Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Марина Авдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Сегодня ночью выполняли уборку в пункте выдачи по адресу Пономаренко 41, пункт выдачи затопило, все стеллажи, холодильники, все в воде стояло. Убору выполняли до утра, объем работы был 1000 кв метров, плюс холодильники, с утра связались с руководителем склада Екатериной, она сказала, что оплачивать работу не будет. Мы своими силами и трудом за ночь спасли ваш склад, все продукты были в воде, если бы не наша работа, вы бы понесли миллионные убытки!!! Отвратительный пункт выдачи, кидает людей на деньги. В понедельник будет написано заявление и передано дело в суд, так же вас ждёт огласка по всему Краснодару!
Андрей Оголенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Удобное место, спокойно заезжаешь на платную парковку, забираешь товар и бесплатно выезжаешь. Очень удобно
1
Ludgarda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отвратительный пункт выдачи. Обратилась к владельцу пункта выдаче Дмитрию с вопросом по поводу возврата товара - нагрубил и нахамил мне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
София Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Просто кошмар , сотрудница Тамара неадекватно обращается с клиентами ,от пункта остались только негативные эмоции
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший ПВЗ. Вежливые сотрудники, в помещении чисто.
1
Наталья Бондарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень удобное место расположения, имеется парковка. Персонал как на подбор- молодые, внимательные, отзывчивые, корректные ребята. Помещение чистое, правда не большое. Никогда никаких очередей. Персонал работает быстро и чётко. Рекомендую. Но Так не всегда бывает это относится к персоналу. Сегодня 06.07.24г. Пришла за заказанным товаром. И почти 30 минут наи жаре прождала сотрудника. После сделанного ему замечания, он не стал выдавать товар. Это как? Я могу обойтись и без товара. Но это хамство просто взбесило. Кто он такой? Вместо изменений, отказ в выдаче товара. Была ещё одна женщина, которая тоже стояла и ждала красавца, но поскольку не сильно возмущалась товар ей отдали. Вот такое прекрасное обслуживание. Ранее персонал был более внимательный и адекватный, а сейчас с каждым приходом убеждаюсь , что нужно менять пункт выдачи заказа. И такая ситуация ( дверь замкнута, стойте и ждите барской милости) систематически. А сегодня ситуация просто предел хамства и не уважения не говоря про то что я женщина, так ещё и старше этого охламона. Если хотите получить товар без ожидания и хамства идите в другое место. Первая часть отзыв было написана ранее и относилась к прежнему персоналу. И не имеет ни какого отношения к действующим работникам пункта выдачи
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ходакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники.
1
Александра Хомченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Близко к дому очень удобно и людей не много не нужно долго ждать
1
1
Салон штор Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличный пункт выдачи! Приветливые ребята! Рекомендую!
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший пункт . Чистый ,хорошие работники .
1
1
Михаил Гаврилин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Просто ужасная зона разгрузки, не все могут ее покорить и заехать туда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобно рядом с работой.
1
1
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Нормально, штатная рабочая обстановка.
1
1
ольга ольгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Все нравится. Отличный персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2