Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ирина Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хотелось бы поблагодарить сотрудницу Анастасию. Девушка объясняет все понятно, всегда подскажет и поможет. Спасибо большое за помощь🥰
4
Валерия Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Смена ,которая работала 10 января,не разобравшись в своем пункте выдачи ,в своей программе ,не посмотрев камеры изначально,прежде ,чем названивать клиенту ,позволили себе повесить на клиента воровство и клевету за пропавший из их пункта товара …Придя утром за заказом и забрав три товара ,это даже видно на их камерах ,сотрудник упорно доказывает и призывает вернуть товар ,который я две в глаза не видела на столе выдачи …!!! Это уже не первый раз проблемы именно с этим пунктом выдачи и нигде больше нет таких проблем с выдачей /отменой /получении товара !!
9
Давид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хорошее и быстрое обслуживание и все чисто не как в других пвз
3
Ингокнито .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень нравится пункт. Девочки работают замечательно. Всегда подскажут и помогут.
3
Валерия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Пункт выдачи находится рядом с домом что радует! Стали делать много заказов с озона. Приходит всё быстро, 1-2 дня! Вежливые девушки всегда здороваются и прощаются!
4
Təşkilatın cavabına bax
Margo_September
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Удобное местоположение, есть примерочная, но одна. Чисто, персонал адекватный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Только хорошее могу сказать. Сотрудники вежливые. Если возникают вопросы, обязательно помогут их решить
2
Алексей Симеонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи не пойму почему всё чешут в соседний дом когда тут никогда очередей не бывает, рекомендую сменить прописку
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey Cherkasov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Приятный персонал,хорошо работают, нареканий ни разу не было
3
Təşkilatın cavabına bax
В
ВАХОБЖОН ДАДАЖОНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Место хорошая вежливое персонал чистый
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший салон, не большой, но чистенький и окуратненький.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Пункт выдачи,как пункт! Всё хорошо! Чисто и уютно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Данилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
все отлично
4
Təşkilatın cavabına bax
Ната
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Живу в соседнем доме, поэтому очень удобно забирать заказы
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Озерова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Ок
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Бабаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место
3
  1. 1
  2. 2