Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Мария Лаврова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
С каких пор на ПВЗ нельзя разговаривать ? Пришла со знакомым забрать заказ, в ходе проверки заказа разговаривали, работающей там женщине это не понравилось, но когда зашла другая клиентка, с ней она громко разговаривала и смеялась.
Təşkilatın cavabına bax
УСЗН Шебекино
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Несколько раз забирал в данном пункте заказ. Остался доволен. Обслуживание быстрое, сотрудник доброжелательный. Само помещение просторное, убрано. В примерочной тоже чисто. Интернет-магазин отличный, то, что я заказываю дешевле, чем в других магазинах. советую.
1
УСЗН Шебекино
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Находится в центре города, что очень удобно! Всегда вежливые сотрудники. Внутри чисто, есть примерочная.
Диана Аулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Научите здороваться девочек, сидящих на работе. Данная работа предполагает взаимодействие с людьми. Приходишь, здороваешься доброжелательно с улыбкой, а на тебя смотрят "рыбьими" недовольными глазами. Адрес ПВЗ сменила тут же. Бизнес так не пойдет...
Юля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Сегодня забирала заказ, все очень быстро и классно,приветливая девушка выдала товар. Удобное расположение,все пришло вовремя
1
Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Находится через дорогу, это самое главное. Хорошее обслуживание, уютно. Цены очень демократичные. Хороший выбор товара
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Обслуживание на нуле.Грубые работники и вечно чему-то недовольны!Грязная примерочная,разговаривать не умеет,женщина очень недовольная!
1
Лариса Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Несколько раз было закрыто в рабочее время!!! А так обычно вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Савойская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
В середине августа ребенок забирал - появился новый работник- добрый, вежливый! А предыдущая женщина грубо разговаривала
1
Трампопут
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хороший пункт выдачи заказов, удобное расположение.
  1. 1
  2. 2