Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Ирина шардина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Пользуюсь этим пунктом крайне редко... Пунктуальность у сотрудников оставляет желать лучшего... Придёшь в 9.10 ещё закрыто... Придёшь в 9.20 уже перерыв... Не рекомендую, найдите для себя лучше вариант....
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Скрябин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Комфортный пункт. Не могли сразу найти товар, консультант не подошёл к вопросу формально, из серии - завтра приходите, наверно не пришёл... постарался найти по всем возможным вариантам и покупка нашлась. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Скрябина Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Вежливые, готовые помочь специалисты. Чисто. Столик для товаров лучше сделать поближе у столу выдачи)).
2
Лилия Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
На Каштаке открылся новый пункт выдачи Озон. Рядом остановки. Но особенно актуально жителям этого района города. Работают с 9 до 21 и без обеда. Чистенько. Есть одна кабинка для примерки. Приятные люди работают. Маааленький минус - вывеска небольшая совсем и на стекле, даже если ориентировачно знаешь где искать- не сразу " точку" найдешь. Будьте повнимательнее!
николай тумилович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Я пенсионер пришёл вмагазин продавец играет вигры на телефоне яговорю девушка помогите мне купить товар она говорит мне не положено вам помогать
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чемышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Удобное расположение для тех, кто рядом живёт. Работает до 21:00 (после работы можно получить заказ).
2
Təşkilatın cavabına bax
Славик Балтика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасное обслуживание, все отлично! Ставлю 5 звёзд
Оксана Шачнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Быстро выдали товар. Удобно, рядом с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2