Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Кирилл Годилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Чисто, аккуратно, персонал вежливый, напомнили о проверке получаемого товара. По возврату всё объяснили, быстро произвели. Спасибо. Рекомендую
Роман Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хотел забрать заказ,приехал в 10-20,закрыто,ждал почти 40 минут,ни кто так и не появился. Помимо меня,ожидали у двери ещё 3 человека.
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Удобное расположение пункта, вежливые и приветливые сотрудники. Удобно парковаться на автомобиле, если груз с крупными габаритами. Хороший график работы - успеваешь и утром и вечером забрать заказы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ткачик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Просторное и чистое помещение. Работники вежливые, работают быстро и качественно, очередей почти не бывает. Единственный недостаток: маленькие и неудобные примерочные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаршина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Удобное расположение. Иногда бывает очередь из 3-5 человек. Часто меняются работники. В основном вежливые. Заказы получала много раз в этом пункте, всё приходило целое, возвратов не делала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Еремеева Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Оператор опоздала с утра на работу, я 10 минут стояла у закрытой двери, мне срочно нужно было забрать заказ, без него не могла уйти. Кроме того, она 16 минут не могла включить компьютер из-за какой-то проблемы. Из за неё я опоздала на работу. Крайне некомпетентная сотрудница. Очевидно, что руководители этой компании не в состоянии контролировать своих сотрудников и хоть как-то на них влиять.
9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи, всегда без задержек. К сотрудникам никаких нареканий. Внутри чисто. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Удобное расположение, очередей почти не бывает, а если и есть, то не большие (даже под Новый год). Заказы выдают быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Левандовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи. Чисто, просторно, быстро выдают заказы. Удобное место нахождения, вывеску видно издалека.
1
1
sd sds
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Удобно, рядом, и возврат без проблем, только сотрудники огорчают, какие то малолетки ни здарсти ни досвидания, взгляд как буд то занимал
2
Слава Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Очень вежливый персонал, всегда чистота. Удобное месторасположение, просто и быстро найти.
1
Олег Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Лучший озон , конечно за счет персонала ) всегда приветливые и с собакой можно , п это важно ) Ещё бы работал с 9 )
3
А
Арина Конюхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
приветливый персонал ,удобный график работы. есть примерочная
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Все хорошо и быстро, но иногда можно напороться на очередь из-за одного оптовика который получает сотню посылок)
3
Natali
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличный ПВЗ. Сотрудники милые и приятные. Всегда заказываю сюда.
Оля Кандакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очереди нет, персонал приятный. Все быстро, удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пётр СПБ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всегда чисто! Персонал приветлив! Обслуживание быстрое ! Все на пятерку!)
1
Miller
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень редко очереди, товар выдают быстро
3
юрий васин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Раньше был самый ближайший ко мне, теперь появился во дворе, так что теперь в него заглядываю реже, только если Любимой Тёще забрать)а так ничего плохого нет, пункт как пункт )
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Получал выписанные вещи. Получил быстро и без очередей.
3
ВИТАЛИЙ Зарецкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
классно что в доме))удобно и быстро забирать
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Bunin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Обычный пвз, как везде ничего сверхъестественного
1
Александр Ласьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший пункт ,классный персонал .
1
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Всё хорошо, персонал всегда вежлив, в магазине чисто, удобно заходить с детской коляской.
2
Александр Пчелинцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Всегда всё быстро и чётко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Смолинец
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всегда вежливый но замученный жизнью персонал 🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Комаровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Удобно, быстро , все рядом
3
С
Сергей Комаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Прекрасный пункт выдачи
3
Игорь Асташин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обычный пунк выдачи
1
Евгений Воротников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Все ок
3
Антон Анфалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Иногда не здороваются
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Вежливый персонал. Удобно.
2
Андрей Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Всё ровно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2