Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Людмила Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Этот пункт выдачи мне очень нравится, но последнее время, так как объединены три торговые площадки, а заказов у них очень много, стало тесновато и часто бывают очереди, все завалено коробками, постоянно что-то перестраивают, и мне кажется, что сотрудникам которые там работают получают мало, поэтому очень часто наблюдаем текучку кадров, а из-за этого работа замедляется, так как новых сотрудников надо обучать. Я обращаюсь к владельцам этих площадок, особенно к WB, неужели у Вас маленькие доходы, что вы так низко цените своих сотрудников? Но так как они очень стараются я оставляю оценку 5.
2
1
Кирилл Лифанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
хорошее пвз, обслуживание отличное, нет очереди, чистота и уют, расположено рядом
2
Людмила Немова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Замечательный пунк, для нашего поселка, самый удобный, но как раз из за этого начались проблемы, так как очень много заказов и уже начали образовываться очереди, а из за частой смены сотрудников новички зачастую не успевают справиться с таким количеством заказов, платят им копейки, а требования очень завышены. Мой вывод расширьте помещение, за счёт соседней бывшей библиотеки, а главное платите сотрудникам в соответствии с их тяжестью работы.
3
1
Ivan Shmyrev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Пункт выдачи совмещает в себе три интернет-магазина. И сотрудники явно не справляются с объемом. Частые очереди, пункт выдачи завален коробками почти до потолка. Больше всего расстраивает даже не это. Дважды заказы рвали и ломали. Если заказать туда-это как русская рулетка: сломают или нет. Желания пользоваться этим пунктом выдачи отсутствует.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
В шагов доступности, отзывчивый персонал, не смотря на то, что они очень загружены, удобный график работы.
3
Alexandr4000
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Все быстро делают, моментально, дружно, аккуратно, могут подсказать что и как, хоть сейчас особенно большой поток заказов. Пункт менять не собираюсь.
Татьяна Славогородская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Персонал вежливый, отзывчивый. Всегда работают чётко и быстро. Мне очень нравится
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
В пункте вечный бардак, всегда навалено коробок, свертков, асегда что то зависает и не проходит. Некоторые сотрудники не внимательны к посетителям и не хотят идти на контакт.
1
1
Кирилл Ненашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ужасное отношение к покупателю подошёл написано было 15 минут перерыв а когда прошло уже больше 15 минут я прихожу и мне говорят что только через 2 часа
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кирюхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный пункт выдачу,хожу только сюда! Все работники отзывчивые и вежливые,всегда оперативно работают)
3
1
Антонина Карнаухова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный пунк выдачи! Комба- сразу три интернет магазина! Озон, яндекс и валбериз! Место много, есть примерочные! Девочки красивые и милые! 👍👍👍
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Русалович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отвратительное ПВЗ, пришлось сюда заказывать потому что на пр. Строителей Яндекс маркет закрылся. Так вот работают 2 девушки ( озон, вайлдберис, яндекс- всё в одном пункте) , постоянные очереди, не один раз слышала, как теряют заказы клиентом , ну и мне наконец посчастливилось тоже. Я заказала много товара и ждала пока все придет. Девушка за чем-то за 2 дня до окончания хранения товара решила отправить на возврат . Зачем? Ответа не было. Из-за того что у девушек столько работы ( 3 пвз как никак) постоянные очереди, потери товаров, негатив клиентов. Может быть не стоит так распыляться ИП и сделать 1 точку , но качественную? Коль так у вас не получается
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Грязь, завал коробками, заказанные товары валяются на полу. Постоянные задержки товара, возвраты оформляются медленно. 1 человек на весь пункт выдачи, а там и Озон, и Яндекс доставка, и WB. Очереди, естественно. Из плюсов - только удобное расположение.
1
2
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень удобно расположен, терпеливые и приветливые операторы, удобные часы работы
3
Александра Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Грязно, персонал абсолютно не компетентный. Работают девушки «на отвали» . Не рекомендую. 👎
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кайро
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Пункт выдачи находится рядом с моим домом, мне очень удобно. Персонал вежливый, находят посылку быстро,ничего плохого сказать не могу. Рекомендую 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ Тужилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Постоянно нет работника озона, если нет людей закрывайте тогда пункт аыдачи, это просто безобразие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Частенько бываю в этом пункте выдачи, чисто, приятно находится, отзывчивый и вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Удобное расположение и график работы
2
фоменко геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Все обслуживается быстро качественно и находится доступном удобном месте
3
НаталиЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ужасный пункт выдачи. Постоянно меняются менеджеры. Всё путают, теряют.
3
Василий Калинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Пункт выдачи отличный,именно отличный,а не хороший,всё чётко и вовремя
3
1
Е
Екатерина Бессчастнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Прям рядом с домом, всегда открыто, очень удобно
4
Təşkilatın cavabına bax
Пит Лайн Шехурдина 2/4Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Удобное месторасположение, приятный коллектив.
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кандренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень удобнорасположенный и просторный пункт выдачи. Из всех - мой любимый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Оленина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Удобное расположение, быстрая доставка.
2
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Удобный пункт рядом с домом, приветливые девушки-сотрудницы.
2
Ольга Скиданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые
3
1
И
Ирина Мунькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Удобное расположение. На машине можно подъехать и пешком.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Вершинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Ребята молодцы друдятся 👍
3
1
Елена Шишкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Рядом с домом. Быстрое обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Niazova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший персонал
2
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Удобное расположение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
WD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Все круто
2
Олег Бездарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
тут такая же история, операторы великолепны
4
владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Просто хорошо
2
Сергей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Чистенько, мило. Добавить нечего!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Соломаха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Всё отлично. Спасибо.
3
  1. 1
  2. 2