Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Света Васюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Почему то первый мой отзыв с одной звездой, а я хотела пять поставить, но не получилось, почему не могу понять. Мне всё нравится, и девочки тоже , которые работают, особенно Катя и Надежда. И вообще я очень довольна, что здесь открыли ozon, могу воплотить свои идеи. Всех благ вам и удачи.
2
Nadezhda Astapova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Прекрасное облсуживание, чистота, скорость доставки 5+
1
  1. 1
  2. 2