Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Катерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отвратительный пункт выдачи, приходишь за 10 минут до закрытия- уже все закрыто. Зачем тогда писать до 21:00? Пишите до 20:50. Может люди могут успеть только с 8-9 утра и вечером за 15 минут до закрытия. Не однократно такую ситуацию наблюдаем. Я молчу про недоброжелательных сотрудников с кислыми лицами, словно они одолжение делают.
1
3
СТЕПАН В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
мне очень понравился пункт выдачи, места много, чисто, очередей нет, сотрудница очень приветливая и веселая)
Вера Аксенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень приятная барышня Елена очень помогла оформить возврат ювелирного изделия. Продавец отказал в возврате, хотя нарушил правила Озона, согласно которым ювелирные изделия надлежащего качества с сохранением всех ярлыков и упаковки можно вернуть в течение двух недель. Елена всё оформила сама, указала всю необходимую информацию для возврата. И благодаря ей возврат был произведён. Знания правил, всех нюансов и чёткая работа Елены очень помогли. Плюс приветливость и отзывчивость. Желаю Елене процветания и благополучия. А пунку на втором Муринском добрых клиентов и хорошей прибыли.
1
Mrrrrr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Самый ужасный пункт выдачи! Мужчина с лысиной хамит и ведет себя некорректно, больше сюда не закажу.
2
1
porezy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ужасный пункт выдачи, с таким грубым отношением я нигде еще не сталкивалась.. Михаил не создан для культурной столицы, Вам бы в селе работать с таким говором!
2
1
Артем Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Приятный и квалифицированный персонал, чистое помещение, минусов обнаружено не было за несколько посещений.
1
Урицкая Кира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Мне очень понравилось качество работы этого пункта все быстро четко и вежливо
1
Александра С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хороший новый чистый пункт. Но нет пандуса, с коляской не зайти за заказом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Урицкий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Получаю здесь свои посылки, всё отлично! Стандартный озон - всё нормально. Сквер Лихачева очень красивый, место огонь! Рядом вайлдберриз- не такой чистый, как озон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Свириденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
В момент неоднократных посещений, наблюдала беспорядок , как в зале, так и рядом с пунктом.
3
Təşkilatın cavabına bax
134964 Еремеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Удобно расположен, всегда быстро и вежливо обслуживают.
1
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Сотрудник Михаил убивает все желание приходить сюда
1
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Посылку отдали быстро , вежливый персонал , все хорошо
1
AXE
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Приятные сотрудники
Fil G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Уютно и удобно рядом с домом. 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2