Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Алена Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Плюс только в том,что рядом с домом.На этом плюсы заканчиваются.Постоянно меняются сотрудники,в основном это молодые люди,которые даже не пытаются нормально работать,про вежливость они вообще видимо не знают.Зашла в пункт 11.08.2025,в пункте грязища и бардак,все завалено заказами,все валяется кое-как.Сотрудник во время выдачи заказа мне начал разговаривать по телефону.Мне был нужен пакет,о чем пришлось спросить 3 раза,т.к. он болтал по телефону,на что он мне швырнул этот несчастный пакет.У меня даже маленькая дочка заметила"Мам,ты видела,как он тебе швырнул пакет,он бешеная тарашка".Просто потрясающе.Желание заходить в этот пункт пропало(.
3
1
Елена Антипина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень хороший пунк выдачи заказоа. Всегда чисто и уютно. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, помогают с оформлением заказов и получением карт озон.
Аноним
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Сотрудники приятные, расположение удобное. Всё супер чисто, опрятно Сотрудники доброжелательный :)
Шарыгина Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Год хожу в этот пункт выдачи, все было хорошо до данного момента. Пришла сегодня вернуть товар по заявке, девушка не просканировав штрихкод начала утверждать, что товар невозвратный. При просьбе сначала просканировать, продолжала спорить, пришлось уйти из пункта так и не вернув товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
С выдачей товара все в порядке, но сотрудники совсем не приветливые. Если честно возвращаться не хочется. Сам пункт выдачи чистный, но не уютный. Примерочной не видела.
1
1
Светлана Савинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В пвз хожу уже год, до лета было всё нормально. Наняли молодых парней, которые про вежливость и порядок даже не знают. Один раз пришлось обувь мерить на картонке. Последнее, что огорчило, это наняли нового сотрудника - девушку, которая отменяет заказ без причины. Забирала другой товар и предупредила, что за вторым заказом вернусь чуть позже.
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хороший пункт выдачи, быстро выдают заказ и всегда чисто))
Роман Ромашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Чисто, минус в том, что нельзя подняться с коляской, но эта проблема почти во всех пунктах выдачи. Персонал дружелюбный, пытается всем помочь. Не знаю с чем связано, с пвз или самой доставкой, но в этот пункт выдачи очень часто доставка опаздывает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень долго принимают товар, часто заказы опаздывают на 1 день, чисто из за приемки
Təşkilatın cavabına bax
Никуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи!Хорошие и доброжелательные сотрудники!Всегда чисто и уютно,мне очень нравится)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный пункт, вежливый сотрудник мужчина, всегда старается помочь с выбором, огромная благодарность за квалифицированных сотрудников, ozon всегда лучшие.
2
1
M
mechanic mechanic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
В рабочее время сотрудника нет на месте.
H0 st
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи в особенности сотрудники вообще класс все аккуратно дают помогают осмотреть
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Биличук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
В городе проблемы с мобильным интернетом. В пункте есть роутер. Непонятно почему, запрещено подключаться к нему. Было бы очень удобно.
Ксения Саенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
отличный пункт выдачи, сотрудники очень доброжелательные и вежливые
1
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
хороший пункт выдачи, в шаговой доступности, все отлично
Kat Knyazeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хороший пункт выдачи. Чисто. Сотрудники всегда вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Светло,чисто ,приятное обслуживание.
1
Д
Диана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Дружелюбный персонал , быстро выдали заказ, помещение чистое и просторное!))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный пункт, сотрудники вежливые, удобное расположение
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Сотрудница агрессивно настроена, не приветливо. Приходил 2 раза, оба раза у них закончился интернет. Куда смотрит директор?!
1
1
Вадим Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Постоянно теряют заказ
1
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Время 20.50 магазин закрыт, света нет, уже ушли. В чем дело ??25.08.24г.
3
2
Глеб Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Заказы быстро выдают, работники отзывчивые и добрые
АЛЕКСАНДР ДУМЦЕВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший пункт,приветливые сотрудники,чисто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
альбина е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Уютное,очень удобное к дому расположение,приветливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный пункт
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный пункт
1
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Грязно,бардак,не приятно находиться
1
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Ахах, ребят у вас вчера 18.02.2026 под жестким кайфом была сотрудница, знатно вмазалась. Товар к сожалению, получить не удалось, но хоть поржал)
volshebnik
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный пунк выдачи. Работники молодцы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Елин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Качественное обслуживание и вкусные конфетки 👌🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Доставляют с целостью и сохранностью
1
1
Yurbis58
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Не удобное месторасположения.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Тараканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Нормас, претензий не имею
2
1
  1. 1
  2. 2