Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Ксения Устименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Да увольте уже наконец этого наглого парня(сотрудника Озон), все терпеть его не могут, хамит, без конца закрывает пункт на перерывы. Очередной раз приехала с работы, опять пункт закрыт на 15 минут с 19,30 до 19,45. Сколько можно уже испытывать терпение людей??? В пункте постоянно срач и грязь!(((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Martin S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Я конечно не психиатр, но уверена, что молодой человек на выдаче заказов явно не здоров психически, прошу руководство обратить внимание на его поведение. Он постоянно хамит, швыряет заказы, а крайний раз когда я была с ним в ПВЗ один на один и находилась в примерочной он вовсе стал громко разговаривать сам с собой, показушно матерясь и сетуя на несправедливость и тяготы своей рабочей судьбы в Озон. Мне крайне некомфортно ходить на этот ПВЗ в смены этого молодого человека. А то, что камеры на ПВЗ не работают я знаю как бывший его сотрудник и так:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Место, где приятно находиться, во-первых проход в пункт выдачи заказов через небольшую кафешку, (а там всегда чисто (как и в озоне) и частенько приятно пахнет кондитерскими изысками, выпечкой, ароматным, и, кстати, вкусным кофе). Являясь достаточно частым гостем озона, один раз попала в очередь (тогда впервые и узнала вкус кофе и выпечки). Разные сотрудники обслуживают быстро, качественно, без претензий. Пусть так будет всегда!
3
1
PVL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Пункт нормальный, а сотрудник с косичкой на выдаче постоянно провоцирует при выдаче товара. Заявляет, что ничего не боится, работать всё равно некому. Владельца не уважает, так как рассказывает, что тот вот недавно уволил женщину, которая отказывалась убирать мусор на входе в пункт выдачи. Такое впечатление, что специально подставляет владельца. Хотя раньше с получением товара у него проблем не было. Камеры явно не работают поэтому и ведёт себя неподобающе.
3
1
Егор Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вроде бы все хорошо, но при входе в пвз висит куча рукописных табличек, за тем как проходишь первое помещение тебя встречают запахи ног и пердежа( в смену мужчины), товары ищут долго из за этого много народа
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Не выдает заказы ровно до 21:00. Уважаемые владельцы ПВЗ, зачем обманываете с режимом работы, напишите честно, работаем допустим до 20-45, зачем писать до 21-00. Приходишь без 7 минут, все, пол моется, не отпустим. Бред какой то.
3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
В пункте выдачи над примерочной установлены камеры, будьте готовы, что Вас снимают. Сотрудник ПВЗ говорит, что они не работают и вообще ведет себя хамовато, не советую данный пункт выдачи.
4
1
690029 Мурашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличный ПВЗ!!! Приветливый персонал. Чистенько. Две примерочные. Очередей при мне никогда не видела. Всё на высшем уровне!! 👍👍👍
АРТУР Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Пользуюсь данным пунктом с открытия. Люди там работают разные как и везде. Главное свою функцию выполняет, обслуживают быстро ,очередей нет, все упирается в человеческий фактор, а он в оплату труда от нее все зависит. Мне удобно рядом с домом, ОЗОНОМ пользуюсь часто.
2
Svetlana Takhtamysh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Доброжелательная атмосфера, отсутствие очередей, ну и лично для меня близость к дому имеет важную роль. Отдельное спасибо хочу сказать оператору Анне! За её чуткий, профессиональный подход к каждому клиенту этого пункта выдачи.
3
Алёна И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Небольшой пункт, очередей нет, нареканий к обслуживанию нет. Примерочная есть, стол для распаковки есть. Бонусом - пунк выдачи находится в одном помещении с кондитерским магазинчиком - Сладкая полка.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Случилось, что вынуждена отказаться от заказа! Приемщица смотрела так укоризненно, хоть провались сквозь землю! Только не орала! Было это 28,12,24г.
Алексей Казаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный пункт. Всё устраивает. Персонал вежлив, внутри убираются. По осени когда слякоть - регулярно бедные продавцы(администраторы?) терли пол шваброй. Молодцы!
Серега
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Давно заказываю товары на OZON и выбираю именно данный пункт выдачи, и вот почему. Очень приветливые и лояльные сотрудники, которые с чуткостью и понимаем относятся к клиенту; в помещении поддерживается порядок и чистота; очень важно, что всегда в наличии есть пакеты и расходники, потому что во многих пунктах они ОТСУТСТВУЮТ. Ну и, конечно же, это удобство и близость к дому.
3
Елена Громцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отлично:)))! Очень быстро приходят без задержки. Пункт выдачи рядом с домом. Вежливое обслуживание, в помещении чисто, уютно. Пришел некачественный товар (такое бывает), заявку на возврат одобрили через две минуты. В следующий раз добавлю фото.
3
Лидия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Получала здесь ноутбук и аппарат для, маникюра. Очень добродушная, молоденькая девушка, приятной наружности и с такой же душой, помогла мне разобраться с товаром, даже помогла его проверить. Были бы все такими позитивными, жить бы стало легче. Спасибо этой хорошей девочке. Удачи!
4
Екатерина Карапетян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Присоеденяюсь к крайнему отзыву. Ваш пункт выдачи всегда славился хорошим внешним видом и приятными сотрудниками, парень со светлыми волосами в хвостике видимо, считает себя богом, хамит каждому посетителю, матерится и показательно психует, люди приходят с нормальным настроением получить свои покупки, а уходят со злостью и желанием показать вашему сотруднику, что за свой грязный язык можно получить Удалю отзыв только после увольнения данного сотрудника.
4
N
None О
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Расположение удобное Очередей нет В салоне чисто. Без затей. Персонал грамотный. Сразу находят заказ. Всё хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ваганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Пришёл уже не первый раз, очень долго выдают заказ, без настроения
Təşkilatın cavabına bax
Олег Краснов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень удобное расположение: совсем рядом с домом. Помещение чистое, очередей нет, заказы быстро выдают.
2
Роман Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный пункт выдачи товаров, доставляют быстро. Персонал добрый, знают свое дело и выдают заказы с молниеносной скорость, что не может не радовать. Спасибо! Минусов не замечал, а это хороший знак! 🙂
3
Алексей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
04.02.2024, время 20:45 пункт выдачи закрыт 05.02.2024, время 13:00 товар так и не забрал. Персонал ушел на ОБЕД.
1
Təşkilatın cavabına bax
Samyrau _z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный пункт выдачи товаров озон, хороший персонал. Все быстро и качественно
Анна Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Чисто, очень отзывчивые и внимательные сотрудники. Спасибо.
Т
Тамара Нагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всё очень хорошо приятно заходить доброжелательны чистота и порядок очереди никогда нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Дизайнер ВК | TG @vkotdesigner
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Кажется у волосатого парня есть запасная жизнь, ибо ведет он себя очень нагло и совсем не умеет работать с людьми. Раньше был отличный пвз, если бы не это "чудо ".
2
А
Анна Девликанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Более вежливого и приветливого человека в пунктах выдачи Озона я не видела, всегда доброжелательна, с улыбкой, заказываем только сюда, спасибо большое за таких работников 💐
3
Ия Даль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Вежливые сотрудники, заказы выдают быстро, терпеливо относятся к просьбам и вопросам клиентов. Удобный пункт выдачи рядом с домом)
5
Татьяна Филимонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень много заказов получала в этом пункте, всегда вежливые сотрудники, чисто, помогли оформить возврат.
3
K
ksanatu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Пвз рядом с домом. Очень удобно. Менеджеры приветливые, вежливые..Быстро выдают заказы, всегда помогут,подскажут
2
Яна Братунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Вежливый персонал. Приятный пункт выдачи, удобное расположение
GrommR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Удобный пункт выдачи, есть место где можно примерить одежду. Бывает не очень персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мозговая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Все супер! Сотрудники вежливые и приветливые! Чисто, очередей нет!
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Грязно. Очень плохие ступеньки(разваливаются) и странное расположение (надо пройти через отдел сладостей). Но быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Пользуюсь этим пунктом, не смотря на то, что рядом с домом тоже есть пункт выдачи Озон ( на Гусарской). Этот пункт удобнее расположен для тех кто на машине.
3
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ужасный пункт выдачи, хамское отношение и унижение, как из еще не закрыли!!! Такой агрессии я никогда не видела , вообде теперб не зочется заказывтаь на озон ничего
1
1
Екатерина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Заказываю всегда на этот пункт выдачи, работают вежливые сотрудники, всегда помогают с возвратом , когда закажу не то
2
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Без очереди, приветливая девушка - менеджер. Забрал, осмотрел, ушел. Остальной текст , пожалуй, допишу для того чтобы форма заполнилась) Правда больше нечего писать )
Диля Алижановна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Великолепный озон ближайший пункт выдачи удобно
Ирина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Чистенько, быстро и удобно
1
BELORUSSIAN228
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
я не понимаю почему я должен терпеть мужчину который хамит мне и неуважительно относится ко мне ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Всегда быстро, чётко, без очередей. Если тупишь, вежливо помогают)
5
любовь чернышова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Быстрое обслуживание, нет очередей
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Все быстро и четко 🔥 Персонал адекватный 👍🏻 Рекомендую ☺️
3
Сергей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Всегда быстро, вежливо, учтиво. При пункте выдачи неплохой магазинчик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Омельченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Всегда приветливый и вежливый персонал. Приятно получать свои посылки ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Le Dalekokol'
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хороший пункт, вежливые сотрудники, и в новогоднюю запару было все хорошо.
3
Евгений С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Вежливый персонал, удобное расположение
gyslei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Рядом с домом. Народу всегда не много. Отличное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Швец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Все нравится,удобно рядом с домом.
  1. 1
  2. 2