Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Евгений Валуев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший пвз. Есть 2 примерочных. Всегда чисто, скопления мусора не бывает. Заказываю часто, сотрудницы всегда вежливы и учтивы. По месту тоже удобно
Саша З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
я человек спокойный, понимающий. но когда до закрытия ещё есть время, а мне говорят, что больше не выдают заказы, потому что не успевают убраться! тут я не знал что ей сказать, потому что бессмысленно пожилому человеку объяснять, что время работы и закрытие, это разное! специально спешил, что бы успеть забрать заказы, так как нужны! руководство-примите меры пожалуйста! ну видно, что человек работать не хочет
1
елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
ужасный пвз и ужасные работники склада которые халатно относятся к транспортировке товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отвратительный пункт выдачи, пришёл за заказом лежит перед мной, мне говорят прием заказов и висит программа- зачем тогда мне пришло сообщение готово к выдачи. Я уже не мальчик бегать туда сюда- живу в 3х километрах в частном секторе , а мне эта пожилая дама на претензиях придите через 2 часа, очень интересно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
13.05 в 13:10 пришла в пункт выдачи за заказом. Работала там женщина средних лет (бабушка), видимо без настроения, потому что хамила. Передо мной стояла женщина и оформляла возврат, сотрудник пункта выдачи грубым тоном сказала мне выйти. После чего она начала меня выталкивать (это нормально?!!!?)из пункта выдачи под предлогом, что у нее "приёмка заказов", хотя в режиме работы перерывы не прописаны! Уважаемое руководство! Прошу отправить данного сотрудника на обучение по работе с клиентами, потому что клиентоориентированности и стрессоустойчивости у нее никакой нет! Если не хочет работать, то пусть увольняется! Хамить, грубить, выталкивать (!) - это вообще не приемлемо в работе с клиентами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Пришла вчера 02.11.23 за заказом. И первый раз за много лет и множество посещенных мной пунктов молоденькая девушка, которая выдавала заказ, позволила себе высказывания по поводу моего заказа. Я заказала соль пищевую с добавками. Она выразилась так недоуменно, что вы заказали соль пищевую??? До меня женщина получала подарки к новому году, так та ей говорит глядя в компьютер, а что это вы так рано подарки заказали??? Вот какое право работник имеет высказываться оценивающе о заказах клиента?! Представляю в какой конфуз она вгонит человека, если он закажет игрушки для взрослых!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сидорова Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Ой чесно сказать не рекомендую этот пункт , всегда перерыв или закрыто или что то не работает , очень жаль рядом с домом , но сюда больше не хожу Работают какие то не адекватные женщины
Сергей Валуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Похоже придётся менять ПВЗ. Работали 2 женщины всегда посменно, никаких вопросов и проблем никогда не было. На днях зашел-никого, минут 10 ушло на , стояние, вопросы громко "есть кто здесь" успел сходить в магазин, вернулся-никого. Девушка из соседнего WB спросила , кого то ищите? Только после этого пришёл парень, сказал , что на WB принимал товар. Жесть
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Прекрасный пункт выдачи. Чисто и ухожено, отдельное спасибо Анастасии, добрая вежливая и веселая, заказ получил быстро
3
𝚢𝚞𝚔𝚘𝚖𝚘𝚛𝚒
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
хороший пвз, НО. есть очень большое НО, часто нет интернета по каким то причинам и не возможно получить заказ, когда раздаешь свой интернет все равно не получается забрать его тк не ловит мобильная связь. вернусь ли я еще раз сюда? нет, лучше выберу другой пвз, потому что там вечно проблема с интернетом!!
Виктория Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень удобно находится пункт, спасибо отдельно Анастасие за внимательное отношение к клиентам, очень приятная и доброжелательная!
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Спасибо большое за информацию и помощь Анастасии, буду заказывать ваш пункт снова, в Очень доброжелательная девушка 😻👍
1
Ришат Хисматуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто и ухожено, спасибо Анастасии, добрая в общении
1
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Приходила за посылкой, в этот день работала Анастасия, очень вежливая девушка, часто сталкивалась с негативом или равнодушием работников других пвз, но не в этот раз, очень приятно когда всречают с улыбкой и идет позитивный настрой)
2
Maxs Serduikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличный офис озон 👍 всё путём. Работают отлично
1
Анна Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хорошо обслуживание , девушки молодцы , быстро отдают заказы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Мне он нравится больше всех хорошие сотрудники
1
Сара Аврамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
10.08.23 10:09 никого нет в пункте, закрыто, никакой информации о перерыве нет
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Пункт выдачи с плохим и грубым обслуживанием
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Девочки вежливые .Очень быстро выдают товар
Магия magiya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Удобно расположено
1
С.Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Много места, вежливые сотрудники
артем овчиннк=иков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо большое Анастасии за помощь выдачи товара, буду приходить снова
2
Елка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
отличное местечко, приятный персонал..часто бываем..рекомендую
1
А
Анна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
прекрасные сотрудники , выдают быстро!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший пункт выдачи. Всё приветливые. Анастасия очень помогла, спасибо ей большое❤️
Сергей смирноа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Всё хорошо спасибо
1
Екатерина Окунева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень понравилось обслуживание. Спасибо Анастасия
1
Дмитрий Куприн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Новое помещение, без очередей.
3
Андрей Павлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Выдача быстрая
395404 Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший озон молодцы
Елена Осина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Заказывала,всё понравилось
1
Андрей Матвееев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Удобное расположение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2