Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
18
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
отличный пункт выдачи, вежливый сотрудник выдачи. мне все понравилось, удобно расположен пункт, там есть две примеренные, которые позволяют не ждать. быстро выдают товары, желают всего наилучшего, ухожу всегда с хорошим настроением и обслуживанием. я бы этому пункту выдачи аж 10 звезд поставила, если была такая возможность
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Это самый отвратительный пункт выдачи в городе! Набрали каких-то малолетних сотрудников, который хамят, не умеют обслуживать совсем! Сервис на нуле! Почему, чтобы забрать свой заказ, нужно стоять и ждать, чтобы предыдущие покупатели проверили и забрали свой товар? Но это не всё! Перед мои носом сотрудница закрывает пункт выдачи за полчаса до закрытия, видите ли ей нужно на перерыв! Здесь не такая плотная проходимость, чтобы перед человеком закрываться и уходить! Не ходите сюда, истрепите себе нервы.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший пункт,добрая сотрудница.Отдают заказ за пару минут ,если что помогают и подсказывают. Красивое оформление.Думаю если немного доработать то будет вообще супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
23.01. Пункт закрыт в 20:52, хотя должен работать до 21:00. Также периодически прихожу к закрытой двери, там написано, что перерыв. Хотя официально никаких перерывов в пункте выдачи нет. Прошу владельца ПВЗ принять меры по исправлению ситуации. Дополняю отзыв 21.02. Пункт закрыт в 20:30.
2
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ужасный пункт выдачи. Стены грязные, полы грязные, мусорки полные. Со склада слышно разговоры, смех, мат... Пункт могут закрыть в любое время, не соблюдая правила озона (Перерывы больше 15 минут! Перерыв может быть в первый или в последний час работы!) Пишут маркером на заводской упаковке, нарушая внешний вид товаров. Около стола для проверки заказов куча коробок, не всегда удобно стоять и проверять заказы. Долгое ожидание в очереди, сотрудники долго ищут заказы на складе, так как не налажена работа, заказы лежат в одной куче.
2
2
Лиза Костарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Пункт отличный, комфортно, чисто и удобно. Сотрудница которая там чаще всего работает замечательно справляется со своими обязанностями! ^^ обязательно приду снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Нереально забрать заказ день в день, потому что поставка приезжает поздно вечером, сотрудники медлительные и отказывают в выдаче товара после того, как пришло уведомление о том, что заказ доставлен Это не моя прихоть — один раз отказались выдать чулки для операции, которая была на следующий день))
2
семен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Уютный пвз, хорошие работники, особенно запомнилась Варвара. Всё прилично, красиво, обслуживание приятное. Удачи в развитие и добрых вам клиентов
1
Лина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Сам пункт приятный, сотрудница которая постоянно там работает, вежлива, не хамит, не приятных ситуаций не было, пункт нравится👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кролик Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Все понравилось, заказы выдают быстро 👍 Отдельно понравилось, что в пункте чисто. Пару раз забирала заказы ближе к закрытию, все спокойно отдали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
НЕОДНОКРАТНО в рабочее вечернее время пункт ЗАКРЫТ, сегодня дверь открылась со слов сотрудницы ведется переучет…
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
11 сентября в 11.30 пункт закрыт, таблички о перерыве нет. Не понятно, откроется или нет. Очень плохо.
4
3
Ульяна Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хорошеньковое озоновое. Аптека рядом и мясо купить можно.
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший пвз, сотрудники вежливые, с заказами проблем не было
Дарья Калинина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание, на складе вечно грохот ор и маты.
1
3
Владимир Абашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не работает в рабочие часы.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Парень супер
3
1
  1. 1
  2. 2