Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
1
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Молли М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
ПВЗ удобен только своим расположением и соседством с ВБ. На этом всё. Вечный беспорядок, коробки везде, в примерочных, около примерочных, на ресепшене, около решепшена (к нему подойти невозможно), на столе, который должен быть свободен для проверки товара. Три человека зайдет в помещение и там уже будет тесно. Я понимаю, что много заказов, площадь ограничена, но это уже не пункт выдачи заказов, а хаотичная свалка коробок. На других точках я такого не видела. Это первое. Второе. Персонал. Девочки, конечно, все приятные и красивые. Но заходишь и ждёшь, пока на тебя внимание обратят. Могут между собой вести беседу, могут со знакомыми болтать. Или другими рабочими делами заниматься. И еле-еле передвигаются. Видео на скорость 0.75 поставьте, вот на этом пвз тоже самое. Это всё можно понять, усталость, нежелание работать и т.д. но иногда сильно подбешивает это пренебрежительное отношение. Создаётся впечатление, что они мне огромное одолжение делают, что выполняют свою же работу. Это в общем, а теперь персонально. Не знаю, как зовут женщину. Невысокая, с короткой стрижкой. Из неё пассивная агрессия просто ядом сочится. Не раз была свидетелем того, как она хамит людям на пустом месте. Вопросов ей никаких не задавайте, ничего не говорите и вообще, не отвлекайте, работать не мешайте. Это кошмар какой-то. Повысьте ей ЗП, что ли. Может, обида на весь мир чуть поутихнет. И если какая-то помощь вам будет нужна (связанная с получением или отправкой), никто вам там не поможет, а если и будут помогать, то сквозь зубы. Этот отзыв плод не одного похода на данный пвз. Бываю там регулярно. Просто нет сил уже никаких терпеть, захотелось высказаться. Если будут приняты хоть какие-то меры, буду очень благодарна. Если нет, то хоть выговорилась.
Максим Леонидович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи, удобное расположение и хороший персонал
3
Валерия Королькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Ужассс, девушки плохо общаются
иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отлично , приятные сотрудники вежливые доброжелательные 👍
1
Алексей Белозерцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Молодцы, хорошо работают . Внимательно быстро
1
Alex K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Оперативно, хороший персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Доронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Часто нет работника на месте. Приходиться ждать.
1
1
Виталий Пережогин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
класс
1
  1. 1
  2. 2