Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
11
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Штейнцайг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Последнее время, регулярно(в те дни когда прихожу я, а это пара дней на неделе) закрываются на перерыв от 15 мин до 25. Было у меня что дважды в течении одного дня я на этот перерыв попадал. Понимаю что все люди, но как по мне это перебор, другие так не закрываются пункты и вам следует стремиться так не делать!
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Из последних трёх раз посещения данного пункта ваши сотрудники 2 раза не могут найти заказ.Вероятность некомпетентности очень велика.Прошу администрацию Озона обратить на это внимание.Просят придти завтра.
2
Аля Обойкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
прекрасный пункт выдачи! очень часто забираю заказ и каждый раз приятно туда приходить,очень вежливая девочка и парень выдают заказы,на пункте чисто,хожу только туда!!
3
Дарья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи, приятный персонал, нет очередей. Хотелось бы только, что бы на всю кафельную лестницу по которой поднимаешься и спускаешься к ПВЗ, поставили противозкользящие накладки, а не только на правую сторону.
3
Надежда М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Прекрасный пункт выдачи. По сравнению с адскими соседями через дорогу, тут рай! Удобное расположение, чисто, большое помещение, вежливый и заботливый персонал. Так держать! Теперь только к вам :-)
5
Təşkilatın cavabına bax
Aliens_163
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Прекрасный персонал, намного лучше,чем у соседей через дорогу. Очень приветливый и отзывчивый. В данный пункт выдачи всегда хочется вернуться ещё раз! Особенно хочется отметить сотрудницу Арину. Очень приятная девушка. Нужно только повесить вывеску, а то не сразу получается найти пункт, если не знать,где он.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ужасное место! Появилась какая то дама перед НГ 2026. Устанавливает свои правила, которые противоречат правилам Озона. Видите ли у нее грязь, завал и сама не высыпалась. В открытую говорит зачем пришли сюда, я устала!! Естественно, Озон от таких страдает. Больше не ногой туда. Плюсы были одни, рядом.
Təşkilatın cavabına bax
трубко елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Пришла в 10-15 забрать свои заказы, озон закрыт, ни объявления, не буду больше ничего заказывать в этот пункт.
1
Egor Likhachev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Человек выдающий посылки хамло, обращается на ты, швыряет заказы, и еще очень много неприятных моментов, одна звезда
1
2
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший пункт, постоянно им пользуюсь. Проблем никогда не было.
Эрнест К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Грязища! Сидит противная бабка на выдаче и делает всем замечания, как входить в её помойку. Заказы по полу волочит. Не можешь работать с людьми, меняй работу или сиди дома, мужу своему советы давай.
Лилия Ф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Удобно расположен. Пользуюсь очень часто. Быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Золотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Постоянные тех перерывы и не по 15 минут уж точно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Устраивает, что рядом с домом
1
Игор Поншбат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хорошее место и люди хорошие
1
Л
Любовь Жарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2