон, сюр. Короче я была в состоянии аффекта и даже улыбнулась, а девушка повторила «ну мне все таки кажется что вы над нами издеваетесь» и стоит смеется. В этот момент её подруга сказала «ой да ладно, я вон 5 платьев заказала же». Собственно, я видимо даже не поняла как реагировать и ответить на этот вопрос, хотя отвечать было и не нужно, потому что он максимально не корректный, поэтому улыбнулась, забрала товар и ушла. И вот когда я вышла на свежий воздух, осенило. И теперь вопрос у меня: Девушка, а вы когда на работу устраивались, обязанности работника пункта выдачи не читали? Ну там, например, для чего вообще предназначены эти пункты? Вероятно, чтобы хамить клиентам и попрекать их в шопоголизме? Не думаю. Я сама работаю в сфере продаж и у моего отца магазин одежды, и когда к нам приходят покупатели, бывает такое, что они мерят по 10-20 футболок, а они у нас красиво сложены в специальные пакеты. И бывает такое, что они в итоге ничего не покупают. А мне приходится все это сначала распаковывать, а потом красиво упаковывать обратно. Но покупатели ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО. А вот я задавать им такие вопросы, права не имею. Как минимум, не этично. Как максимум, ну вы поняли.. В общем, очень не хотела писать этот отзыв, потому что люблю других девочек которые там работают, они классные! Один раз даже одна девочка притащила свой отпариватель и помогла мне убрать ручку с кроссовок! Низкий поклон за отзывчивость, век не забуду❤️ Но этот инцидент меня огорчил и желание заказывать в этот пункт отпало, не хочется встречаться с этой девушкой, вспоминать каждый раз эту ситуацию и её отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Лера Оз (Vchina)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Спасибо ребята, у меня были вопросы с посылкой, так быстро мне помогли ещё и уделили столько времени, помогли раз драться с моим кабинетом. Пункт судя по всему новый, так чистенько, приятно находиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Беру товары теперь только здесь!) Хороший пункт, вместительный, персонал отзывчивый. Работает до поздна, очень удобно, когда поздно возвращаешься
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарида
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Мне нравится. Удобный график работы до 22. Для тех кто работает и поздно возвращается домой👍. Спасибо ребятам- сотрудникам.
1
Инкогнито 7393
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Толя и Антон хорошие сотрудники, респект, хорошее обслуживание, чистота и порядок
Султан Аллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Пунк очень впечатляет! своей доброжелательность, чистотой и временем работы . Сотрудники встречают с улыбкой, всегда помогут в любых вопросах 👍👍
Татьяна Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень удобный пункт рядом с домом, всегда вежливые сотрудники, приятно приходить и забирать свой товар, очередей никогда не бывает, всё очень быстро обслуживают. Спасибо сотрудникам
Алексей Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Все очень даже замечательно, персонал добрый и готов помочь в случае каких либо ошибок Хороший ПВЗ Отдельный плюсик за кофе аппарат
1
наталья кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Пункт выдачи ни о чем, один сотрудник между озон и Яндекс маркет, ожидание пока сотрудник вернётся из одного пвз в другой доходит до 15 минут
1
Дарья Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Прекрасный пункт, чисто и просторно, удобный вход со стороны улицы
1
Елена Сабирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Прекрасная компания, доставка осуществляется быстро, без задержек и в обещанный срок! Всем рекомендую🙏❤
Саша Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
хорошее местоположение, отличный пунт выдачи, а так же чистый
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Мне нравиться данный ПВЗ, всегда приветливые сотрудники!
Антон Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ребятам желаю успеха были случаи что дали возможность и предупредили чтобы проверить коробку и помогли фаротом
🎀
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Лучший пункт Хорошие и отзывчивые ребята работают 10/10
Эльвира М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Такой кайф, что этот пункт прямо в моем доме🔥🔥🔥🔥. Симпатичный, молодой человек-оперативно помог мне вернуть стол))) помог выгрузить его на пол 😂🙈
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Всегда чисто,очередей нет.приятный персонал
2
Любовь Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Второй раз не могут найти мой заказ!!! Самый ужасный пункт выдачи!!!
2
Наталия Лиш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вежливый ненавязчивый персонал, спасибо!
Владислава Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный пункт, спасибо! Всегда оперативно!
Сергей Мелихов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вежливые ребята , всем устраивает. Никаких косяков за несколько месяцев не обнаружено с их стороны
3
Анастасия Стужук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень добрые и внимательные работники
Татьяна Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Все отлично , работают хорошие ребята .
Леонид Леонтьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Нет сотрудников
1
Андрей Никулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Удобно заказывать и забирать
Александр Харисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень приятный персонал
Вова Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Великолепное обслуживание
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Все быстро и четко.
Владимир Шадрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Неплохо
Təşkilatın cavabına bax
Александр Прокофьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Просто все хорошо. Хороший персонал
2
Ксения Порфирьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отлично
И
Инкогнито 8761
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Быстро и красиво!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Авоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень чистый пвз
3
Хомидхон Хакимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень приятно
3
Сергей Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Все отлично!
3
Ася Миф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ооочень удобно, быстро!!!!
1
Сервис-центр Оргдата
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный пвз!!!
2
Катарина Крук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень удобно для жителей ЖК Пехра.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Васин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Спасибо
2
Sherali S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Супер
3
Инкогнито 9273
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Просто идеально
3
Олег Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Пункт норм, чисто и народу не много)
3
Налалья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2