Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
8
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Ольга Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отвратительный пункт выдачи. Грязно, хамят постоянно. Сотрудник играет в игры и ему плевать, что зашёл клиент. Ответ один "я занят". Игры по сети это его основная работа? Почему нужно выпрашивать, что бы тебе отдали твой товар? Места мало, никакого ограждения от дороги. Часто просто курят на улице и ты должен ждать, пока кто-то подойдёт. Места в помещении с трудом хватает на 2х человек. Все обшарпано, страшно даже к чему-то прикоснуться. Постоянно огрызаются и хамят, никогда не здороваются.
2
1
Alena.sogbatyan18
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень приятно заходить в данный пункт выдачи! Ребята всегда помогут, если их попросить о помощи. Месторасположение удобное👍🏻 Спасибо ребятам !
2
Masovsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отвратительное место, посылку забрать невозможно, в течение дня два раза заезжал, то запруться хомячат там, то полы помоют и никого не впускают, хамят вообще пофигу на сервис, а сейчас тупо отзывы вымаливают. "Поставьте пожалуйста 5 звезд". Вот твёрдые ползвезды точно заслуживают
3
1
Valeriy M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Я была приятно удивлена уровнем сервиса и удобством, которые предоставляет этот пункт выдачи . Во-первых, расположение пункта было очень удобным для меня. Во-вторых, персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Кроме того, сам пункт выдачи был чистым и аккуратным. В целом, я очень довольна получением заказа.
5
Təşkilatın cavabına bax
Оганес А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Советую всем этот пункт ,советую всем ! Товары выдают быстро , и всегда чистота ! Молодцы 👍
2
Сергей Калюжный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Как не заеду, постоянно перерыв, которого быть не должно, судя по режиму, невозможно собрать заказ. Больше не буду пользоваться
4
1
VASILY ZAVYALOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Качество товара оценили до выдачи, рекомендаций нет. Жалкая попытка заклеить скотчем провалилась, даже смешно. Лучше проехать пару минут до другого пвз, приятного аппетита
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Мало того что закрыт ‘якобы на 15 минут’, а прождали почти 50! Так какой-то малолетний нахал (местный манагер’ еще и хамит! В помещении сыро и ужасно пахнет плесенью. Посылка в течении 3 дней прибывании придет в негодность! Много кто день в день посылку забирает?
1
Владимир Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
При получении заказа девушка прям в лицо мне сообщила дословно - с заказом вы получаете в бонусом мою ненависть, якобы заказ был тяжёлый.
3
1
Дмитрий Свет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всё чётко как всегда с ОЗОН, приветливые, вежливые, сотрудники, работают быстро. Не совсем удобное расположение, на авто нет возможности припарковаться, узкий разъезд.
4
Юрий Ворхо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Нормальный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Есть где припарковаться. Не забываем ставить на ручник. Подъём достаточно крутой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный пункт, чисто и уютно Вежливые сотрудники А Анастасия лучше всех
4
Юрий Малоселим-оглы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень классный пункт выдачи, персонал вежливый приятный.
1
4
Карина Косян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Вежливый персонал , быстрое обслуживание
3
Вова Сычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отвратительно обслуживание худшое особенно мальчик который там работает
3
В КУРСЕ ДЕЛ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
С парковкой не очень удобно , опасно если честно , могу снести … В остальном все норм ! Ставлю 4 звезды
2
Бизнесмен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Прыщавый хам не умеет разговаривать
3
Е
Екатерина Любарец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший, чистый, приветливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
YesШина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Удобный офис по маршруту. Оперативное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кульчеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хороший пункт
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Молодцы! Культурные сотрудники
1
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Все нравится
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Елисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ева и Настя лучшие сотрудники
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тейтель
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Рядом со мной. Пользуюсь. Отлично. Удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Супер спасибо большое Оганесу за этот пункт
1
3
  1. 1
  2. 2