Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
46
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Виктория Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Добрый день! Хочу оставить жалобу на сотрудника пвз, который выдавал мне данный заказ и другие. Ориентировочное время выдачи 16:20, тк в 16:13 я выполнила перевод дс на карту озона. Что произошло и неоднократно происходит? Сотрудница, внешне, женщина с серыми короткими волосами, упрекает в том, что не забираются все товары из заказа и остаются на хранение. Сегодня я получала товар, у меня заказано несколько товаров, примерно 10. При сканировании кода, я слышу тяжелый вздох с возмущенным "оххх, ёмааё". Я была поражена тем, что мне высказывают какие-то недовольства из-за количества. Сотрудник - работник должен держать все свои негодования при себе. Далее я говорю, что я могу сообщить, какие товары я заберу из списка сейчас, в другие останутся на хранении, на что я слышу, "Вы заберете сейчас все товары". Я сообщила, что по правилам я имею возможность забрать товар в отведенные мной сроки, которые мне допускает озон. На что, я вновь услышала возмущения. Я продолжила говорить, какие товары я заберу. Сотрудник сказал, что не понимает что это за товары, я стала показывать на телефоне список товаров и эти карточки, на что мне сказали, плохое зрение ничего не вижу. Но так как я работа в озоне, я знаю, что в программе отображаются не только картинки, есть описание товара - очень странно, что из списка сотрудник не увидел слова 'Книга" и "блестки/лак с блестками для волос". Далее, сотрудник говорит, пока я иду за книгой, вы откроете карточку товара. Хорошо, я открыла. Лак принесли. Сотрудница едко говорит, что из-за таких как я потом теряются товары. товары теряются не из-за таких, как я, а из-за того, что утром или перед уходом плохо проводится инвента или не проводится. Я заказала - курьеры доставили - сотрудник следит за сохранностью и меня не должно волновать, что мои товары некуда положить. Когда пвз переполнен, сервис ранее предлагал заказать на другой пвз или управляющий заказывает полки и производится добавка ячеек для хранения товаров. Сотрудник сообщила, что рада, что я знаю свои права. Но возможно, сотрудник не знает своих должностных обязанностей. Почему клиенты должны сталкиваться с таким не просто уже вынужденным отношением, а откровенным хамством? Далее, этот же сотрудник не однократно заставляет ждать выдачу, пока производится приемка товара. Также, имея опыт работе в озоне, в пвз, я знаю, что выдача товара возможна при приёмке товара. Один раз, мне предложили придти в другой день, потому что нужно принять товар, а я пришла получать, поэтому мне тогда нужно подождать, раз я такая упрямая.
5
Екатерина Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
на озоне работают шустрые сотрудники! мальчик и женщина по быстрому выдают заказы, даже если клиентов большая очередь. это очень классный скилл, ребятам успехов. а клиентам быть терпеливее... отзывы здесь неоправданные!
1
mihasik1901
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отвратительный пвз. Сделали ремонт, расширили помещение но ничего не изменилось! Как клиентская зона была завалена коробками так и осталась. Посетители выстраиваются в огромную очередь в узком проходе тц. Каждый раз работают новые сотрудники, которые не знают что где лежит и очень долго ищут нужный товар!
2
1
Диша Мин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Был очень хороший пвз, всегда забираю заказы тут. Раньше работали две приятные девушки, но с лета 25г персонал переодически меняется. Некомпетентные сотрудники. На вежливые просьбы отвечаю по хамски. Грубят на ровном месте. Не знаю имени, но это касается возрастной женщины с короткой стрижкой. Понимаю, день не задался. Но зачем свое плохое настроение и свой негатив выплескивать на посетителей. Вечно недовольна, что у неё в пвз очередь. Хотя сама отсутствует на рабочем месте по 30-40 минут. Очень не приятное впечатление теперь. Писать жалобы в озон бесполезно, там одни отписки по шаблону. Как Связаться с руководствам конкретного пвз? Владелец вообще знает как его сотрудник общается и ведёт себя на рабочем месте 🤔
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Конькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отвратительный пункт выдачи. Видимо хозяева алчные злые люди, которых интересует только их доход, а не человеческие условия работы, например, по-другому объяснить не могу. Связь у сотрудников с ними только по чату в телеграмме, телефон для связи не дают. По несколько дней невозможно получить заказ, то у них терминал не работает, то еще что-то. Молоденькие девушки вежливые и приятные, но давно их не видела, не удивлюсь, если уволились с таким отношением. Здесь кстати постоянно ищут сотрудников. Взрослая женщина с короткой седой стрижкой выживает в этом дурдоме видимо за счет хамоватой манеры общения и установки собственных правил выдачи и приема заказа. Постоянно все забито коробками. Не хотите испортить себе настроение и день, не заказывайте сюда.
1
Lyubov_Knst
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Oтвартительное пункт выдачи заказов . Всегда очередь в любое время . Очень медленно выдают заказ . Долго ищут . Уйдут в подсобку и пропали . Хамское отношение клиентам . Уведомление приходит после закрытия . Непонятный график работы . С утра еще не открыт положеное время . Вечепом уже закрыт . Хотя работают до 21 .
Кошка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вчера столкнулась с хамским поведением сотрудника с азиатской внешностью, надеюсь поймёте кто это. Очень неприятный осадок остался от его отношения ко мне. Никакой доброжелательности и культуры речи. Надеюсь примите меры и проинструктируете, что клиент всегда прав. Честно говоря, буду заказывать на другой пункт выдачи, хоть и работаю рядом.
1
3
Ольга Горсенникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Время почти 11 часов, сотрудников нет, ни объявления ни номеров телефона, даже свет не горит. У меня поставку нужно сдать до 11. Стою уже давно. Бардак полнейший. Как не придёшь, всегда они закрыты на 10 минут
Anastasia Ostryakova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень странный пункт выдачи, очереди огромные, либо перерыв с непонятными цифрами и курящие сотрудники на улице, делайте перекуры хотя-бы не когда люди массово с работы идут и очень хамоватая пожилая женщина на кассе, запрещает несколько проверок товара одновременно, просит забирать вообще без проверок, чтобы люди не толпились, а толпятся они из-за её медленной работы, вечно комментирует заказы, учит как и в какое время забирать, может просто сказать, что программа зависла и не обслуживать боксберри или авито, но если при ней звонишь в поддержу, то волшебным образом всё начинает работать, также если много товаров, то проводит выдачу и оплату всех, но при этом уже дома выясняется, что есть не выданные, которые она забыла возле сканера.. молодые ребята всегда и улыбнуться и поздороваются и работают оперативно
1
ayano
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи,чисто,прибрано,свежо. Прекрасные сотрудники,а в особенности Павел
1
Daria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Стою тут с 10 утра, время 11:20, работника до сих пор нет. Непонятно как работает этот пункт. Столько времени потеряла не я одна. И не понятно оставаться и ждать или вообще никто не придет
elena k.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Пункт выдачи расположен в торговом центре Нарва. Доброжелательный коллектив, быстрое обслуживание, чистенький, аккуратненький. Из недостатков- места маловато из-за большого объёма доставляемого товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отвратительный пункт выдачи! Сотрудники ***! В помещении бардак! Огромные очереди! Раз в полчаса закрывают пункт "на покурить"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
В пвз только одна сотрудница нормальная. Молодой пухлый парень всегда воняет потом сил нет, двое новеньких 20 минут сканировали пол склада в поисках товара, который в итоге вынесли в липких пятнах
Аделина Габидуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хороший пункт, рядом с домом, вежливое отношения к клиентам Обслуживание быстрое
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Был хороший пункт выдачи, очень сильно испортился. Постоянные очереди и в будни днём и по выходным. И думаю дело не совсем в сотрудниках. Начали принимать посылки - поставь отдельного человека! Но как же- ЖАДНОСТЬ!!! В принципе как и все проблемы в нашей стране (((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Постоянно заказывала сюда, перестал нравиться. Все время заказы приходят под самое закрытие, надоело. Буду в другой заказывать пункт
vezun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Вот абсолютно согласен с негативными отзывами по поводу сотрудницы с татухами и светлой короткой стрижкой. Мало того, что откровенно в лицо говорит: как вы мне надоели, так и вечно закрыто. Приходит к открытию, открывает наполовину, типа пришла, и уходит. А люди стоят ждут, та же история вечером. Обязательно перед закрытием, опускает штору и гуляет где-то. Короче, отвратительно. Только не надо спрашивать день, время и номер и т.д. Вы сами прекрасно знаете, похоже не единичный случай с этой сотрудницей судя по отзывам.
Təşkilatın cavabına bax
Rokki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Уведомление о том что товар пришёл - получено после закрытия точки. Соответственно товар не забрать. А нужен он именно сегодня. На сайте ozon время работы до 21. А по факту закрывается в 20:00.
Ольга Кононыхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Сам пункт выдачи обычный, со своей функцией справляется худо бедно. Хотя вокруг довольно пыльно и частенько в зоне выдачи захламленно. Да и сотрудники оставляют желать лучшего. Постоянная неразбериха где же лежит отправление, порой приходится ждать по 10-15 минут пока найдётся. При этом крайне недовольные интонации и женщины, которая в основном там на выдаче. Абсолютно хамское отношение к клиентам. И если ругали позднесоветских продавщиц, то им до этой женщины еще далеко. Славная продальжательница традиций.
4
Andrey S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Удобно расположен в ТЦ у метро. Работает суровая немногословная сотрудница с татуировками и крашеными в желтый волосами. Отличительная черта этого ПВЗ, что с вами не поздороваються, даже в ответ на ваше приветствие. Хотя я считаю это плюсом, к чему лишние слова?
2
Təşkilatın cavabına bax
Tim Y.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Дата посещения: 9 мая 2023 года. Время: около 14:00. Адрес: Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, дом 17. В этом же пункте находится и Боксберри, но вывески Боксберри нет. Но это ещё ничего. Имя и фамилию сотрудницы в отзыве Яндекс просит не указывать, а жаль, о таких героинях должны знать все. Не имеет абсолютно никакого представления о культуре и вежливости. Хамит, ведёт себя резко. Указал ей на ее хамскую манеру общения, в ответ лишь кислая мина и фраза "Ничего такого я вам не сказала". Демонстрирует полное отсутствие профессионализма, зато ненависть к посетителям льется через край. Видимо, хватило ума открыть франшизу, но на банальную вежливость ментальных усилий уже не хватило. Избегайте этого пункта. p.s. Яндекс, если в десятый раз отклоняете отзыв, то потрудитесь объяснить, по какой причине вы это делаете!
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Пвз норм, товаров куча, но обслуживают быстро, спасибо сотрудникам за работу
Веда Бакалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Пришла отправить посылку boxberry. Очередь большая. Девушка пропускает всех кто получение Озон остальным предлагает подождать. Смысл тогда открывать тут пункт? Второй сорт что ли? Ещё и ругается, типа приходите раньше. Не советую сюда обращаться
6
1
Кристина И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Пришла за своим заказом, померила, всё подошло. Сотруднице об этом сообщила, в итоге получаю ответ, что заказ каким-то образом отменён, якобы вылетела система. Захожу в свой профиль и вижу, что я сама отказалась от заказа. Сотрудница попросила прийти завтра за заказом, пока она решит этот вопрос с поддержкой. Прихожу значит на следующий день, а заказ мой не отдают, в поддержке помочь ничем не смогли. В итоге: потраченное время, деньги, и испорченное настроение. Передаю сотруднице «огромный привет», которая по ошибке отменила мой заказ, из-за чего я не смогла его забрать. А то якобы система вылетела, ну-ну! Отвратительное обслуживание. Больше ни ногой сюда.
Təşkilatın cavabına bax
wikolia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
На карте указано, что пвз работает с 11:00, на самом деле с 10:00 Счастлива, что могу раскидываться своим временем и ходить туда-сюда
Дмитрий Шаламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хороший пункт. Быстро выдают заказы. Чисто
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Санин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Все хорошо. Бывает очередь как и в любом другом пункте выдачи. чисто, много товара приходит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Сотрудница с короткой стрижкой и белыми волосами ОЧЕНЬ недоброжелательная. Зачем такие идут в отрасль, где надо общаться с людьми, непонятно. Постараюсь больше с этим пунктом не связываться.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Очень медленное обслуживание. На почте России бывает побыстрее. Пункт находится в магазине сумок, но вывески, конечно же, нет. Мало того, что тратишь время на поиски, так ещё и тебя обслуживают параллельно с покупателями.
1
L.Davos
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хамское отношение к клиенту. Обслуживала сотрудница с белыми короткими волосами. Пассивно-агрессивное поведение, пренебрежительное швыряние ручки и документов на стол. Больше в этот пункт ни ногой, к сожалению это был ближайший пункт поддерживающий DPD.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Зачем нанимать людей которые даже не могут оформить товар для доставки ? Пусть данный пункт по заботится о своевременной доставке пакетов для отправки товара ! Данный пункт не заинтересован в удобстве своих клиентов !
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Худякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Удобный пункт выдачи, нет очереди, все аккуратно
2
1
Алексей Клюкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Персонал всегда недоволен и долго ищут заказы с тем что я сам отработал в озоне год это просто невозможно как так можно ненавидеть всё и всех?
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень тяжело найти пункт выдачи! Сделайте какую то вывеску когда поднимаешься с эскалатора. А пункт находится на 2м этаже идете в угол налево и потом прямо ,пункт не большой ,выглядит как склад ,унылый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sa1d.8
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
11 часов не работает и так каждый раз уже час ждём открытия
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Пранович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Удобно с рядом с работой
Дарина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Тетеьнька ничего не успевает, закрылась за 10 мин и ничего не выдала ! Обидно, я так бежала…
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Персонал оставляет желать лучшего . Напоминает сотрудника поликлиники в какой нибудь регистратуре . Вечно всем недовольна .Так и тут в пункте . И судя по отзывам , я не один такой . Я был в других пунктах озон . Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны . А тут увы .
8
1
ильназ дистанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Сам пункт выдачи без каких-либо эмблем, кое-как нашёл это место, советую повесить вывеску Работники тоже так себе
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шмидова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Быстрые, компетентные сотрудники, все отлично.
1
Дмитрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Быстрое обслуживание без очередей.
1
Мария
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Быстро. Чётко.
Михаил Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Жду работника уже 20 минут
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень классная новая сотрудница ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Саша Провков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Быстро и без очереди
1
Татьяна Зерова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Всё за ок.
1
Livingfm
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Сотруднице на выдаче стоит быть повежливее с посетителями
4
Təşkilatın cavabına bax
niktiger2017
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Удобный пункт выдачи без очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Ардуванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Молодцы хорошие ребята
1
  1. 1
  2. 2