Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
10
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Надежда Андрианова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Мне сначала так понравился пункт выдачи, прекрасные вежливые дамы, Цветы, диванчик, адекватность, все прекрасно. Но сегодня я встретила его! Человека, который просто перегородил дорогу коробкой без каких-то объявлений, которую я попробовала сдвинуть, и он прибежал и начал орать: «не трогайте коробку» (и не мне одной, он так ещё орал потом на других). Я спросила, работает ли пункт озона (сейчас, если вы не заметили, предновогодняя неделя, у меня там подарки). Этот сотрудник дважды прошел мимо меня, задрав голову и ничего не ответив. Когда я это увидела, я отодвинула коробку и прошла в пункт озона, там был хаос и бардак, просто сваленные в кучу товары! Этот мужчина прибежал и опять начал орать: «Уходите!». Ни объяснений, ничего. Я в шоке была и сказала, что у меня заказ, он ответил, что обслужит в пункте Яндекса. Когда я прошла туда, предложила сделать табличку, что озон закрыт, и за заказом надо идти в Яндекс. Он начал орать на меня, что я ору на него, я была раздражена безусловно, но я точно не орала, и грубить, что у меня в жизни все плохо. Потом соизволил выдать заказ. Все дальше происходило без слов. Ни уточнений, беру ли я, ничего. В ужасе думаю о том, как получать уже заказанные туда товары. После конечно туда уже ни ногой.
Ксения Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Самый любимый пункт выдачи! Очень приятный персонал. Даже тот "светловолосый" мужчина, про которого писали ранее ))) Тот кто не понимает чувства юмора, воспринимает по жизни все негативно, пишет здесь плохие отзывы. Ребята в пункте все замечательные. Хожу сюда уже несколько лет и каждый раз приятная обстановка и общение!
1
2
Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Странный пвз. К женщинам вопросов нет, все адекватны. Но светловолосый мужчина. Попадала на него трижды и всегда сделает замечание или нахамит. Все делает из одолжения, может выдать заказ до подтверждения получения. Даже здороваться в ответ на приветствие не умеет, сидит, пялится в телефон на видосики и делает замечания! Жаль, но прийдется менять пвз, хотя этот был самым удобным. Но получать каждый раз такой негатив попадая на него, не хочется. По итогу из-за него это худший пвз за много лет покупок в озоне!
5
1
Лидия Троицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
К пункту выдачи озон вопросов нет - адекватный персонал, всегда приветливы и вежливы. Но вот в вайлдберриз работает крайне странный мужчина, который намеренно тянет время, не реагирует на вопросы, уходит в подсобку и не выходит, даже если его позвать. Казалось бы, может за товарами пошел, но нет, выходит с пустыми руками. Честно говоря, после такого общения больше заказывать сюда доставку не буду, и никому не советую!
1
Савелий Рыжков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
десять минут ждали пока работник пвз соизволит прийти и выдать заказ, просто стояла на улице и базарила с работником яндекс маркета, когда пр шла нечего не сказала просто молча выдала заказ и ушла дальше
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Молодецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Лучший ПВЗ! Сотрудники клёвые 🎊 Чисто и аккуратно на точке. Дизайн хороший, цветы живые стоят, что очень не обычно. Спасибо вам
Александр Калмыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Это самый лучший пункт выдачи ОЗОН в котором мне приходилось бывать. Очень хорошая, внимательно женщина работает, сейчас парня взяли тоже молодец. В других приветствия не услышишь...
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень удобно для тех, кто живёт поблизости. Доброжелательный, внимательный персонал, чистое помещение, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Марина Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вежливые сотрудники. Чисто. Удобное расположение.
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Классный пункт, удобное расположение, сотрудники всегда доброжелательны, всегда готовы прийти на помощь.
1
Инжыр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Уютный пвз, тесноватый
Кристина Тимофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Чисто, без очередей, быстро принимают и выдают заказы! Приятные, вежливые сотрудники👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Попугаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Прекрасный пункт выдачи, работают очень приветливые, приятные и отзывчивые сотрудники. На сегодня пока ни в одном пункте таких не встречала
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший пункт. Сотрудники вежливые.
1
Анастасия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Все замечательно! Вежливый и отзывчивый сотрудник Татьяна!
shhh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Работают хамы. Мужчина голос повышает на клиентов, орет. Не рекомендую данный пункт.
2
1
Natalia K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень рады открытию этого пункта. Раньше приходилось забирать покупки на другой улице, а теперь в шаговой доступности от дома. Заказы приходят вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Guru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Лучший ПВЗ. Персонал уже стал как родной)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сидорович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Чисто . Обслуживают быстро. Можно позавидовать их нервной системе
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Самый лучший ПВЗ. Хорошие и приветливые сотрудники. Уютно и мило внутри
Təşkilatın cavabına bax
🧡🌼luna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Работаю рядом в груминге и заказываю все нужное только в этот пункт! Всегда все общительные и улыбчивые
Иванна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный сотрудник, вежливый и внимательный
Təşkilatın cavabına bax
Alexey S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Какой-то немного странный персонаж на выдаче. Общаться его не научили. И вообще, вывесок нет, не понятно куда приходишь, а подсказать не кому, ибо с вами не разговаривают
6
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ Кузнецов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Удобное месторасположение. Хороший коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Обслуживание всегда быстрое и оперативное. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, помогли с решением проблемы. Отдельно благодарен Ольге.
Алексей Корнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Всё состоялось точно в срок! Было очень приятно! А что, тут надо только всех нахваливать?
Təşkilatın cavabına bax
Склих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всё отлично, без нареканий)
Елена Ковалёва
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хорошее обслуживание
людмила гусева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличный персоонал очень давольны
1
Etomoynick
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи, радушный и внимательный персонал.
Анастасия Трипутина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший пункт выдачи ,все чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший пункт выдачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Москвич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Получаю всё в срок. Если получение в день доставки то где-то после 16 ч.
Ната Ри
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Обычный пункт выдачи)
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Внимательный и доброжелательный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2