Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
6
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Лида Щедрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Ужасный персонал. Люди не ходите сюда. Почитайте отзывы на ГИС. Грубый не воспитаныйперсонал. Собственникам видимо всё равно. ***, проводят, что товар получен, хотя вы его не забирали. Это уже из ряда вон.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Новое помещение, чисто, иногда включён увлажнитель с аромамаслом, приятно заходить)) но есть одно но, когда заходишь, с тобой не здороваются 🤷‍♀️две женщины пожилые, не знают что нужно говорить "здравствуйте". Даже ответить нет у них желания🥴
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличный пункт выдачи с доброжелательными работниками. Живу рядом, хожу только сюда, всё устраивает на 100% .
3
698759 Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень доброжелательный работник, работает быстро, проконсультировал по непонятным вопросам... Спасибо
3
Светлана Шишкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Всегда забираю здесь заказы. По пути. Комфортно, мило 🥰
2
Ренат Масалимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Обычный небольшой пункт выдачи заказов.
2
Олег Стоумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Быстро и чётко
3
Елена Шерстнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Все ттлично
3
  1. 1
  2. 2