Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сегодня получала авито доставку , первый раз пришла у них перерыв на 15 мин . Второй раз пришли , девушка от телефона голову подняла , выдала заказ и опять в нем сидит . Товар не подошел , вернула . На что мне сказали упакуйте пожалуйста как было, упаковала ( пакет нужно было заклеить , что б не выпало по дороге, и это опять должен делать клиент🙈 Сотрудник в это время сидит общается по телефону . Первый раз такое встречаю, что б клиент упаковывал возврат , всегда на этом пункте все было хорошо, но сегодня это ужас (((
Təşkilatın cavabına bax
D
diomid 5
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Часто закрываются на перерыв 35-45минут. И даже его не соблюдают,задерживаются ещё на 11 минут.Так было 25.01.2026 Пришли в 18.22 Люди ждут на морозе,скапливается очередь . Даже не извиняются,грубят.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Подошла в 9:48, пункт закрыт. Нет никакого графика на вывеске, при этом информация в озоне такая. Это уже не первая ситуация. Я не понимаю, почему пункт работает, как попало. Сделайте вывеску с реальным графиком работы, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Неёлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный пункт неоднократно заказывал сюда. Порядок поддерживают и пахнет очень приятно. Добрый и отзывчивый персонал. Фотографии пункта соответствуют. Посылки выдают очень быстро и аккуратно. В общем прекрасный персонал и сам пункт!!! Очень вкусные конфетки с машинками)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Неудобное расположение. Неприятные сотрудники. Демонстративно покидают рабочее место, когда приходит клиент. Навстречу не идут, препираются. Не рекомендую, меняю с радостью и всем посоветую
1
М
Марат С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Работники курят пока их ждут посетители, опаздывают, не торопятся. Долго ищут товар. Несколько раз найти товар не смогли, приходил 2 раз. В пункте сделали ремонт, добавили авито и сократили площадь в 2 раза. Выдает товар разумеется один и тот-же человек. В пункте душно и тесно, летом в жару ждать крайне неудобно. Мне этот пункт по расположению удобен, но заказывать сюда больше не буду.
1
1
Анна Чеснокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Удобное расположение, находится во дворе дома рядом с хеликсом. Большое помещение, нет очередей и очень быстро выдают заказ, сотрудники внимательные и вежливые, ещё и к новому году ёлочку поставили, сразу появилось новогоднее настроение) И всегда чистят дорожку от снега.
1
2
Акоша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
С первых дней открытия ПВЗ на Токарева, 13 получаю заказы там. Сегодня вынужден поменять ПВЗ и обратиться в соцсети с фидбеком на сотрудника. Проблем НЕ в том, что он закрылся на переучет, сегодня после 12ч. А в том, как он общается! На мое приветствие сотрудник сначала долго молчал, а потом ткнул пальцем в табличку, и чуть ли не криком сообщил, что закрыт. А потом еще предложил оплатить за него какие-то штрафы. Вместо того, чтобы вежливо попросить немного подождать. Еще клиенты развернулись и ушли. Но на клиентов ему похоже абсолютно наплевать. Поэтому, вынужен оставить отзвыв во всех соцсетях на данный пункт, а если подобное повторится отказаться от заказов в Озон вообще. Мало того, что задержки участились, так теперь еще и хамское совковое общение, испорченное настроение в итоге. Извините, но оно мне дороже
1
1
Olga Selezneva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отправляла посылку через Озон. Оператор помогла разобраться в приложении, за что ей большое спасибо! Удобно приехать на велосипеде или с коляской .
1
Наталья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Текучка кадров постоянная,в остальном отличный пункт,очередей не бывает и всегда очень чисто 👌
2
1
илья воробьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень хороший приятный пункт выдачи,очень пахнет. Девушка на выдаче очень приятная и вежливая,всегда помогает если есть вопросы,очень рад ее обслуживанием,все время буду заказывать именно в этот пвз
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
По графику везде указано, что пункт работает ежедневно с 9 до 21, а по факту в воскресенье в 11.25 закрыт
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Удобный пункт возле дома. Нет очередей, свежий ремонт, отзывчивые сотрудники. Спасибо Ирине и Константину за помощь с возвратом товара. Не просто найти было, ориентир Хеликс
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Из плюсов - удобно расположение. В пункте сделали ремонт. Пункт стал меньше, объединен с авито. Товар выдает один человек. Летом душно и жарко. Заказы выдают медленно, надолго уходят в поисках товара. Заказываю товар в другой пункт. Фотки не соответствуют.
1
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Постоянно с утра не работают в назначенное время, опаздывают от 15 до получаса! Людям так то на работу, как и вам!
1
Элина Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Не первый раз отправляю через этот пункт!!!! Ребята здесь просто Чудесные!!!! Помогают упаковать, как будто это их личные вещи!!!! Т.е. отношение супер! Всегда вежливы!!! Спасибо большое им!!!!
1
2
Лисицын Владислав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
12 апреля. В 11:25 пункт закрыт, хотя должен работать
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Добрый вечер. 08.07 я пришла в озон по ул. Токарева 13 А, город Сестрорецк. Хотела забрать часть товара, а один товар что бы они отложили. Я была очень уставшая, себя чувствовала плохо, что бы мерить шорты. Мне ОТКАЗАЛИ, сказали: Такой функции нет, вам надо сейчас забрать или делать отказ. Почему я должна делать отказ?????? До этого никогда не отказывали всё было хорошо никаких проблем небыло.  Вопрос: Что случилось сейчас? Почему мне отказали, забрать часть товара, а часть оставить? Вдруг у человека в данный момент денег небыло, а цены скачут, и что значит надобыло отказаться от товара, а потом за тридорого заказывать? Я так разочаровалась в этом пункте(((((((((((( 
1
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Здравствуйте , приходила вчера в 15:10+- на пвз и паренек в очках не мог найти мои 3 заказа 15 минут ,после чего сказал что их нет , как выяснилось они были но он поленился потому что мне сказали что они были тут уже дня 3 , ехала из солнечного , ужас.
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший пункт, чисто , вежливы персонал , выдача быстрая . Товар не теряют . Рекомендую
1
Дмитрий Белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличный пункт! Заказываю сюда товар в третий раз, в отличии от соседних пунктов совсем без очередей. Приятный персонал))
1
2
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ужасный пункт, грязно, нет упаковки на Авито, мужчина хам
1
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
отличный озон мои друзья сказали что там воняет химией но мне очень понравилось вкусно пахнет на озончике,приятная работница милая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Кулешов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хороший пвз
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Удобное расположен, нет очередей, хватает примерочных👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sai Try
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Плохое обслуживание, плохое общение
1
Jekovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Все отлично
1
2
Svetlana Volobueva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
9.11, 09.04.25 стоим ждем. Когда пункт начнет рпботать по режиму. Люди пиизодят, стоят, ждут.
Давид Алмамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошое обслуживание
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Консультант матерится в лицо
Təşkilatın cavabına bax
макс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Круто очень
1
2
Ми
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Неудобный вход и сам ПВЗ.
1
Сергей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Все быстро и вежливо
1
1
  1. 1
  2. 2