Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Беня Жуданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
upd 15.01.2026 (1 звезда) Пвз скатился до одной звезды. Стало грязно - зимой слякоть и сырость такая же как на улице и никто не убирает, коробки что полные, что пустые - навалены горами везде, постоянно очередь, сотрудники не хотят принимать на отправку Авито товары, как например 14.01.26 и 15.01.26 на смене был сотрудник, который не хотел по причине отсутствия (якобы) коробок для отправки и пакетов, хотя коробками завален весь пвз. В итоге после вынужденных убеждений его в том, что мне НАДО сделать эту отправку, коробку на отправку он нашел прямо у себя возле стула, как и пакет для отправки. Очень странно, что руководители пвз нанимают людей, платят им зарплату, а эти люди совершенно не заинтересованы в выполнении своей работы. Выходит через пвз проходит меньше операций, соответственно, из-за ленивых сотрудников падает выручка. Руководитель пвз, примите к сведению, кого нанимаете на работу или хотя бы иногда по камерам проверяйте их работу. В следующий раз пойду в другой пвз делать отправку, вам достанется меньше денег. С миру по нитке и у вас не останется клиентов. 2022 год отзыв (5 звезд) Кучу раз заезжал после работы часов в 18-19 вечера и ни разу не стоял в очереди на выдачу. Всегда свободно. Если вы на машине, то легко найдёте парковку. Заказы выдают быстро. Единственное, что хотелось бы, так это чтобы работники были более улыбчивые и располагали к себе. А то лица очень напряжённые всегда. :)
2
1
Павел Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Если срочно что-то ждете, то заказывайте на другой пвз. Сотрудники работают очень медленно. Отмечают прибытие товаров часто уже за пять минут до закрытия, либо вообще на следующий день. Периодически там чем-то воняет. Всегда захламленное коробками помещение. Видно, что сотрудникам абсолютно плевать на все. Только один сотрудник (предположительно владелец) старается, но очень заметно, как ему тяжело и один он не справляется. Понятно, что работать на пвз не самая приятная работа, но если делаешь, то делай хорошо. С вашим заказом здесь ничего не случится. Вам все отдадут без проблем и возвраты принимают спокойно. Откровенного хамства здесь вы тоже не встретите, но слишком много заказов туда приходит, а действительно работает там только один человек. Если вы не спешите и это ближайший пункт, то можете сюда заказывать. Лучше заказывайте курьера домой, если торопитесь
3
2
Юлия Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
в пвз всегда очереди, грязно, заказы валяются в мешках, нет возможности оставить крупную коробку или упаковку от заказа, (как в других пвз), заставляют уносить с собой, персонал грубый, неприветливый, громко играет музыка
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Добрый день! Отдельная благодарность в данном пункте работнику Елене. Очень профессионально выполняет свою работу. Быстро и чётко. У неё никогда нет очередей!!!! Если пришёл и ты один, мы уже знаем, что работает Она. Стараемся приходить только в её смену
4
1
Zuzelkaal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отвратительный пвз. Сидит парень, ни здрасьте ни до свидания в ответ. Запах от него стоит ужасный. Буду обращаться в другие пункты выдачи
4
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Не могу забрать свой заказ уже несколько дней! То огромная очередь, то сегодня пришла вообще пункт заказа закрыт и бумажка от руки написана что приходите завтра. Это что такое вообще?! Больше ни ногой в этот пункт!
1
3
Кристина Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошие сотрудники, заказы выдают быстро даже если очереди. Сотрудники вежливые и приветливые
Лиза Голубева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Работники всегда с недовольным лицом. Не знаю, чем им быть довольными, но все же - работают с клиентами. Желания ходить в этот пункт все меньше
2
Анастасия Победимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень милая девушка работала 12.07, обычно мужчина (чаще всего его вижу), а тут очень милая вежливая сотрудница, на точке чисто и аккуратно. Заказ нашли очень быстро:)
3
Təşkilatın cavabına bax
rsgsddd
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пвз шляпа, куча мусора, сотрудники пвз хамоватые, самый слабый пвз в Питере! Как вам не стыдно?
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень хорошо, что открыли этот пункт. Очень удобно, близко к дому. Работают до 21.00, тоже плюс. Всегда спокойно, быстро обслуживают, ещё ни разу не ждала.
3
1
Надежда Подколзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отличный пункт выдачи, удобный график работы. Хотелось бы, чтобы вы подключили ещё боксберри. Ближайший находится на Ильюшина, а хотелось бы Поближе. Вот на Богатырском 26 было бы идеально 🤗
3
1
Lisa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
В основном сотрудники с максимально недовольными лицами. Парень так вообще, имени не знаю. Сам ни здравствуйте ни до свидания, если сама говоришь, то просто игнор, перестала ходить на этот пункт. Сотрудники на пунктах выдачи, как и администраторы в заведениях должны хотя бы базовые слова выдавить, иначе очень портит настроение и желание приходить снова. Или хотя бы не молчать в ответ. Очень неприятно
8
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Был нормальный пункт выдачи. Последний месяц-какой-то ужас! Люди по 10 минут стоят ждут, когда найдут их заказы. Стабильно через раз просят подойти попозже или "завтра", потому как не могут ничего найти!!! Товары, пришедшие вовремя, пробиваются через базу, уже после закрытия пункта выдачи! Сроки доставки - в норме, но забрать -то ты уже не можешь!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, заказы выдают быстро. Возврат легко оформить. В очереди, ни разу не стоял.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Всегда заказываю доставку в этот Озон, близко к дому, вежливо обслуживают, с возвратом никогда не было проблем. Очередь была пару раз, а так обычно прихожу и забираю сразу свой заказ.
1
1
Юлия Потапова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень удобное место, приятный и вежливый персонал, быстро работают. Хорошо расположен и разные компании принимают грузы на выдачу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рябых
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень удобное расположение данного пункта выдачи заказов. Я здесь получаю заказы с Алиэкспресс. Персонал вежливый и быстрый. Всегда все четко без нареканий и замечаний к их работе.
2
1
Ирина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Зашла в озон, соответственно сразу поздоровалась. На что получила игнор от сотрудника, ну ок думаю, с кем не бывает, все мы люди. Сказала, что за посылку должна забрать, на что сотрудник, обратившись ко мне на ты, дословно произнес: "ты получать пришла или отправлять". Забрала посылку со смешанными чувствами, поблагодарила и попрощалась с сотрудником, на это тоже получила игнор. Понимаю, у сотрудников небольшая зарплата и совсем не легкая работа. И в принципе, здороваться и прощаться со мной не надо. Но как можно обратиться на "ты", мне совсем не понятно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0034
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вонючие недовольные поцаны на выдаче, постоянно курят, потеют - запах в помещении такой, что мухи дохнут
4
1
bilyk5065
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Часто получаю посылки в этом отделении, быстрое обслуживание, вежливо,работники шустрые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
12.11.22 Получила заказ в 20:54, обнаружила, что один товар не соответствует комплектации, которую я заказывала, в 20:59 зашла в пунк выдачи, чтобы уточнить, как можно оформить отказ или обмен или как связаться с продавцом, при условии, что сайт озона в это время не работал, сотрудник четыре раза повторила, что они уже закрыты, на вопросы отвечать не захотела, сказала, чтобы я сама делала все на сайте (который не работает). Клиентоориентированность НУЛЕВАЯ.
7
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошие сотрудники,народу практически нет,рядом с домом и это очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Маслова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Ребята(сотрудники) стараются, но не всегда справляются, как не придёшь, всегда там очередь, как - то товар мой не могли найти, пришлось два раза приехать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Девушка порылась в компьютере, говорит, нет такого заказа. А он на полу стоит. Я говорю вот же мой заказ. А она: в базе нет. Иными словами, ей было лень его принять, а я должна ездить, ждать, пока она соизволит. Плохие у вас сотрудники. На коробке даже мой номер заказа был написан, а она меня отослала.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Сотрудник заставила переделывать заявку на возврат по причине того,что в некой базе,в которую она смотрит при приемке возврата на фото детские перчатки черные. В моем заказе на фото перчатки синие, в описании товара в моем возвращаемом заказе перчатки синие. Но у девушки какая то своя база, а также представление о том, как общаться с клиентом очень своеобразные. Это не мои проблемы, это ваши проблемы, мы вообще не озон, говорит мне девушка,стоя под вывеской озон.прнятно,что есть технические моменты, но общение в стиле "это не мои проблемы", это конечно потрясающе. Не пойду больше туда, найду другой пункт .
1
4
раев евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Быстро хорошо удобно и недалеко также хороший персонал и атмосфера.
Анатолий Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень быстрое обслуживание. Нет очередей. Вежливый персонал.
Elena S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Jihar L
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень удобно расположен. По обслуживанию вопросов нет. Все быстро. Возврат также оформял.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Шапокляк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Чисто, вежливо, быстро
3
Дарья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хороший пункт, девочки быстро работают. Не сказать, что особо приветливые, но по крайней мере по работе нареканий у меня нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Karim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
приятная девушка там работает ! всегда помогает как может даже когда толпа народа
3
Евгений Гвардиян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Только один раз постоял в очереди минут 10. Все остальные разы 1-2 человека, которые быстро получали свои доставки и уходили. Ребята стараются быть максимально вежливыми и сделать все как можно быстрее и качественнее
2
1
Ирина Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Неплохой пункт выдачи. Очень скромная обстановка, но чисто. Милая девушка администратор.
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Очень быстро выдают заказы. Мужчина был очень приветливый и помог мне с возвратом в прошлые разы. Спасибо большое!
3
1
Ёж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший пункт и прекрасные работники, но очень маленький торговый зал.
3
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Всегда быстро и чётко, даже если есть очередь, всё равно быстро.
3
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Заказывали товары из золотого яблока, доставка через озон. На сайте при оформлении было написано отлата при получении карта или наличные. При получении сначала сказали ТОЛЬКО наличные. Когда оказалось, что нужной суммы наличными нет вдруг всплмнили, что есть какая то бумажка с весьма сомнительным qr кодом неизвестного происходнеия для оплаты. Спасибо, что хотя бы чек выдали.
2
78bus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Удобное расположение, клиентоориентированный персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
анна пименова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший пункт выдачи. Главное рядом с домом)
1
Андрей Пожарицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хорошее место, удобно для получения товара, отзывчеаый персонал.
3
Анна Подгорелова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
хороший пункт рядом с домом
1
Ольга Канашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Любимый пункт выдачи! Немноголюдно и всегда быстрая выдача заказа
3
Təşkilatın cavabına bax
Тихонов Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный продавцы, с соучастием относятся!
3
Владимир Курилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всё быстро, оперативно, правильно!!!
3
Станислав Давлетшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Сотрудница в начале проявила некомпетентность, твердо заявив мне, что выдачу заказов с яндекс маркета они не осуществляют, хотя прямо на двери была вывеска. Затем, когда я около получаса искал где же выдают и разобрался в ситуации, вернулся и сделал ей замечание по этому поводу. Был назван "дебилоидом", а на просьбу представиться был и вовсе послан в грубой форме.
4
1
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
S Pro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
12.10 на выдаче сидит хамка, требует излишние личные данные клиента. Пункт выдачи не рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Павликовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший пункт, нет вопросов и к сотрудникам
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2