Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Денис Филаткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Чистый, светлый, большой ПВЗ. Очень удобное расположение. Персонал отличный, особенно менеджер Татьяна, помогла с возвратом. Спасибо!
Инкогнито 2537
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи, он просто рядом и мне просто удобно. Девчёнки все и всегда приветливы и это крайне приятно. Молодцы. Да и сама система торговли достаточно отлажена. Спасибо.
1
Ольга Кадрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Совмещённый пункт выдачи OZON и Яндекс Маркет. Очень вежливые девчонки. Хорошая доступность!
Sun
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Расположение просто сказка. Рядом не было ни озона, ни яндекс маркета. А теперь можно заходить в пятёрку и заодно забирать заказы или по дороге в или из школы. Девчонки классные сидят)
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный пункт выдачи, чистый, уютный , приветливые работники , очень приятно посещать это место!👍
Name V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший новый пункт выдачи заказов. В помещении чисто, а самое главное - это улыбки милых дам, которые работают в данном месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удобное расположение, чисто, приветливый персонал. Рядом можно забрать ещё и яндекс маркет👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сибгатуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший пункт, быстро выдали заказ. Весьма удобно расположен. Персонал приветливый, удивило, что всем улыбается и желает хорошего дня!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень хороший ПВЗ.
Ольга Кряквина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Оч доброжелательный персонал. Девочкам спасибо!
1
Андрей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Персонал добрый , все пришло в хорошем состоянии , довольна качеством
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Устинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Купила очень дешево электрический градусник (несколько штук)у нас в аптеке около тысячи стоит теперь буду дарить друзьям а что хороший подарок
1
  1. 1
  2. 2