Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Карина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отвратительный пункт. Злая женщина выгнала с криками, что закрыта на 15 минут, а мужчину впереди очереди пустила мужчину.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
После посещения данного пункта выдачи складывается впечатление, что греческие боги спустились с Олимпа и устроились работать в данном пункте выдачи. Все максимально доброжелательные и адекватные начиная от руководства и заканчивая сотрудниками. Процветания и побольше заказов!
7
Наталия .....
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Обходите стороной! Раньше был приятный, чистый пункт выдачи, компетентный, приветливый персонал. Сейчас просто ужас. Всегда грязно, завалено коробками, сотрудники подолгу не могут найти заказ. Заказала подарок ребёнку на НГ. Заказ поступил в ПВЗ в срок 29.12. 22г. Пришла забирать днём 31. 12. 22г. Сотрудники долго искали заказ, так и не нашли. Сказали, что найдут сегодня и сразу позвонят. Конечно, звонка не поступило. Со слов сотрудников, заказ они приняли 29. 12. 22 в 17: 05. В итоге ребёнок остался без подарка, который очень хотел. А я потратила время, деньги на покупку хоть какого-то подарка. Пришла разбираться 02. 01. 23г. Заказ не нашли, в любом случае сегодня позвоним. Звонка не было. В Пвз потребовала книгу жалоб и предложений. Ответ: "у нас нет книги жалоб, так как в Октябре сменилось руководство". На дверях висит юр. адрес предыдущей компании. Полный бардак.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Anna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Заказывала цветы, супер. Все целое, но из двадцати горшков 3 высохли. В срок, без нарушений. Звонком оповестили, все отслеживалось. Была ещё доставка на Урал, все целое, к ним пришло даже лучше, чем у меня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina Tr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Рядом с домом, пешая доступность, для тех кто приехал на машинке -есть парковка
3
1
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Лучший пункт выдачи в СПБ, опытные сотрудники всегда оперативно примут и выдадут товар, всегда решать любую проблему, были бы все пункты такие и не было бы в мире зла. 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Владислав П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Сердечно благодарю сотрудников, которых чудом удалось застать уже после закрытия пункта, открывших его и выдавших очень нужный и ценный заказ.
3
Oleg Serbin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Сам пункт и персонал соответствует требованиям, однако подъезд к пункту не очень удобен. К самому пункту подъехать на авто проблематично. А с дороги носить что либо туда и обратно мягко говоря не очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кошелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Чисто, приятно. Примерочные удобные.
1
В
Вячислав Рублев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Ну могу сказать тоже самое,что и за пункт выдачи оzon на улице композиторов 12,быстрая доставка и вежливость сотрудников
4
Təşkilatın cavabına bax
LionHead
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший пункт выдачи, есть примерочные, вечерами иногда бывают очереди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Циркевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Ходим сюда постоянно.Сервис чаще на уровне.Один раз в новый год была длинная долгая очередь.Единственный минус,сломана ручка на входной двери.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Редко бывают очереди.Заказы находят и выдают быстро.
4
Гоша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отличный. Пункт выдачи. Шустрый персонал. Все быстро делают. Очередей не бывает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Нет очередей, быстро, чётко.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей 78rus_s
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличный пункт выдачи рядом с домом👍
3
Яна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Озон как озон
1
1
Дмитрий Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Без проблем и без очередей
4
Təşkilatın cavabına bax
я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Чисто удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2