Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
20
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Е
Евгений Пятищев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Удобный пункт на первом этаже, большая парковка. Уже несколько раз получал там посылку, приносили сразу же, очередей нет. Выражаю благодарность приятным сотрудникам!
Денис Александрович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Удобное расположение. Удобный график работы. Хороший персонал. Всегда чистое помещение с примерочными. Так же можно отправить посылку. Однозначно рекомендую к посещению.
1
1
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Пвз очень грязный!!! Поясную одежду не померить, будет грязной. Если будете разуваться, все запачкаете. Зачем там коврики, если их не меняют уже давно!? Они все грязные, пыльные. Надо поменять их первым делом. Полы вечно грязные, не моют вообще. Куча мусора постоянно. Работники ни за чем не следят в плане чистоты. А что делает руководство? Ничего. Работники приятные люди, у меня проблем не возникало. Но пару раз в день, можно помыть полы, не так это сложно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Доброго времени суток Лучший пункт выдачи, дружелюбный и отзывчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание, персонал всегда находится на рабочем месте, помогут в решении абсолютно любого вопроса, в моё присутствие работала девушка Алёна, обслуживание понравилось, буду постоянно заказывать только на этот пункт)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хамство и каменное лицо администратора - это меньшее из того, что вы можете увидеть в этом пункте. Посторонние люди на складе, отсутствие администратора несколько раз в день и вишенка на торте: раннее закрытие Ставлю 3, только за то, что вторая девушка всегда очень любезна, но даже это не спасает от наплевательского отношения
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Уже не раз теряли заказы. Говорили "приходите завтра". На следующий день приходилось отменять. Вчера вышло интересно - принесли пакет с заказами, сказали "здесь все" и я наивный поверил (заказывал запчасти). То что не хватает трех позиций обнаружил после дороги до места ремонта (час туда, час обратно). Потерял время и деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Глухарёва В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень всё понравилось! Дружелюбная атмосфера, качественное обслуживание, приятная, улыбчивая девушка Алёна, быстро нашла все заказы, хотя их было много. Про особенности получения ювелирных украшений проинструктировала. Буду с удовольствием приходить сюда ещё не один раз!
3
Софья Зарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отвратительный ПВЗ! Наплевательское отношение к клиентам. Ситуация: не могли найти мой заказ. Спустя рукова парень пытался его найти и вместо извинений я получила сухое "приходите завтра" и обслуживание других клиентов оставив меня с этой проблемой. На мое возмущение мне ответили "будете ждать? Я могу и 2 и 3 часа искать" Крайне НЕ рекомендую данный ПВЗ!
1
5
Сергей Копылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Приятно удивил всегда вежливый и компетентный персонал, достаточно много заказываю через этот пункт, и всегда встречают улыбкой. У случае каких то проблем помогут решить вместе с тех. поддержкой, и разобраться в приложении.
Təşkilatın cavabına bax
Айчурок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Сегодня была в пункте выдачи Озон ,отвратительная обслуживание девушка хамить всем подряд! И за каждым человеком матом обзываться ужасно! Пока я была в примерочной слышала как она обзывалось! Примите меры срочно!
2
Евсей Перминов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Добрый день,отличный пункт ,доброжелательный персонал ,чистое ,комфортное помещение ,минимум очереди ,всегда место на парковке ,
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Пункт выдачи удобно расположен, недалеко от дома и сразу в магазине можно что то купить. Персонал вежливый, быстро обчлцживают,. чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Перов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень компетентный, доброжелательный персонал, всегда готовый помочь клиенту. Быстро, просто назвал код и забрал. Всего 10 секунд
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Габаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Не один раз забираю свои заказы в данном пункте, сотрудники вежливые и приветливые, пункт всегда находиться в чистоте и опряте
2
Təşkilatın cavabına bax
Сархан Садыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Работают как хотят. Захотел закрылся ушёл, во сколько захотел, пришёл. Сколько раз прихожу сюда и каждый раз одна и та же картина. Время 10:50, все ещё закрыто. Посылку уже неделю не могу забрать, потому что всегда нет на месте сотрудника, а ждать по 40-60 минут не могу, работаю
4
B
Bruce Robertson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Не первый раз пользуюсь данным пунктом выдачи, каждый раз остаюсь доволен персоналом. Спасибо сотруднице Алёне за весёлую и добрую атмосферу. Всё время поражаюсь тому, как можно быть такой же улыбчивой и доброжелательной в течение всего рабочего дня
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Удобный пункт. Чисто. Достаточно места для примерки. Вежливые девушки работают.
1
NE
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Пришла в 10, постояла минут 15 - закрыто. Так-то пункт хороший, не хочется портить ему рейтинг. Но я так понимаю, это не только у меня и другие по часу ждали. Буду знать, что приходить надо днём или вечером, утром к открытию - бесполезно.
1
Təşkilatın cavabına bax
sasha t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
пункт чистый, персонал вежливый, посылки на складе находят быстро,
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отлично , что вы открылись, так как в нашем районе не достаточно пунктов ОЗОН! Очередей нет. Оператор на выдаче приятный молодой человек и радует то, что всегда на месте!
1
артём п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Один из лучших озонов Москвы.Дружелюбный персонал.Приятная атмосфера.Советую !!!
3
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший пункт, вежливые, приветливые, расторопные сотрудники. И рядом с домом. 5+
1
Marina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший пункт. Сотрудники быстрые и вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Какое-то всё раздолбанное там, даже нож канцелярский старый, ржавый и скотчем перемотанный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эря
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень хороший пвз, добрые сотрудники, всем советую!
1
Иван Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный пункт выдачи! Вежливый персонал! Больше все радует что рядом с домом 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Медведев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Обновляю отзыв, старый коллектив был намного лучше и приятнее, новые сотрудники стали вечно закрываться и далеко не приветливые
1
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный пункт выдачи рядом с домом. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шадринцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хороший пункт. Очень быстрое обслуживание. Спасибо менеджеру Егору, очень отзывчивый
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Некомпетентный персонал. Нигде не указано, кому принадлежит. Отсутствует книга жалоб и предложений
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Прекрасный пункт выдачи! Доброжелательные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Г. А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Супер просто супер. Спасибо Лизе и Алёне. Лучшие сотрудники в мск.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Удобное расположение для живущих неподалёку. Мало людей, понятное использование.
1
romuzkot
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Вежливый персонал, чисто, быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Приветливый персонал, хороший пункт.
1
Бутылкина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень хороший пункт. Девушки по имени Лиза и Алена очень хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Лада
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень милые девушки работают, отличный пункт )
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий вишняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Алена , лучший сотрудник в этом пункте !!!
Георгий Титов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Никогда вовремя не открывают пункт
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сцепуро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Быстрое обслуживание, всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Крайне неприветливый и недоброжелательный мужчина работает.
1
С
Станислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отзывчивые сотрудники, отличное расположение
2
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
В данном пункте выдачи невозможно проверить товар-не разрешено пользоваться розеткой!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8355
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Ужасный сервис.
1
1
Абдусами Джумаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пупкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Очень удобно рядом с домом
Алексей Жучков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Норм, доступ, и расположение
Дмитрий Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шелупец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Все отлично!
3
  1. 1
  2. 2