Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Елена Войт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Пункт ужасный, такие же невнятные сотрудники. Очень неприветливые. Сегодня 18.06.2026 пришли отправить посылку. Услугу рекламируете, а ящиков для посылок нет. Работник - молодой парень, ничего внятного про посылку посоветовать не может, да и не хочет. Говорил сквозь зубы. Основная мысль: "Я вам ничего не должен, ничего делать не буду". Больше сюда не пойду. Короче, ушли в соседний пункт "OZON" Парашютная 42. Там все прекрасно - и работник, и ящики, и все объяснили, и помогли!!
Ева В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Мне лично нравится этот пункт выдачи (намного лучше, чем соседний во дворе, вот там то реально одни малолетние хамы сидят, и вечно очереди). Работают двое (по крайней мере я видела) приятных мужчин, никогда не сталкивалась с хамством или каким-то не таким взглядом. Только иногда вижу, как вечером они уже уставшие, так это понятно, попробуйте обслужить весь дом. С возвратом проблем не было. Спасибо за вашу работу, надеюсь люди будут более добрыми и понимающими 🙏
1
1
Елена Евдокимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Пункт выдачи хороший, аренда чисто,место расположение отличное. Сотрудники вежливые и адекватные, обслуживают быстро. Приятно приходить туда. Спасибо))
1
4
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
ПВЗ расположен удобно, внутри просторно и чисто. На этом плюсы заканчиваются. Уже дважды доводилось общаться с неприятным сотрудником. Если первый раз можно было списать на случайность, то второй раз это уже закономерность: человек не умеет разговаривать с людьми. Данный ПВЗ выбирать больше не буду. Неудивительно, что подобных отзывов на сотрудника немало.
3
1
Оксана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень не приятный высокий лысый сотрудник. Не в первый раз сталкиваюсь с этим сотрудником, который открыто показывает свою неприязнь к покупателям. Жалеет пакеты, которые спрятаны под прилавком. Мужчине побоялся отказать в выдаче пакета, а женщине категорично отказал. Прямо синдром вахтера какой-то. Клиентоориентированности ноль.
4
Юля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший пвз, меня всë в нём устраивает. Но не устраивают собачники, которые не могут своих лохматых держать на поводке около себя ;) Или идут намеренно на второй этаж с собаками, совсем людям скучно
1
Miss Sofiya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отвратительный сотрудник ( мужчина) работает в этом пункте. Никогда больше не буду сюда заказывать товар. Неуважительное, издевательское отношение. Никогда не писала подобного рода отзывы, но сегодня ситуация невообразимая.
5
Nasty Rym
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Самый отвратительный пункт выдачи! Вечно какие-то проблемы с возвратом ! Первый раз ; пришла сначала дождалась когда сотрудник доделает свои дела, в потом уже займется моими вопросами . Только в этом пункте выдачи вечные проблемы с возвратом, нигде такой дичи нет . Я всегда могла отказаться от товара при получении на месте . Здесь же все сложнее , он сначала проводит получениее . А потм ты должен сам оформлять возврат и ждать рассмотрения. В других пунктах такого нет !!!! На секундочку , товар из-за рубежа в другом пункте выдачи забирали сразу на месте ! Здесь же свои правила . Никогда больше не закажу ничего в данный пункт выдачи. А сотрудника научите разговаривать правильно . Не компетентный сотрудник который был на смене 9.04.25 , обвиняя в некомпетентности другие пункты выдачи. Надеюсь проведете беседу. А сюда я больше ничего не закажу !!!!!!!!!
4
1
Света Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Прекрасный пункт выдачи, чисто, комфортно. Отдельно хочется отметить внимательное и профессиональное отношение персонала к клиентам.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Поставил 3, т.к. пунк выдачи работает не до 21:00, а до 20:50. Уже несколько раз не мог забрать заказ потому что узжаю на работу до открытия ПВЗ и поздно возвращаюсь. Имейте ввиду.
6
1
Ксения Лоскутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Пункт выдачи лучше, чем в соседнем доме, там постоянно очереди, персонал какой-то сонный. Здесь же народу всегда мало, либо вообще никого, сотрудники приветливые и шустрые) есть 2 примерочные.
3
3
N
nastya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень неприятный мужчина работает на этом пункте выдачи (((, ничего спросить или уточнить нельзя,постоянно недоволен, хамит клиентам! К сожалению на данный момент работает только он((((
3
Никита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Пункт выдачи вроде неплохой. Но всё портит сотрудник, который отказался называть своё имя, поэтому оставлю за собой право называть его ЛЫСЫЙ. Постоянно ругается со всеми, хамит, ведёт себя так, будто к нему домой пришли получать подарки. Точкой в общении с данным ПВЗ стала сегодняшняя отмена товара, который я попросил оставить ещё на пару дней. Описанный выше индивид решил что моя причина недостаточно объективна и своей властью отменил товар. Дорогие владельцы, пока у вас работает лысый, я буду заказывать на другой ПВЗ Поэтому знайте, если у вас упала прибыль, это его вина.
3
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи. Есть также все курьерские службы. Приятные сотрудники.
2
2
Сергей Сафонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Сотрудники хамят , водитель постоянно перегорождает улицу . Плохой пункт выдачи , не советую.
5
Карина Мефодьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
ПВЗ конечно чистый и просторный, и народу мало, но один сотрудник (лысенький такой) неприятный и хамоватый, когда приходится что-то спросить. И каждый раз он как будто большое одолжение делает: сидит со сканером подальше и ждёт, когда посетитель потянется и поближе штрих-код поднесет, и заказы кладёт возле себя за стойкой, посетителю до них ещё дотянуться нужно. Видимо обломается, если поближе к человеку подвинет. Другой сотрудник, парень, очень приветливый.
14
2
WHO VRC
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Нормальный пункт, людей не много Приходил за 10 минут до закрытия, всё равно обслужили Сотрудники адекватные, но Авито доставка туда не работает хотя и на пункте стоит табличка говорящая об обратном
3
3
Елена Мойсеюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень чистый и светлый пункт выдачи. Всё быстро и хорошо отдают. Ест. Для детей удобное место где могут подождать.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Неприятный персонал в пункте выдачи. Отношение как будто я им что-то должен
4
3
Съебастян Ебах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Пункт выдачи вполне себе обычный а вот сотруднички негативные.
3
1
Руслан Гюльмагомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Самый отвратительный пункт . Особенно лысый сотрудник
5
2
S
svetlana Шуткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Удобное расположение.
3
2
Анастасия Храмцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший пункт Все устроило расположение и коллектив
3
2
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники улыбчивы и вежливы.
2
2
Александр Миногин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Замечательный пункт выдачи в котором работают хорошие люди
2
2
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Мой любимый пвз. Всё чётко и ничего лишнего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nana Molashkhia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Быстро, вежливо, заинтересованно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Приятно сотрудничать!
2
2
Шикос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Удобно и рядом с домом
3
2
Oleg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Все хорошо. Чисто аккуратно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор ципко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Все отлично
3
2
Айлита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Вежливый персонал, быстро удобно
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2