Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Коралина Дударева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут😊 в ПВЗ чистенько и уютно, проводили розыгрыш, что было очень интересно. Всегда есть конфетки для клиентов, а также приятный аромат от деффузера. Работала девушка раньше.. по хамски относилась к клиентам, был ужасный персонал, но сейчас хочется заказывать только сюда. Рекомендую 🙏😊
С
Самира Меретукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший пункт выдачи! Сотрудники очень доброжелательны, на пункте всегда чисто и опрятно. Всем советую сюда заказывать.
Максим Полозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Удобное местоположение ПВЗ, доброжелательный персонал, чистое и объёмное помещение.
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Ужасный и грубый персонал , несет куревом , зашла узнать нахамили , вечно на перерыве , пункт из крайности в крайность , то всё хорошо работала девушка одна , то теперь ужасно! Больше не приду и заказывать не буду. Лучше ходить на Свердлова , там хотя бы не хамки работают
2
Соник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличный пвз, хожу сюда уже 3 недели, сотрудницы очень отзывчивые, помогли разобраться и подключить банк, спасибо!
Alik Black
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Спасибо огромное Сотруднику Юлии. Вежливая и доброжелательная. На ПВЗ все чисто и аккуратно.
1
1
gggggg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хамоватый работник пункта ПВЗ, сначала говорит, что товар не пришёл, и подтверждает выдачу заказу, который с её слов не пришёл, а потом требует делать возврат через приложения якобы она ничего сделать уже не может, разговаривает по телефону на рабочем месте и ест. Общается высокомерно и на отшибись.
1
1
Фаина Горбунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Прекрасный пункт выдачи, комфортное расположение , компетентный сотрудник , конфетки для клиентов , все всегда объяснят и помогут , пункт просторный и уютный и всегда всем рады
2
1
артем тлевцежев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший пункт выдачи. Спасибо сотруднику Юлие за добросовестную работу.
1
1
Вера П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный пункт. Работают профессионалы.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Тихий спокойный пункт,малолюдный.
1
  1. 1
  2. 2