Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ольга Борисовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Время 20.00 пункт выдачи закрыт! С чего вдруг?! Мне надо забрать очень важный товар! Специально приехала и такой сюрприз. Подстава! Никакого обьявления, ни телефона, чтобы уточнить. Жду уже 20 минут, никого нет.
sous dar-dar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень вежливые люди и грамотный подход к людям, все понятно и доступно объясняют, если что-то не понятно. Помогли мне с оплатой, очень благодарна им за это. Красивый и чистый пункт выдачи теперь только туда буду ходить 🤭
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Пришла в 20:54 озон был закрыт))проведите беседу с вашими сотрудниками либо измените время работы пункта
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Впечатления честно говоря не слишком хорошие, постоянно меняются девушки на пункте выдачи , некоторые очень не приятные бывают, то по телефону разговаривают, то двери не открывают с домофона, то просто недовольны что ты зашёл к ним, желания в пункт выдачи заходить нет, довольно темно внутри, но наверное за ту зарплату которую им платят большего ждать и не стоит
1
Руслан Галимулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Что за бардак там творится не понимаю. Как ни придешь за посылкой, так дверь никто не открывает. Зайдешь с кем нибудь с другого офиса сидят в монитор смотрят. Спрашиваешь чего двери не открываете, не слышали. Сегодня вообще выпал, с другого конца города по пробкам ехал за посылкой, а там свет выключен и дверь закрыта. Минут 20 ждал, уехал. Всякое бывает, но в чем проблема написать информацию что закрыто по таким-то причинам что бы клиенты не ждали 😡
2
Валерия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Второй день прихожу в разное время- свет выключен и никого нет,нигде предупреждений о изменении времени работы пвз нет
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Худший пункт выдачи, не понимаю почему он до сих пор существует, график работы не соблюдается, работают как хотят, 22.12.24 10:30 опять никого нет, заказ 08093537-0071
Алексей Лисин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Домофон не слышат, присылают заказы через раз и не всегда то что надо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Polly.From Siberia with love ;)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Если вы работаете до 20-45, то уже исправьте график работы,чтобы людей не смущать ,которые приходят за своим товаром Добавляю. Второй день подряд приходим в 20-45 (т.к раньше не можем) и не можем забрать 15 кг корма для собаки т.к натыкаемся на закрытый отдел. 20 июля и сегодня 21 июля Примите меры Это свинство!!!!!
4
2
Георгий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень удобно, менеджеры вежливые, чисто, уютно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Кожевникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Удобно расположен, приятный персонал
1
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Перерыв 15 минут. Ждала 25 минут и так и не дождалась сотрудника.
1
Təşkilatın cavabına bax
anastasiyatetenova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Вежливые и отзывчивые сотрудники.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Удобно для жителей данного дома
1
1
  1. 1
  2. 2