Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
22
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
299 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Катерина Мхоян(Соловьева)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
очень хороший пункт,всегда чисто,аккуратно,украшено всегда,девушки культурные,понимающие,самый любимый пункт
Вероника Федоровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень невежливые девушки, не здороваются, могут нахамить и могут заставить идти за товаром, не хотят выносить как положено, немного удивляет такой уровень обслуживания в наши дни
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
В 17:30 2 июня забирала заказ. У меня была одежда, я зашла в примерочную и спокойно приступила к примерке, чтобы сделать окончательный выбор, что брать, а что нет. Сотрудница ходила и кричала в течение минут десяти (я сначала даже не поняла, что это адресовано мне), что ей срочно нужно закрываться на обед (обед в 17:30 в воскресенье, когда в расписании работы пункта выдачи об этом ничего не написано?) и что я должна быстро решить, забрать и уходить. А возврат мол можно потом через поддержку за две минуты оформить. Я психанула и забрала вещи, благо, все подошли по размеру. Вступать в дискуссии не хотелось. Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Негласный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Ближайший ко мне пункт озона. Все товары, которые я здесь получал, пришли в идеальном состоянии, без царапин, вмятин и разрывов. Пункт идеально чистый, молодые люди на выдаче всегда вежливы
3
1
monchiikk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Вчера забирал посылку, быстрое обслуживание, вежливая и доброжелательная работница, все чисто и аккуратно.
1
Sever_Sad
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всегда приветливый персонал, ни разу ничего не терялось, даже в новый год) есть примерочные и стол, где можно вскрыть посылку
Мария Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Пришла с подругой и сотрудница запретила разговаривать во время приемки товара потому что её это отвлекает. Хотя мы с подругой вели себя адекватно. Как могут разговоры мешать сканировать товар и писать цифру, который проговаривает компьютер, громче чем говорит обычный человек, мне лично не понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Маленькое помещение,в конце большого торгового зала, не данный момент не работающего магазина, ступеньки на входе в плохом состоянии, плохо освещается, в начале года зимой почти не чистился
Кира Миро.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть». Я бродила в округе минут двадцать в поисках этого отделения, но теперь навсегда запомнила его местонахождение. Около пункта есть просторная парковка. В отделении очень чисто. Приятный персонал.
2
Роман М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Мало сотрудников, по расписанию написано, что пункт работает до 21.00, по факту в ~20.00 пункт закрыт со словами "привезли много товару, пункт работает лишь на приём".
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гавр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Здравствуйте. Сотрудница не выполняет,не понимает!!!свои обязанности. Для чего Вы берете не обучаемых людей??? Обвиняет кого угодно,только не себя...не в состоянии оформить возврат . Я не умею,придите завтра ...Что за не уважение к чужому времени ????Благодаря ей сколько людей уходят расстроенными...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сокув
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Раньше пункт работал безупречно, но в последнее время со сменой новых сотрудников начались неприятные моменты. Приходишь за товаром, а тебя разворачивают, приëм товара, приходите через час. Если так будет и дальше, придëться переходить в другой пункт.
3
1
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отвратительный пункт выдачи. Постоянно какие-то технические причины, по которым пункт закрыт. Приходила три дня подряд и все время либо закрыто раньше времени, либо открывается позже. Работают по произвольному графику. Может быть стоит поработать над тем, чтобы где-то отражалось актуальное расписание, чтобы люди не тратили свое время на закрытую дверь?
5
2
Влад Ник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Удобное расположение, выдача посылок происходит очень быстро. Из недостатков, находится в углу большого, никем не занятого зала без какого либо ремонта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бойцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Спасибо за качественный сервис по выдаче купленных товаров на OZON. Рекомендую к посещению,всегда чисто ,специалисты всегда вежливы и грамотно выполняют свою работу !
2
1
Дмитрий Юртиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
09.10 забрал посылку, все быстро, девушка была очень вежлива и пунктуальна
1
Анна Чистякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Классные ребята, быстро выдают заказы, помогли с возвратом. Только идти через заброшенную пятерочку стремно..
Майя Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Захожу третий раз и третий раз нарываюсь на технический перерыв. Либо я очень удачливая, либо пункт закрыт почти постоянно. Стабильная очередь из пяти человек.
4
Юрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
17.02.2024 в час пик пункт выдачи был закрыт по причине что оператор не завтракал. Очередь 20 человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Абрашина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Пункт сложновато найти, а при входе нет указательных знаков. Но при этом пункт чистый, персонал приветливый
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень часто попадала на сотрудников, которые не умеют разговаривать. Совсем не умеют . Здравствуйте и до свидания не дождаться. Не люблю этот ПВЗ. Надеюсь, что они уволились и на их замену придут дружелюбные сотрудники😄
4
2
руслан иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
отлично, персонал работает чётко, за всё время у меня было два возврата, оформили без вопросов за пару минут.
1
Илья Ефимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Забирал посылку с OZON, добрая и вежливая сотрудница, приятно было общаться. Буду заказывать только сюда
1
Alexey Mazorik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Все убрано пункт найти очень легко хорошие примерочные хорошие работники
2
1
Загадочный неформал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хороший пункт, вежливые сотрудники (их немного, в лицо запомнила). Есть место для примерки одежды и розетки для проверки электроники. Но да, в первый раз найти то ещё приключение — он в бывшей 5-ке, если кто в первый раз идёт.
2
1
Петр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Последнее время работают неприятные сотрудники, но они постоянно меняются, так что отзыв может быть не актуален, но вот раньше было очень хорошо, душевно: было два вежливых доброжелательных сотрудника. Сейчас лишний раз даже не хочется заказывать в озоне.
2
Алекс.К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Удобное месторасположение, для тех кто живéт рядом, приветливые сотрудники. В целом Озон, как Озон.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трясунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Офигенное расположение. Классные ребята и всегда отличная доставка!
2
Михаил Садков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Пункт выдачи универсален, много кто с ними работает, но на выдаче сидит одна хамоватая бабища, которая не только не умеет с людьми говорить, но ещеи выводит из себя наглой и хамоватой манерой общения. Отвратительно.
4
Ёзик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Нет пакетов надлежащего размера, берите пример с Вайлдберриз, где есть пакеты большого размера..
Елена Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Озон удобный пункт выдачи заказов, в шаговой доступности, приветливые сотрудники.
3
1
Хомяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
ПВЗ хорошо оформлин, сотрудники улыбчивые и отзывчивые
1
Инкогнито 9129
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
В понедельник забирал заказ , сотрудник мягко говоря не вежливый про приветливость вообще молчу
Доронин Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Удобное расположение в пяти минутах от квартиры. Персонал часто меняется. Не всегда чисто.. Иногда долго ищут посылки..
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Обычный пункт выдачи. Есть приветливые сотрудники, есть не очень. Удобно, что рядом с домом.
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Было бы круто видеть зарядки для телефонов с проводами уже или хотя бы usb выход
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный пвз
Оксана Осянина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хороший пвз. Операторы вежливые, общение приятное. В помещении чисто. Спасибо!
1
Goldman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Тяжело найти! Выглядит плохой! А так сервис хороший!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Дрозд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Иногда жду свой заказ очень долго даже когда там двоя персонала
Егор Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Пункт выдачи закрывается на 40 минут раньше положенного
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Внимательное, доброе отношение, чёткое, без задержек обслуживание.
2
1
Andrej L
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Нормальный пункт выдачи, отличное обслуживание
пупу
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
отменяют заказ без предупреждения в середине последнего дня, когда его ещё можно получить
Təşkilatın cavabına bax
asiralmaster
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Нормальный
Виктор Артюх
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Пользуюсь постоянно! Удобно расположен относительно моего места проживания
1
Михаил Ивенсен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Все, как обычно, зависит от сотрудника на смене. Но в 80% посещений, все быстро и приятно.
3
Юлия Хорина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Доставили быстро, выдали без проблем, вежливый сотрудник.
4
Gleb
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Проблем с персоналом не было, единственное что место неудобное
Сергей Кудрявцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хорошее обслуживание
3
  1. 1
  2. 2