Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Dhjs Bsbs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не в первый раз прихожу к 12:00 Пункт закрыт Очень недоволен, срочно нужно было забрать заказ первой необходимости! Повторюсь, это происходит не в первый раз! Для чего тогда писать время работы, которое не соответствует действительности?!
3
Инкогнито 2679
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Пришёл забирать свой заказ,но пункт выдачи закрыт и это в 10 часов утра.Как хотят так и работают у них похоже свой личный график.
4
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хамят, грубят, на пвз свинарник. От заказа отказался. Сюда не вернусь Проблема в том, что не было сотрудника на месте, вышел на улицу он стоит там, утверждает что перерыв каждый час на 15 минут, пошел на принцип похоже, я не стал спорить и ждать времени тоже не было
2
Майя Прокопьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Не первый раз забираю заказы с данного пункта, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Хороший пункт, а главное близко, далеко ходить не надо. Рекомендую
1
Антон Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Быстро и качественно обслуживают, удобный график работы, всегда есть возможность забрать заказ после работы или учёбы
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Удобное расположение, есть парковка для машин. Приветливые работники. Чистый зал
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Работает не очень вежливая и не очень приятная девушка! Сидит с каменным лицом и как-будто я к ней домой пришла и съела её печеньку. Заберу последние товары и больше ходить в этот ПВЗ не стану! Научите пожалуйста её манерам , а то приходишь с хорошим настроением ,с улыбкой ей - Здравствуйте 😌 а она всегда 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿Ну такое себе знаете… Имени ее не знаю к сожалению.
1
Алексей Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Всегда свободно) очередь не встречал ни разу) Обстановка в помещении не уютная(
Инна КУРАКОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Тихо,чисто,всегда свободно,отличный пункт выдачи,консультант внимательный,вежливый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9766
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Цены для заказа приемлемые , но упаковка товара от кого зависит не знаю . Приходят в ужасном состоянии .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
савелий к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Пункт хороший,но темненькая девушка хамовата
2
1
eZjikovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Удобная точка, отличный персонал.
1
1
Игорь Степанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Нормально все
Александр Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Всё рядом и это уже радует.
Дианка Миронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Маленький, но чистый и уютный
1
Golf plus 7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Здорово, что он есть.
1
  1. 1
  2. 2