Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Elena Umanskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Раньше точно работали с 9, поменяли время работы. Внутри грязно и тесно, примерочные очень тесные. Как-то хотела вернуть товар, девушка сказала, из китая возвращать только на почту, хотя у меня стоял адрес пвз. На другой день, другая девушка без проблем приняла товар. Делаю вывод, что не весь персонал компетентен. Не нравится туда ходить, но других в округе нет(
sofyapodbereznaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Как не приду на пвз, там пусто. Приходится долго стоять и ждать, когда придёт сотрудник. Ни стук, как тут написано, ни окликивание обычно не работают, хотя внутри слышны какие то весёлые разговоры. Вообщем персонал явно работать не хочет. К тому же пвз все время завалено посылками, от входа по стенам, везде грязь. Меня это не смущает, если мне сразу отдают заказанное, но когда стоишь по 5 минут и ждёшь, когда к тебе изволят прийти, находишь очень много минусов.
1
1
Карина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вечно свинарник.Мерить там ничего нельзя, потому что куда не вступишь-грязь. Коробки стоят где угодно, что даже нормально не подойти заказ забрать. Сильно спустился пункт выдачи, хотим зарабатывать, но не хотим работать.Заказываю только то, что не надо мерить, схватила,оплатила, выбежала.Находиться там не хочется больше 1 минуты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Костина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всегда приветливые сотрудники, все быстро и четко, всегда помогут с решением вопросов, что в силах сотрудников.
Metiss*
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший пунт выдачи. Редим работы соблюдается, в помещении чисто, есть примерочная кабина. Вежливые расторопные сотрудники. Никаких ошибок в выдаче заказов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольгерд Никодимыч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Прекрасный пункт выдачи заказов. Чисто, достаточно просторно. Хороший вход, найти не сложно. По этим параметрам на отлично. Единственный минус - локация. Во дворе, куда непросто заехать и непросто выехать. Да и припарковаться очень проблемно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
анатолий д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Не часто что-то заказываю но когда прихожу долго всегда жду , или перерыв по 40 мин или долго 🦥 не советую туда заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
31 го декабря закрылись часа на два раньше расписания. Кое-кто остался без подарка.
2
Zaur Shamilov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Шикарный сервис и дружелюбный персонал, постоянно забираем там доставку, ни разу не было никаких отрицательных эмоций
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. Выдают заказы быстро. Всегда с отличным настроением! 👍👍👍👍👍👍👍
2
Тоша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Написано, что с 10 открыто, а так дверь закрыта, и зачем писать что работа проводится с 10 до 22? Я это вообще не понимаю
Влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отлично все быстро.Девушка блондинка быстро выдаёт заказы,не приходится стоять ждать🌸
1
1
михаил и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Персонал хамло. Место маленькое и темное. Выдают заказы, будто делают одолжение.
2
Təşkilatın cavabına bax
LEvgeniy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Озон закрывается почему то раньше 21 ? Вопрос к обслуживаю по какому времени людям нужно ориентироваться ? И сталкивается на закрытые двери . Даже если 5 минут осталось. И с таким видом как буд то я не права и я пришла позже указанного времени Заведите телефон где люди могут уточнять когда у персонала сегодня будет настроение закрыться
2
3
наталья н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Вечно теряют товар,уже не первый раз заказываем и после смс что товар доставлен,его не могут найти и приходится перезаказывать(((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бирюков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Быстро, удобно, комфортно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Около недели назад я написал отзыв о том что сотрудники опаздывает на работу. Сегодня ради интереса зашёл посмотреть, а моего отзыва нет!!! Владелец пункта выдачи его удалил!!! Теперь буду смотреть каждый день!!!
2
6
Аня
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Нормальный пункт озон, чистый, сотрудники вежливые 👌
5
Təşkilatın cavabına bax
Ася Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Быстро, удобно, качественно. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Ок нормальный сервис
2
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Ок
4
Təşkilatın cavabına bax
Ashot A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Все прошло быстро и четко.
5
Андрей Золотцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Всё хорошо, проблем не было. Главное идти 2м)
6
Təşkilatın cavabına bax
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Вежливые продавцы
1
  1. 1
  2. 2