Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Катерина Середа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Максимально странный оператор, отказалась выдавать коробку озона для посылки, ссылаясь на то, что она должна сфотографировать содержимое моей отправки без упаковки. Отправкой посылок пользуюсь регулярно, всегда я сама перекладывала отправимое в коробки, делала это в ПВЗ, оператор фотографировал открытую коробку, запечатывал и отправлял. Такой дичи, чтоб я раскладывала посылку на стол перед оператором, а она складывала это в коробку, ни разу не встречала. На мою просьбу дать мне в руки коробку, чтоб я сама сложила свои вещи, оператор сказала: "окей, тогда вашу посылку вскроют на складе и проверят". Впервые встречаю такое острое желание оператора трогать, фоткать и упаковывать чужие вещи.
1
Ekaterina Vinogradova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Чистый,просторный пункт получения.Сотрудники компетентные,разбирающиеся во всех тонкостях оформления заказов,возвратов. Помогли с новой функцией отправки посылок,все детально расскащали,помогли оформит
  1. 1
  2. 2