Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Лера Шакалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
с появлением " томбоя " девушки в пзв стало находиться невыносимо, видимо администратор данного пвз не следит кого она приводит в этот пункт выдачи. Подружки ее сидят в примерочной выпивая что-то из жестяной банки, человека два сидело в примерке и нельзя зайти померить товар, примите меры. К остальным девчонкам вопросов нет, очень приятные, но данный случай неприятен
1
Алекс Бонд 77
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность сотруднице данного пвз, которая помогла моему отцу с оформлением заказа и дальнейшим его отслеживаением/получением! Не первый раз сталкиваюсь с отзывчивостью и любезностью работников, каждый раз хочется вернуться именно к ним)) Спасибо!!!
1
1
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший пункт выдачи, вежливые и приятные сотрудницы, всегда помогут, уже 2 года только выбираю этот пункт выдачи❤️
1
Наталья Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Расположение пункта выдачи заказов очень удобное, девушки очень внимательны к клиентам, всегда подскажут, чисто.
Anna2002199
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Ужасное обслуживание !!! Пришла забрать заказ весит перерыв , прождала 20 минут так не кто и не пришел ! Сегодня 30.01.24 в 18.56 я пришла опять в пункт выдачи и опять все закрыто перерыв !!!! Подскажите как забирать заказы если постоянно перерыв ни номера ни чего !!! Будьте добры что то сделать !!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонида Педич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Удобное расположение пункта, вежливое обслуживание, продавцы аккуратные, чистота, широкий ассортимент товаров, качество, цены.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Simonenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
отличный пункт выдачи, всё девушки доброжелательные, отзывчивые, хорошее общение с клиентом, что не мало важно в наше время! Постоянно заказываю на этот пункт выдачи. Только что забрал посылку, отдача на высоте!
4
Təşkilatın cavabına bax
ксения ватулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Ужасный пункт выдачи, пришли забирать костюм всё хорошо, но девушке показалось что отказ, она не переубедившись делает отмену заказа, остаёмся без костюма который ждали довольно долго и выпала хорошая акция, сейчас цена на много больше..... На что не было ни извенений ничего.... Просто сказала ОЙ ПЕРЕЗАКАЖИТЕ...... просто нет предела моему недовольству!!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Симонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Пришла на ПВЗ 18.01.25 который оказался закрытым,висит табличка с надписью о перерыве,ПРОСТОЯЛА 25 минут в ожидании сотрудника ,такое происходит не первый раз
1
1
М
Милена Пагосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Удобное расположение пункта выдачи, девочки доброжелательные и улыбчивые😊 заказывала товар габаритный, помогли открыть, чтобы проверить и помогли сложить аккуратно обратно, осталась довольна! Буду еще заказывать в этот пункт😊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Комагурин К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный пункт ! Прекрасный персонал .
1
Юлия Христафорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хороший пункт выдачи , хорошие девочки и прекрасное обслуживание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
юля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Самый худший пвз ,перепутали заказ ,ждали сотоудника 40 минут ,ПОЗОР!!!!!!
1
1
Марина Гарибян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень вежливая была сотрудница ,помогла и посоветовала
1
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Работает по графику самое главное !!! Все удобно !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шелудько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Нормально обслуживают и девушки вежливые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Там вообще то кто работает? Постоянно закрыто . Ушла на 5 минут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Приятный и общительный персонал, обслуживают хорошо.
1
И
Инкогнито 9568
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Чистота и вежливость.
1
1
  1. 1
  2. 2