Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
TheBobopeoples .
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличный пункт выдачи! Все чисто, аккуратно и вежливый персонал Всегда с удовольствием забираю заказы )) Удобно и рядом с домом
ЕлисейСидоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошее место с очень добрыми людьми,никто не хамит,не кричит и всегда готовы прийти на помощь. Сотрудники очень качественно выполняют свою работу.Всем советую посетить
Андрей Блинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Быстро, чисто, удобно, дружелюбно. Выгодное расположение вблизи транспорта, удобная парковка. Исключительно доброжелательная, почти домашняя атмосфера при отличном сервисе. Спасибо!
Татьяна Бала
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
21.08.2025 посетила данный пунк выдачи, хотела открыть и проверить духовой шкаф на месте, на что сотрудник сказал что я могу это сделать дома, после слов что мы хотим проверить его на пункте выдачи на наличие внешних повреждений под камерой , сотрудник ушла с недовольным выражением лица и к нам не вышла.
2
Тимофей Панченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень приятный пункт выдачи, всегда чисто, персонал приветливый, заказы выдают быстро. Свекла туда заказываем товары и всегда всё хорошо!
3
Наталья Полохова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Культурные операторы на выдаче помогут с оформлением возврата. Всегда есть пакеты, скотч, вопросы к качеству упаковки конечно возникают, но это больше к складам откуда поступает товар
2
Təşkilatın cavabına bax
SAY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ужасно не удобный пункт, разгрузки постоянные на пешеходной дороге, убрать его нужно он мешает всем
Təşkilatın cavabına bax
Shetlana G
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто, аккуратно. Сотрудники стараются помочь, все делают быстро, толпы обычно нет.
2
Ю М-А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Приятный пункт выдачи, вежливые сотрудники, всегда помогут. В помещении чисто и порядок, есть примерочная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Блинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень удобное расположен. Сотрудники доброжелательные и внимательные. Помогли оформить возврат. Можно с собаками.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федосеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Сегодня пришла получать сапоги, открываю коробку, оттуда вонища, всё испачкано в мышином помёте, причём какашки свежие.бумага внутри сапог изгрызена. Работники утверждают, что у них грызунов нет, и сапоги только что привезли, но штрих-код на получение пришёл вчера утром, за сутки мыши забрались в коробку и всё изгадили. Больше не буду ничего заказывать в этот пункт.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ко Ля
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
По навигатору не нашел, вокруг дома катался, а прям на улице находится, есть вывеска, вежливый быстрый персонал, все понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Алëна Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный уютный пункт! Оператор блондинка просто душка, всегда поможет и одарит улыбкой! 5✨
3
Ирина Веллнесс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличная компания, вежливые продавцы, курьеры. Всегда всё чётко, грамотно, быстро)
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший пункт выдачи . Коллектив приветливый ,если есть какие то вопросы всегда ответят . В этом микрорайоне он один и пользуеться большим спросом.
4
Елена Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые работники, очередей не бывает почти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи в отличном месте с отличным персоналом отличной службы доставки!
1
Н
Наталья Федосеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Удобное расположение, всегда можно припарковаться, чисто, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Доставка заказов испортила весь газон. С какой стати позволяют заезжать на зеленую зону по пешеходной дорожке. Необходимо привлечь к ответственности и заставить все восстановить . Когда уже закроют этот пункт?!!!
1
2
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Блондинка с каре хамка. Элементарные слова «здравствуйте» и « до свидания» ей неизвестны .
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Степурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший пункт. Рядом с домом. Вежливые сотрудники. Все быстро и чётко.
3
Галина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Очень приятный пункт. Вежливые сотрудники, всегда ответят и помогут с любым вопросом
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный пв!Персонал особенно!!!!Всё подскажут,рассскажут,все очень быстро,приятно зайти!Таких сотрудников надо ценить!Всего наилучшего!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Уланов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Пришёл, забрал товар, ушёл Все быстро и качество
2
Təşkilatın cavabına bax
Коля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Все понравилось, любезный персонал, все четко, быстро, здорово! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Она
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень удобный пункт выдачи и операторы приятные в общении, отлично.
4
Алексей Нагорный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Очень доброжелательный персонал. Всегда чисто и светло
3
Təşkilatın cavabına bax
Dмитрий Kарпушенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Озон как озон.Вежливый персонал, помещение опрятное и чистое
3
Инкогнито 3968
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Лестница опасная ! Персонал прветливый
1
1
Эльдар Валиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Персонал отзывчивый, офис рядом с домом. Удобно
3
Yaroslav Beloborodov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Стильный и приятный озон, быстро выдают заказ
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Борисович РКС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Удобно, быстро, адекватные сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Коля Соболь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
отличный пункт выдачи
1
Ярослав Крылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
вежливые сотрудники. быстро и четко
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ваши грузовики приезжают и портят газон. Скажите им чтобы больше так не делали.
2
3
Андрей Капустин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хорошая и удобная доставка. Халь, не со всеми интернет-магазинами работают. Пришлось ехать в город.
1
1
Joy
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Выдают заказ хамки даже не здороваются
1
Анастасия Петрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Чистое помещение, вежливые сотрудники)
2
Ольга Василькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
очень удачное расположение: очень удобно
1
К
Ксения Бедросова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Доставка заезжает на тротуар, портит газон
5
2
Настя Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
все хорошо , персонал отличный)
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Прям стратегически грамотно, что здесь появился пункт выдачи товаров Озон! Ещё бы режим работы расширить с 08.00 до 22.00 хотя бы пару раз в неделю, вообще было бы идеально.
1
мира
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Все хорошо,если бы не одно Жирное Но Машина Озон ,заезжает пешеходную зону и на газон
4
3
Лена Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Класс! Хороший пвз
3
Təşkilatın cavabına bax
М
марина петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень грязно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Чисто Быстро Вежливо Что еще нужно?)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Турская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень удобно, рядом с домом!
3
V
Vexyth
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Всё быстро отдали
3
Təşkilatın cavabına bax
Тата Кольцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Всегда всё без проблем
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2