Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Пункт по рассположению очень удобный, раньше ходить было намного дальше. Оборудован отлично - две примерки, стол для товаров и большое зеркало на стене. А теперь главное - здесь работает очень не приятная девушка( клиентоориентированности ноль! Видно что ее все достали и она еле терпит назойливых посетителей! Не приветливая, огрызается, лицо всегда не довольное, фырчит на всех( впечатление очень не приятное ( прошу руководство обратить внимание! Нет желания обслуживаться у такого человека. День посещения пункта - 25 марта.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Золотарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень хороший пункт выдачи, чистый опрятный. Всегда чистые примерочные, доброжелательные и вежливые менеджеры пункт выдачи. Все есть для того чтобы открывать посылки. Мне очень нравиться этот пункт выдачи, всегда там забираю свои заказы
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень рада, что в этом месте наконец-то открылся пункт Ozon — расположение максимально удобное. Однако впечатление сильно портит работа персонала. Сотрудница ведет себя крайне неклиентоориентированно: на любой вопрос отвечает коротким «не знаю», помогать в решении проблем даже не пытается. Складывается ощущение, что человек работает через силу и делает одолжение своим присутствием. Очень хотелось бы видеть здесь более профессионального и доброжелательного сотрудника, так как само место отличное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хороший пункт выдачи. Небольшой. Перед Новым годом справлялись хорошо. Чисто, все необходимое для удобства есть, сотрудники вежливые. Никаких проблем с заказами не возникало.
2
A
Alexander
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul
В данном ПВЗ работает дама, перекладывающая свои прямые обязанности по заклеиванию скотчем отправлений (которые сам ОЗОН запрещает передавать им в закрытом виде) на клиентов под предлогом того, что ей за это не платят, словно, раскрыв эту коммерческую тайну внутрянки, посетитель испытает чувство вины за то, что потревожил её на рабочем месте. Это производит впечатление непрофессиональности неклиентоориентированности и затхлости. Хоть это и ближайший ко мне пункт, буду ходить в соседний, где сотрудники приветливы и с радостью выполняют свои функции. Буду готов вернуться в эту точку после того, как узнаю, что её руководство привело в чувство своих сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Akirawhme
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun
Я курьер, был тут 3 раза и каждый раз тут перерыв 20 минут. Перерывы у пвз с проходимостью примерно 0 это кринж.
Təşkilatın cavabına bax
Petr Lykov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul
Всё хорошо, кроме персонала. Зачем же так явно всех ненавидеть. Научитесь притворяться, а лучше поменяйте работу. Хотя с таким отношением только на маяке смотрителем работать. Или егерем в лесу, лосей с кабанами считать, а не с людьми взаимодействовать. Терпения всем нам, несчастным покупателям Озон.
1
ррррррр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники работают вежливые, быстрые
1
наталья Шевцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Девочки молодцы хорошо работаю и вежливые 🌺
1
Braveee
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Зачет, люблю головой на входе особенно биться. А сотрудники нормальные, не слушайте Ирину. Это всё псиоп от вайлдберриз и яндекса.
2
1
  1. 1
  2. 2