Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 2,6
45 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Bely Kuna Street, 16к4Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Sankt‑Peterburq, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Bely Kuna Street, 16к4Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mezhdunarodnaya
530 m
2
MezhdunarodnayaBukharestskayaProspekt Slavy
Пражская улица / Улица Белы Куна
202 m
4
Пражская улица / Улица Белы КунаУлица Белы Куна / Пражская улицаСтанция метро МеждународнаяБухарестская улица, 72Пражская улица, 32
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 2,6
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Вадим Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Не соблюдается режим работы. 29.12 пришел заказ, забирать пришел 30.12 - висит объявление, что не работаю в этот день, хотя в приложении этого не обозначено. Пришел 02.01 - висит бумажка "отошел на 10-15 минут", при этом внутри свет не горит, пк выключен. Прождав 15 минут ушел. Внизу, у продавца табачной лавки узнал, что сегодня никто в ПВЗ не приходил (из сотрудников). Поддержка предложила заказать в другой ПВЗ...
4
1
Лина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Замечательный пункт выдачи. Сотрудницы вежливые, всегда помогут и подскажут, здесь же находятся так же боксберри и авито, что очень удобно — несколько пунктов сразу в одном месте! Рыженькая девочка просто неизменный сотрудник, как ни приду, всегда она работает, очень приятно с ней иметь дело)) Пвз у дома больше не пользуюсь, там всегда у ребят отсутствует вежливость, перешла сюда — да, подальше от дома, зато всегда приятно приходить!
2
rama rama
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Была в 14:35 19 числа работает пожилая женщина, очень грубая хамка! Испортила все настроение. Больше не буду заказывать в этот пункт ничего!!! Раньше работала молодая женщина, очень приятная. Сейчас набрали наш пример советского поколения, не рекомендую к посещению если не хотите чтобы ваш день был испорчен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi