Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Я всё понимаю, предновогодняя суета, большое количество поставок. Но если сотрудница не может быть дружелюбной, возможно хотя бы быть вежливой? Не относится с пренебрежением, не отзываться оскорбительно о самом Озоне... Работа не равно рабство. Если настолько не нравится, можно найти что-то по душе и не портить отношение окружающим. До этого всегда были вежливые сотрудники. Сегодня 26.12.25. сотрудница пункта не потрудилась найти мой заказ.
2
сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сотрудник озона больной сопли текут кашель чихай на посетителей и заражает не будут приняты меры буду обращаться в санэпидемстанцию и в инспекцию труда работать по 6 дней это большой нарушение трудового законодательства
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Tanya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Последнее время, товар приходит поздно вечером. И когда приходила много раз замечала табличку, что пункт закрыт на 30 минут потому что сломана программа. Вопрос почему так часто ломается программа? И почему товар приходит поздно вечером ? И лестница все время во льду, ноги можно переломать. Персонал приветливый, но каждый раз закрываться на 30 минут это ужас полный ! Девушка в последний раз стояла в холод ждала, многие из моей семьи перевелись на другое пункт
Влад Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Сотрудница в пункте выдаче не опрятная голова грязная!Как не придешь за выдачей осушение что только проснулась и не с довольным лицом выдает заказы!
1
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший пунк выдачи, чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Быстрота выдача товара. Удобное расположение пункта выдачи.
3
Инкогнито 4471
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень приятный, пункт обслуживание приятное, быстрое. Очереди не бывает ставлю твердую пять!
1
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень отзывчивые девушки! Доставка быстрая и качественная! Рекомендую этот пункт выдачи!
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья воробьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Написала хороший отзыв о девушках, работающих на пункте выдачи. Но сегодня встретилась с хамоватым отношением одной из них. Заказывать на данный пункт отпало желание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
М М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
От работника неприятно пахнет
Мария Матвеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Все хорошо. Девочка на пункте выдачи молодец.
3
Təşkilatın cavabına bax
Санёк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Ну хороший
Təşkilatın cavabına bax
М .С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший место около дома всегда открыто,заказ получиш
3
1
  1. 1
  2. 2