Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
karmokov.666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хороший пункт, никогда никаких проблем не возникало, все чисто, аккуратно, слаженно. Видно, работники ответственные👍🏻 Практически каждый день забираю товары, хоть и пункт не самый близкий к моему дому, есть еще ближе, но заказываю всегда сюда, так как никогда не замечал у них перерывов, какого либо грубого общения с их стороны, всегда помогут если возникли какие либо трудности с заказом. Что девушка, что мальчик очень вежливые и добрые. Пунктом выдачи я доволен на 100%
Алим Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень часто висит табличка «буду через 15 минут». Но не приходят часами
2
Танзиля Карчаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Просто ужасный пункт,понабрали детей,ноль ответственности,потеряли посылку еще и указывают как себя вести
1
1
Амина Джаппуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Напишите что режим работы до 21:00. Дабы люди зря не бегали с работы.
Инкогнито 2190
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Написано до 22:00 а по факту в 21:00 уже закрыто
1
Лара Гугова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Даже не знаю как реагировать. Зашла за заказом, а мне девушка говорит: «мне сейчас некогда». Нормально да?
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Иттиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всегда чётко, чисто , без задержек и проволочек, клиенто ориентированы, парковка 👍👍👍 Локация 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дикий Каёт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Чётко!!
Ахмед Шруков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Бомба
1
  1. 1
  2. 2