Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tatarıstan Respublikası · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 4,5
52 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
derevnya Estachi, kottedzhny posyolok Estachi, ulitsa Minger, 50
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Tatarıstan Respublikası, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Tatarıstan Respublikası, foto
İcmal
Foto
5
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

derevnya Estachi, kottedzhny posyolok Estachi, ulitsa Minger, 50
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Эстачи – Детский сад
860 m
Эстачи – Детский сад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Adelya N.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Впервые вижу , чтобы озон закрывался на прием товара. Ни выдачу ни возврат не оформляют. Даже дверь не открывают. Ссылаются на то, что "не могут выйти из компьютера". Обращение к руководству- обучите персонал работать по стандартам компании. 19.11.2023 примерно ~ 13:48. Сотрудник ничего не сказала про 15 минут. И до этого, когда мы приходили , было закрыто 30 минут. Сотрудники сами не знают , на сколько они закрываются на приемку
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Зейнаб Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Добрый день уважаемый .Претензий к качеству товара и качеству и срокам доставки нет,всё отлично.Но есть огромная претензия к пункту выдачи заказов 😡, а точнее к сотруднице которая 24.06.2025.Я пришла за заказом после того как на экране появилась надпись,,Можно забрать заказ,, через 20 минут.Подайдя к пункту выдачи,я столкнулась с закрытой дверью,на которой была написано от руки на картоне ,,подойдите позже,,.Впервые вижу чтобы пункт озон закрывался в дневное время,на приёмку заказов.Постучав в дверь мне не открыли и на просьбу что заказ нужно забрать срочно так как ребёнок опаздывает на день рождения,а мы ждали этот заказ в качестве подарка другому ребёнку,сотрудница мне помахала головой и сказала через стекло что не откроет,а лишь откроет через пол часа,после,как примет все заказы,а их у неё аж 3 приёмки,так как в предыдущей день приёмки не было.Из-за этого она и так вся замученная что ей 3 приёмки принимать и я ей нервы ещё треплю,что дверь закрыта и товар не выдают.Она сказала что у неё официально есть 30 минут быть закрытой и принимать товар,а так как 3 приемки то и вовсе на 1:30 может закрыться и не выдавать товар. 23.06.25 тоже товар приходил и также была приёмка товара,но двери никто не закрывал и заказ выдали без задержек и проблем, заказ так же забирали после того,как пришло оповещение на экран,что ,, можно забрать заказ,,. Я стояла 30 минут,до меня ещё неизвестно сколько времени была закрыта дверь, уже собралась очередь,люди так же были возмущены и сказали что именно в смену этой работницы закрыты двери. Когда работают другие сотрудники выдачи заказов,таких проблем нет. Мало того что она продержала столько времени и создала очередь,так открыв дверь она стала на нас возмущаться и выражать своё недовольство что мы стоим и возмущаемся что двери закрыты,при этом она нас не пускает в помещение,а держит в дверях. Она мне сказала что такое для меня пол часа,пол часа это ничего, подождёте. Подойдя к компьютеру отсканировала QR код,она дальше возмущалась и я так же не промолчала и ей отвечала. На что она мне сказала замолчать и нервировать её,ей ещё нужно доработать до конца рабочего дня спокойно и сказала раз я ей 30 минут нервы трепала теперь она мне 30 минут будет трепать нервы и долго выдавать заказ.На что ей другая клиентка сказала,выдайте товар и не задерживать очередь,но она всё равно также продолжила возмущаться.И долго искала мой заказ. Из-за этого мы на целый час опоздали,ребёнок очень расстроился,так как пропустил торжественное начало праздника. Всё это произошло из-за некомпетентности сотрудницы пункта выдачи Озон.Хотела связаться с руководителем,но он не взял трубку.Я хотела спросить для него,как для бизнесмена 30 минут что-то значат 🤔. Хотелось бы что таких ситуаций больше не было. Ранее я никогда с такой ситуацией в пункте выдачи не сталкивалась,я понимаю все мы люди и всякое бывает,может отошёл человек у него что-то случилось. В данном случае сотрудник был на месте,просто закрыл дверь,а ведь изначально я подошла и вежливо попросила помочь,просто выдать срочный заказ.
Милена Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный пвз, добрые и приятные сотрудники, товары приходят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi