Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Александра Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сегодня 01.04 в 19:20-19:25 мама была в пункте выдачи с собаками. Собаки маленькие на поводке, всегда ведут себя культурно, чистые. За неимением возможности прийти без них - ходит с ними. Сотрудница пункта выдачи начала хамить, кричать и вести себя крайне некультурно. Очень жаль что в этот момент меня не было рядом. Со слов мамы: при входе в пункт выдачи грязь, урна наполнена до краев, в самом пункте не чище. Поэтому ее претензий к грязным лапам (собаки вышли с машины с чистыми лапами) не понимаю. Прошу разобраться с сотрудником и донести о том, что с пожилыми- культурными людьми не стоит разговаривать в таком тоне. Она довела мою маму до слез! Я еще минут 5 ее успокаивала! В случае если данное поведение повторится, буду вынуждена приложить все усилия для увольнения этой сотрудницы. Таким не место в сфере работы с людьми.
1
Кирилл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень хороший и чистый пункт выдачи заказов. Сотрудники всегда вежливо улыбаются, никогда нет больших очередей, как в некоторых пунктах. В общем, сплошной позитив.
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Всегда чисто, приветливые сотрудники, новые примерочные, нет проблем с возвратом, супер картины на стене. Рядом с домом, заказываю только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Всё устраивает: близкое расположение пункта, время работы, вежливый персонал, сам пункт уютный и чистый.
3
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Прекрасный пункт выдачи. Работники вежливые, всегда объяснят что и как. Вывески работы павильона видны прекрасно. Всегда чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Popova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники, пункт "всё включено". Этому району реально нужен был такой пункт. Рядом поликлиника датская и остановка- очень удобно по пути забирать товары. Рекомендую!
3
Anna Petukhova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Удобный график, все онлайн магазины озон, валберис, Яндекс Маркет, никогда нет толпы. Девочки всегда вежливые, готовы помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лупанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хорошая доставка, всё во время. Без брака. Бывают если наклалки решают, сращу на месте. Быстро, я доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
олеся чернякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличный пункт,особенно если проживаешь рядом.очень вежливые сотрудники,удобный режим(до 21.00)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Силенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Близко с домом, чисто, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жидков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Вежливый персонал! Отличное месторасположение! Удобный график работы! Имеется примерочная.
3
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Расположение для большого жилищного комплекса очень удобное. Чисто. Грамотный вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Чисто , не было очереди , персонал приветливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Литвинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Пункт чистенький и аккуратненький. Девочки приветливые. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Линар Фазулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый, задержек с выдачей нет. Чисто, уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Лучший пункт выдачи. Вежливые девушки.
Екатерина И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Зимой им нужна помощь с лестницей. Скользко. Прям атракцион. Колектив дружелюбный. Всё здорово.
3
Təşkilatın cavabına bax
varvarvlg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отлично, рядом с домом. Заявленные сроки доставки совпадают. Расположение удобное, не забыли и про окраину города.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Вежливый персонал, помогают разобраться в непонятных технических вопросах.
3
Мария Суслякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень хороший пункт выдачи, чисто, вежливый персонал, всё подскажут и покажут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жигалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хороший ПВЗ,улыбчивые девочки,удобное расположение
2
пепельница
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
маленький , а так чисто удобно. персонал более менее вежливый
Təşkilatın cavabına bax
kastrulya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
пункт выдачи неплохой, работницы быстро выдавали товары, не приходилось ждать + очередей не было
3
Анна Дьячкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорошее отношение и местоположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Меркулов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Наш девиз: в каждом доме желательно иметь: аптеку, стоматолога, пару-тройку магазинов и - пункт выдачи "Озон"! Удобно, что ни говори.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Седова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал.
3
Даниил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Ещё не был тут,но очень удобно а шаговой доступности
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Москвин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный персонал.
3
Евгений В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Качество обслуживания
4
С
Сайма Баженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Супер
2
Анна Петухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Как же хорошо что в доме он есть, хожу туда как на работу
Təşkilatın cavabına bax
Anny
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Вежливый персонал, отличное обслуживание!
2
Андрей Кудрявцев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Удобно расположен
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Постоянно какие то перерывы
2
Ярик Слободяник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Тетка повысила на меня голос, а потом я уронил микроволновку. Она в этом виновата!!!!
1
Жека
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Обычный пункт выдачи. Был один раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Lopatin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хорошо, удобно, близко
ОЛЕГ ЕДИГАРЯН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Всё Ок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Удобное месторасположение, всегда сюда заказываю.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2