Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Валерия Мищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный пункт выдачи Ozon! Всегда чисто и аккуратно, заказы выдают быстро и без очередей. Сотрудники вежливые, доброжелательные, готовы помочь, если возникают вопросы. Удобное расположение и комфортная зона примерки — большой плюс. Забираю заказы здесь регулярно, всё стабильно на высоком уровне. Рекомендую!
3
Настасья К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный пунк выдачи заказов. Сотрудники вежливые и отзывчивые, всегда пойдут навстречу. Неоднократно выручали тем, что если машина задерживалась, они её дожидались и даже после 21:00 принимали товар и звонили и мы сразу забирали. Очень им за это благодарны. А ещё, что не мало важно, не смотря на то, что дороги как таковой в нашем районе нет, а это грязь как в поле, в пункте всегда чистота и порядок.
1
Роман Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный пункт выдачи, выдача товаров без задержки, нравится обслуживание всё чётко и по делу, без лишней суеты! Упаковка была целая, товар внутри не испорчен.
1
Сергей Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень доброжелательные , общительные девушки,приятно идти за получением заказа.Удачи и успехов Вам.Очень хорошо что вы здесь открылись,для нас очень удобно.
1
Настя Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мне нравится это место пвз , чисто , встречают с улыбкой 😊! Приятная атмосфера, нет огромных очередей ! И главное девочки помогут ответить на все возникшие вопросы!
1
Надя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение, кондиционер, чистые примерочные, вежливый персонал. Все чисто, приятно и уютно.
3
евка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший пункт выдачи, хорошие и приветливые сотрудники, всегда улыбаются, очень приятно ходить к ним и получать мои заказы.
4
Виктория Патрушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный сервис! Сотрудники Ozon вежливые и отзывчивые — всегда помогут и ответят на вопросы. Всё чётко и комфортно, минусов нет!
3
Екатерина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Чистый и уютный пвз, сотрудники всегда очень милы и помогут с возникшей проблемой 🥰
4
Алина Кускова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Всегда чистый и ухоженный ПВЗ, доброжелательные и общительные девочки, всегда заказываю на этот пункт и не разу не разочаровалась
3
Валерия Кускова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень чистый и приятный пункт. Девушки всегда подскажут,если есть какие-то вопросы
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Унанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень ухоженный пункт выдачи Приветливый персонал, всегда улыбаются
1
Е
Евгений М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Все супер, качественное обслуживание, хорошо что рядом с домом
2
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Удобно, чисто, приветливо. Спасибо что открылись!;)
3
Виктория❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший ПВЗ всегда чисто, девочки вежлевые, с самого открытия хожу только туда🤗
3
kkk07
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный пункт, всегда чисто, сотрудники вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Толоконцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Самый лучший пункт выдачи
1
Виктория Чумакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный пункт 🥰
3
Ирина Шинкаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный пункт выдачи, сотрудники супер. Рекомендую всем посетить этот ПВЗ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лукашенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Супер
4
Fizruk07
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Все гуд!
3
  1. 1
  2. 2